Обмен оборудования для просмотра триколор в DVB-S2/8PSK ?

  • Я обменяю своё прежнее оборудование на новое.

    Голосов: 14 29,8%
  • Нет, это того не стоит.

    Голосов: 16 34,0%
  • Буду думать.

    Голосов: 10 21,3%
  • Подожду более привлекательного предложения.

    Голосов: 7 14,9%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
У канала «Ночной клуб» появился свой сайт

Компания «Первый ТВЧ» сообщает о том, что у телеканала «Ночной клуб» появился сайт.
Теперь по адресу www.nclub.tv вы найдете телепрограмму любимого телеканала и анонсы программ.
На сайте открыт форум для обсуждения фильмов и программ "Ночного клуба".

http://www.tricolor.tv/abonent.php
 

lokin60

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые, что-то я не въезжаю: обещали с 1-го июля сменить пакетное наполнение (т.е. в бонусный пакет загнать ТВЦ, ДТВ, МузТВ). Также обещаны два дополнительных платных пакета (разделенный "Оптимум"). Что-то этого не наблюдается. А народ уже взбудоражен и ждет. Есть у кого информация?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Уважаемые, что-то я не въезжаю: обещали с 1-го июля сменить пакетное наполнение (т.е. в бонусный пакет загнать ТВЦ, ДТВ, МузТВ). Также обещаны два дополнительных платных пакета (разделенный "Оптимум"). Что-то этого не наблюдается. А народ уже взбудоражен и ждет. Есть у кого информация?

1 июля-ещё не закончилось! это первое

а второе-на самом деле есть два пакета бесплатный-федеральный
а второй платный. а остальное это бред-для бабушек.

человек у которого есть-цифровое тв разве будет ловить 100 рублей в год?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Уважаемые, что-то я не въезжаю: обещали с 1-го июля сменить пакетное наполнение (т.е. в бонусный пакет загнать ТВЦ, ДТВ, МузТВ). Также обещаны два дополнительных платных пакета (разделенный "Оптимум"). Что-то этого не наблюдается. А народ уже взбудоражен и ждет. Есть у кого информация?

http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3361-trikolor-eto-prosto-48.html посмотрите еще раз внимательно на комент №478 и все вопросы отпадут сами собой...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Лето на канале «Ночной клуб»

С наступлением лета в программной сетке телеканала «Ночной клуб» произошли значительные изменения. Теперь каждую ночь вас ждет премьера - фильмы из последней коллекции SPCompany - известного российского кинопродюсера Сергея Прянишникова. Цикл «Русские дебютантки» пополнился новыми приобретениями. Подписчики телеканала смогут увидеть все восемь серий цикла. В коллекцию вошли забавные пародии на известные фильмы и сериалы последних лет.
Также зрители канала увидят красочные шоу из московских клубов «Красная шапочка» и «Распутин». Документально-познавательный цикл «Видеоэнциклопедия секса» расскажет о тонкостях отношений между мужчинами и женщинами, тайны чувств раскроет опытный сексолог.
Все подробности на www.nclub.tv
http://www.tricolor.tv/abonent.php
 

lokin60

Любитель Сат-ТВ
посмотрите еще раз внимательно на комент №478 и все вопросы отпадут сами собой...
Я внимательно читаю все посты. А спрашивал я не о расширении пакетов, а об изменении пакетов т.е. уйдут ли в бонусный пакет ТВЦ, ДТВ и др. с 1-го июля. Сегодня 3-е, изменений нет.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Я внимательно читаю все посты. А спрашивал я не о расширении пакетов, а об изменении пакетов т.е. уйдут ли в бонусный пакет ТВЦ, ДТВ и др. с 1-го июля. Сегодня 3-е, изменений нет.

МНЕ НЕПОНЯТНО ВАШЕ напорство! мы знаем - то что и вы.
напишите на форум
http://www.tricolor.tv/

видим-то-же самое на экранах то что и вы.

хрен с этим наполнением-скажу вам ещё раз. смотрите весь пакет целый год за 20 долларов. и не нервничайте по пустякам!!bad!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Новые приемники не работают без регистрации

Как сообщает официальный дистрибьютор ЗАО «НСК» корпорация General Satellite, в продажу поступила партия приемников GS-7300 с модулями новой версии. Для просмотра каналов «Триколор ТВ» регистрация данных приемников обязательна и стала возможной со 2 июля.
В течение двух дней после регистрации приемник необходимо включить и оставить включенным до появления «картинки». Если вы не успеете включить приемник в течение двух дней после регистрации, необходимо отправить номер ID приемника на [email protected] с указанием данной проблемы и оставить приемник включенным до появления «картинки».
Время активации подписок может занимать до 8 часов, поэтому рекомендуется после регистрации приемника и активации карт оплаты оставить приемник включенным на одном из каналов подключаемого пакета ("Базовый", "Оптимум", "Ночной") до появления «картинки», либо оставить включенным на всю ночь на одном из каналов подключаемого пакета при выключенном телевизоре. Таким образом, теперь подписку на пакет "Базовый" вы активируете, регистрируя приемник, без регистрации просмотр бесплатных каналов невозможен! Обратите внимание, что после активации карты оплаты, как и после регистрации приемника, необходимо активировать подписку в течение двух дней после проведения оплаты (активации карты оплаты).
http://www.tricolor.tv/abonent.php
 

lokin60

Любитель Сат-ТВ
Гуталин, да все это "напорство" происходит от того, что стоит у меня на студии ТВЦ на Dre4000. С 80гр. этот канал уходит. Рекомендовано перейти на 49гр., а это такой капризный спутник, да и у нас надо не менее 2м тарелка. Не хочется из-за ТВЦ и РЕН ТВ ставить. Вот и думаю: брать карту "оптимум" или нет. Хотя возьму лучше и забуду про все. 21$ в год - не деньги.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Гуталин, да все это "напорство" происходит от того, что стоит у меня на студии ТВЦ на Dre4000. С 80гр. этот канал уходит. Рекомендовано перейти на 49гр., а это такой капризный спутник, да и у нас надо не менее 2м тарелка. Не хочется из-за ТВЦ и РЕН ТВ ставить. Вот и думаю: брать карту "оптимум" или нет. Хотя возьму лучше и забуду про все. 21$ в год - не деньги.

вот вы и сами согласились! правильный вариант.

______________
что с платным триколором? у меня две карты с платным пакетом не показывают.разные рессиверы-разный срок окончания:]

как у вас???????
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
что с платным триколором? у меня две карты с платным пакетом не показывают.разные рессиверы-разный срок окончания

как у вас???????
все идет! все ОК!
21$ в год - не деньги.
но у нас карта идет уже по 35...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
получил стандартный ответ-

Здравствуйте,
Возможные способы устранения неисправности:
(Ознакомьтесь с информацией на информационном канале Триколор ТВ, возможно, в данный момент проводится профилактика и вещание приостановлено)
1. Оставьте Ваш приемник включенным на любом из платных каналов до их появления (рекомендуем оставить приемник включенным на ночь). Телевизор включать не обязательно. Если искомые каналы не появились, проделайте следующую последовательность действий:
2. Выдерните шнур питания из розетки и подождите 5 минут.
3. Включите приемник, в <Меню> с помощью опции <Настройка каналов Триколор ТВ> осуществите поиск каналов
4. Повторите действия, изложенные в п.1.

Пожалуйста, сохраняйте историю переписки, что бы мы могли видеть, о чем была речь до этого письма
_______________________________
С уважением, support.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
вообще я не удивлюсь-что окажется что подписки на платный пакет давно истекли. вобще кто сталкивался с продлением оплаты пакета оптиум? действительно ли заканчивается день в день?

нихрена не показывает попрежнему-бред какой-то.

___________________
Доброе утро! у меня одновременно вылетело два платных пакета "Оптимум". До окончания годовой подписки ещё явно есть время. карты активированы-явно неодновременно.а с разницей месяц-полтора.
Вылетели ещё вчера. отправил письмо-в тех. поддержку. пришёл стандартный ответ.
полгода назад я с такими глюками встречался-но сейчас позабыл о них.
использую для приSма рессиверы-GS -7001S и опенбокс 820.
передёргивание-удваление трансподеров-и всякий бред использовал.
что-то очень меня это напрягает.

вообще кроме ответа-робота решить такие вопросы кто-нибудь может?



оригинал тут-
http://forum.tricolor.tv/index.php?showtopic=4871&st=540&start=540
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
...вообще кроме ответа-робота решить такие вопросы кто-нибудь может?
Со всеми проблемами рекомендую обращаться в техподдержку.
Единственное условие: грамотно и доходчиво объяснить суть проблемы!
Рекомендую ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЯТЬ переписку, в дальнейшем, при возникновении любых проблем, это облегчит и значительно ускорит решение вопроса.
Все претензии в адрес техподдержки выложенные на форуме 3КО - безосновательны и необоснованы! (стоит только почитать эти перлы и станет понятно, что человек не в состоянии правильно выговорить ни "бе" ни "ме", не говоря уже о том, чтобы правильно изложить свою мысль)
Я не являюсь сотрудником 3КО, но из своего опыта могу заявить, что служба работает нормально, т.к. без проблем переводил подписку платника с одного ID ресивера на другой ID и этот процесс занял у меня чуть более суток (у меня на то время был плохой нет - временно сидел на dial-up). Попросили отсканировать карту и выслать скан с данными по регистрации. Все. Проблема была решена положительно и без проволочек. !yea!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
не спорю граммотно сработали. но только когда я уже второй раз написал. буквально через 20 минут-всё уже работало. а переписку -я такую сохранять не желаю. нафига мне хлам такой!bad!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Цитата(ГУТАЛИН @ 5.7.2008, 11:03)
12 часов ожидания и всё запоказывало. то-ли кто-то ручками там что-то уже сделал.то-ли. но написал я сюда уже - в последнюю очередь.

вопрос есть маленький-точный срок окончания платных пакетов где можно узнать?

Письмо с запросом на [email protected].

http://forum.tricolor.tv/index.php?showtopic=4871&st=560
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
...вопрос есть маленький-точный срок окончания платных пакетов где можно узнать?
вот здесь и пригодилось бы письмецо с датой активации карты...
http://forum.tricolor.tv/index.php?s...ic=4871&st=560
ну, а здесь все в своем репертуаре... сплошные стоны... хотя, кто-нибудь из оф. представителей мог бы внести ясность и разрядить обстановку.
Еще обратил внимание на маленький нюанс - ни одной жалобы от владельцев 4000-й дрехи ( у меня тоже все пашет).
Хотя последней прошивкой я очень недоволен: все работает, но намутили с индикаторами - на Амосе картинку сыпет, а попугаи на шкале тупо молотят сила-80% с качеством 98%... Маразм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху