Обмен оборудования для просмотра триколор в DVB-S2/8PSK ?

  • Я обменяю своё прежнее оборудование на новое.

    Голосов: 14 29,8%
  • Нет, это того не стоит.

    Голосов: 16 34,0%
  • Буду думать.

    Голосов: 10 21,3%
  • Подожду более привлекательного предложения.

    Голосов: 7 14,9%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sshh

Новичок
посоветуйте,пожалуйста тюнер с возможносью установки модуля dre

Добавлено через 2 минуты
посоветуйте,пожалуйста тюнер с возможносью установки модуля dre,и ориентировочную цену

Добавлено через 5 минут
а сколько стоит отдельно модуль dre?
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
В России - 2500 р (чуть больша 100 долларов) на рынках. в магазинах 3000 р
 

Kozachok1994

Любитель Сат-ТВ
Лично я покупал тюнер Dre-5000 за 195$
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Kozachok1994 я брал в Киеве модуль ДРЕ -95уе и пинкод --пакет Оптикум -около 20уе полгода назад..а как и что входит в стоимость Dre-5000 за 195$?Это уже с подпиской на все пакеты?
 

Kozachok1994

Любитель Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Dre-5000 -всё таки дороговато.

Дженерал Сателайт -CI-7101S стоит ерунду.83 доллара.можно и дешевле
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так или вас здорово взули..или я недоплатил...
 

Kozachok1994

Любитель Сат-ТВ
Странно... Но других цен на ДРЕ я не видал. А мож он подорожал? Да и кажись, Триколор не идёт на другом ресивере...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Почему не идёт?Есть опенбоксы и ЕВО700..можна брать просто тюнер под модуль и модуль ДРЕ..можна и бу купить за 10-20баксов тюнер типа Стронг 4355..
 

Kozachok1994

Любитель Сат-ТВ
Но чем тогда лучше Дре?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Но чем тогда лучше Дре?
А чем Дре5000 лучше? по моему лучше опенбокс..
Чем лучше модуль-ведь при смене тюнера..на веки ж его никто не покупает!модуль можна использовать и далее..
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Но чем тогда лучше Дре?
ДРЕ многим не лучше, из собственного опыта, например, опена Х-820CI.
1. Сбои намного чаще, чем на опене с модулем (или картой) ДРЕ.
2. Пока можно открыть только кодировку Бисс и то, помоему до 10 каналов, например НТС с 75Е это уже раз.
3. Не видит МПЕГ-4.
4. Если сам настраиваешь, то шкалы сигналов и простота настройки ресиверов не сравнимы.
Перечень можно продолжить ... . :pardon:
 

galandnik

Пользователь
подскажите кто может, пожалуйста, а модуль регистрировать надо?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
конечно надо. сейчас правда можно и нерегистрировать-и будешь тогда смотреть одни лишь эфирные каналы.

но уже через 2-3 месаца нерегистрированные модули-небудут вообще ничего показывать
http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3361-trikolor-eto-prosto-34.html
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Странно... Но других цен на ДРЕ я не видал. А мож он подорожал?
Скорее всего. Я брал в Киеве 4000 еще за 120 у.е. + карта 180 гр., тогда 5000 еще не было у нас в продаже, как и модулей. Позднее появились в продаже 5000-й за 155 у.е. и модули с картой за 130 у.е.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Началось обновление ПО для модулей DRE-Crypt MPEG-4

7 апреля в 16.40 началось обновление модулей DRE-Crypt MPEG-4 для просмотра каналов «Триколор ТВ Сибирь». Пройдите процедуру обновления программного обеспечения модуля в соответствии с инструкцией, приведенной на сайте www.tricolor-sibir.tv и на Инфоканале.
Внимание! Прочтите инструкцию полностью, прежде чем начинать обновление. Не выключайте питание приемника до окончания процедуры, иначе возможен выход из строя модуля.
С момента запуска обновления ПО со спутника незарегистрированные новые смарт-карты не работают до регистрации приемника. Временные смарт-карты будут работать до 5 мая 2008 года - до этого срока их необходимо заменить на новые, провести обновление ПО и зарегистрировать новые смарт-карты.
Зарегистрировать оборудование можно на сайте www.tricolor-sibir.tv или, обратившись к авторизованному дилеру ЗАО «НСК».
Все абоненты, зарегистрировавшие приемники, получат в подарок от «Национальной Спутниковой Компании» целый год бесплатного просмотра полного пакета тематических каналов!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
sigma-2-в этот раз не выиграл

«Первый ТВЧ» объявляет имена победителей розыгрыша

Компания «Первый ТВЧ» - производитель спутниковых каналов «Кинопоказ», «Ракета ТВ», «Зоо ТВ», «Телепутешествия» и «Веселое ТВ» - подвела итоги опроса. По результатам интерактивного опроса телезрителей были выбраны пять победителей розыгрыша туристических путевок на двоих в Санкт-Петербург или Москву. Ими стали:

Телеканал «Кинопоказ» - Барсегян Александр Вячеславович (Краснодарский край, Отрадненский район, станица Отрадная)
Телеканал «Зоо ТВ» - Суворов Дмитрий Викторович (г.Пермь)
Телеканал «Веселое ТВ» - Грищенко Леонид Васильевич (г.Орел)
Телеканала «Ракета ТВ» - Шевченко Юрий Викторович (Ставропольский край, г. Нефтекомск)
Телеканала «Телепутешествия» - Наталья Петровна Чайковская (Карачаево-Черкесская республика, Урупский район, станица Преградная)

Компания «Первый ТВЧ» поздравляет обладателей туристических путевок и благодарит всех, кто принял участие в интерактивном опросе.
 

Вложения

  • АФ.jpg
    АФ.jpg
    3,6 KB · Просмотры: 74
  • 1195.jpg
    1195.jpg
    7,2 KB · Просмотры: 77

lokin60

Любитель Сат-ТВ
Все абоненты, зарегистрировавшие приемники, получат в подарок от «Национальной Спутниковой Компании» целый год бесплатного просмотра полного пакета тематических каналов!
Получается, сибиряки в лучшем положении нежели европейцы? Нам-то бонусов не дают, а ресиверы регить заставляют.:nea:
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Получается, сибиряки в лучшем положении нежели европейцы? Нам-то бонусов не дают, а ресиверы регить заставляют.:nea:
Бонусы были ещё в прошлом году, но ничто не вечно. :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху