Обмен оборудования для просмотра триколор в DVB-S2/8PSK ?

  • Я обменяю своё прежнее оборудование на новое.

    Голосов: 14 29,8%
  • Нет, это того не стоит.

    Голосов: 16 34,0%
  • Буду думать.

    Голосов: 10 21,3%
  • Подожду более привлекательного предложения.

    Голосов: 7 14,9%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
зараз всі крітчат-что канали йдуть без звука.мне самому лінь проверять.но мої знайомі говорят-что на дорогих рессиверах(не опенах) проблем із звуком небило і вовсе.я ним верю.единственное на елітних рессиверах це відсутність поки каналу індія тв.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
у меня действительн на дриме были глюки со звуком..пришлось сделать сброс модуля из меню--звук пошёл..
 

vladimir1949

Пользователь
НАДО ДОБАВИТЬ К ИНДИИ ЕЩЕ ЗВЕЗДУ.ПИШУТ ЧТО БУДУТ ЭТИ КАНАЛЫ 22.07 к 19.00.чтож поживем увидим.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Карта отдельно не продется , тольк вместе с модуле ДреКрипт.
Цена около 700 грн.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
НЕУЖЕЛИ ПРОБЛЕМА ТРАНСПОДЕРА 12303 L 27500-3/4
С Eutelsat Sesat & W4 at 36.0°E ТАК СЕРЬЁЗНА ДЛЯ ОПЕНОВ В КОТОРЫХ КАРТА РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ МОДУЛЬ DRE-Crypt ?

ПОСТОЯНО ВЫСКАКИВАЕТ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА ПРОГРАММЫ : СЕРВИС НЕРАБОТАЕТ

МНЕ НЕУДОБНО ПЕРЕД ЛЮДЬМИ КОТОРЫМ Я ПОДАРИЛ СВОЙ ОПЕН КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ С КАРТАМИ.

ИНТЕРЕСНО , ЧТО-ЖЕ ЭТО ЗА ГЛЮК ТАКОЙ?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
С ИХ САЙТА

19:00 Работы по улучшению качества вещания успешно завершены.

Работы по улучшению качества вещания успешно завершены. Сервис Epg будет включен до 14:00 23 октября
 

vladimir1949

Пользователь
Уважаемый ГУТАЛИН! Ну вот а я думал что только у меня одного такая проблема с опеном.Если найдете причину пожалуйста сообщите мне:[email protected].
 

vladimir1949

Пользователь
24.10.07 с 12.00 до 13.00 будет приостановлено вещание каналов Триколор в связи с работами по улучшению качества вещания.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Уважаемый ГУТАЛИН! Ну вот а я думал что только у меня одного такая проблема с опеном.Если найдете причину пожалуйста сообщите мне:[email protected].

однозначно-это что-то триколор наколбасил.ведь до проффилактики всё было прекрасно.

конечно сатсистемс-если захочет может подкоректировать работу модуля.

но только если захочет. а пока они всем отвечают на разных форумах-что вставте карту напрямую и смотрите.

я подожду ещё денёк-два . а потом может немного поколбашу.

можно попробовать поменять немного номер трансподера с 12303 например на 12301. 27500 на 27496.

даже и незнаю что в этой ситуации воротить.
 

vladimir1949

Пользователь
24.10.07 с 11.00 до 12.00 всвязи с профилактическими работами будет приостановлено вещение каналов Триколор.

Добавлено через 7 минут
Прошу не подумайте что это опечатка с временем профилактики. Эти данные изменились буквально за несколько минут.
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
[24 октября 2007] 16.39 «НСК» улучшает качество вещания

«Национальная спутниковая компания» завершила работы по настройке вещательного оборудования в Останкино. Настройка оборудования позволила улучшить качество вещания всех каналов, входящих в состав пакетов «Триколор ТВ». Абсолютно новые каналы производства «Первого ТВЧ» - «Кинопоказ» и «Зоо ТВ», доступные только абонентам «Триколор ТВ», транслируются в отличном качестве. «Кинопоказ» представляет самые яркие зарубежные кинокартины последних 10 лет в широкоэкранном формате без рекламных вставок. Специальная программа познакомит с фильмами, идущими на канале, с актерами и режиссерами, расскажет о съемочном процессе. Сочетание новейших технологий и качественного контента позволит нашим зрителям насладиться шедеврами мастеров мирового киноискусства.

Зрителей приятно удивит новый канал «Зоо ТВ» о диких и домашних животных с фильмами и программами, как отечественного, так и зарубежного производства. Эфир дополнят документальные фильмы о диких животных, игровые и реалити-шоу с участием домашних питомцев. Специалисты подскажут, как правильно ухаживать за вашими животными.

«НСК» продолжит работы по улучшению качества услуги, предоставляемой нашим абонентам. Обо всех изменениях, связанных с дальнейшими работами, наши зрители и партнеры смогут узнать из сообщений на Инфоканале и web-странице «Триколор ТВ».
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
[25 октября 2007] 16.11 "Зимнее время" на приемниках абонентов "Триколор ТВ"

Уважаемые телезрители!

Обращаем ваше внимание на то, что в ночь на воскресенье, 28 октября, Россия перейдет на «зимнее» время. Стрелки часов переводятся на один час назад - в 3 часа ночи по местному времени.

В связи с этим проверьте время на вашем приемнике. Возможно, после перехода на «зимнее» время оно не будет совпадать с реальным временем. Вы можете изменить его в настройках самостоятельно.

Для этого выполните следующие шаги:

1. Войдите в Меню.

2. Выберите «Настройки времени», нажмите на ОК.

3. Напротив опции «Сдвиг UTC» указано значение сдвига по летнему времени. По московскому времени сдвиг отображен +04.00. Чтобы перевести часы на зимнее время, нужно понизить значение сдвига на один пункт. По московскому времени сдвиг должен составлять + 03.00 (3 часа). Подтвердите ввод кнопкой ОК.

4. Выход из Меню – кнопка Exit.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
DRE-cam и КАНАЛЫ на 12303

Уважаемый ГУТАЛИН! Ну вот а я думал что только у меня одного такая проблема с опеном.Если найдете причину пожалуйста сообщите мне:[email protected].


ТУТ ЕСТЬ ЦЕЛЫХ 4 СТРАНИЦЫ ОБСУЖДЕНИЯ


DRE-cam и КАНАЛЫ на 12303
http://tricolortv.com/forum/viewtopic.php?t=4795

ОЧЕНЬ ЗАНИМАТЕЛЬНО
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
[26 октября 2007] 16.38 Телеканал «Веселое ТВ» запустил собственный веб-сайт

Телеканал «Веселое ТВ» запустил собственный веб-сайт www.veseloe.tv Для наших телезрителей на сайте выложена самая точная телепрограмма, анонсы к программам и фильмам и многое другое. Ждем вас на сайте!

самое главное это тв программа
 

Вложения

  • logo-veseloe[1].png
    logo-veseloe[1].png
    12,2 KB · Просмотры: 1

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ПРОГРАММА С 29.10.07-04.11.07 МСК ВР

ПРЕДСТАВЛЯЮ ТВ ПРОГРАММУ НА НЕСКОЛЬКО НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫХ

КАНАЛОВ ТРИКОЛОРА С 29 ОКТЯЮРЯ ПО 04 НОЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ(ПРОГРАММА НА РАЗУМНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА)

ПРИСУТСТВУЮТ ПРОГРАММЫ НА
Дом Кино
Теленяня(ВЫБОРОЧНО)
Индия
Комедия ТВ
Много ТВ
Веселое ТВ

+ ТНВ(ВЫБОРОЧНО)

КАНАЛ РАКЕТА МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛИЛА И ЕЁ НЕТ.

СКАЧИВАЙТЕ ТЕКСТОВЫЕ ФАЙЛЫ
 

Вложения

  • триколор программа с 29 октября - 31 октября.txt
    11,1 KB · Просмотры: 2
  • триколор программа тв с 1 ноября-4 ноября.txt
    13,8 KB · Просмотры: 3

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
[30 октября 2007] 17.40 Завтра работа системы регистрации будет приостановлена

Уважаемые абоненты!

31 октября работа системы регистрации будет приостановлена с 13 до 15 часов. Регистрируйте приемники в любое другое время. Приносим извинения за неудобства.



[30 октября 2007] 16.13 Телечат на канале «Телепутешествия» прерывает свою работу до 10 ноября

Обращаем Ваше внимание, что телечат на канале «Телепутешествия» прерывает свою работу до 10 ноября.

Мы учли все Ваши пожелания и готовы выйти в эфир в новом формате. Теперь в эфире телечата - познавательные викторины, конкурсы и призы.

Ждем Вас в телечате с 10 ноября каждую субботу и воскресенье с 18 00 до 20 00 (время московское).

Подробности на сайте www.teletravel.tv.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
[31 октября 2007] 15.01 Система регистрации приемников работает в обычном режиме

В 15.00 работа системы регистрации возобновлена. Вы снова можете регистрировать приемники и активировать карты оплаты через сайт или СМС-сообщением.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
"Триколор ТВ" начал борьбу с нелегальными установщиками

С 18 часов 31 октября 2007 года в связи с обновлением системы регистрации блокирована возможность активации дополнительных карт одного типа подписки на один приемник. На все ранее активированные карты подписка остается действительной.

Последующая активация карты одного типа подписки на один приемник возможна не ранее, чем через 6 месяцев после активации предыдущей карты.

Напоминаем, что на одного зрителя возможна регистрация не более трех приемников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху