Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZelDol

Любитель Сат-ТВ
Раз уж товарищ тут спросил - можно я тоже влезу? Собираюсь поставить тарель на EuroBird 9A. Глянул покрытие - в моем районе (Казань) вроде как достаточно 90 см. Какой брать конвертер для просмотра Платформы? Мультифид делать вроде не собираюсь.
 

платон

Пользователь
Конвертор бери, только INVACOM!
Дорого, но будешь смотреть в любую погоду, у меня так.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Конвертор бери, только INVACOM!
Дорого, но будешь смотреть в любую погоду, у меня так.

по INVACOM-могу с вами поспорить!yea!
их обожают вороны....

я разные пробывал - понравился Lemon .нормально гонит
Eurobird - 9.0°E
 

платон

Пользователь
Гуталин, читаю постоянно твои сообщения и доверяю, и верю тебе.
Просто Lemon я не видел. Дай ссылку на него, пожалуйста.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
платон, у меня в мультике обычный Диджитал обрезаный стоит
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
А не подскажете, это что Пентхаузы в Платформу вошли?
Eurobird 9A, 9.0°E
'Penthouse HD', 'Penthouse HD 1' и 'Penthouse HD 2' появились на 12054H (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/DRE Crypt, SR 27500, FEC 2/3. (Parabola.cz, 18:18 CET)

Источник:
http://www.sat-digest.com/
 
Последнее редактирование:

платон

Пользователь
ZelDol, бери тарель овсет "СУПРАЛ" диаметром 1,20, всё-таки погоду в Татарстане я знаю. Но с установкой конвертора INVACOM, я забыл плохую погоду и прибавка сигнала хорошая.
Для Платформы бери для Казани 1,20м, я хочю менять на СУПРАЛ 1,80м.
Платформа такая капризная штука!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Гуталин А моделька какая у Lemon'а? А то яндекс их чего-то кучу выдал...
вот дела там где я покупал -их уже нет.
нашёл вроде похожий-
Конвертор Lemon LEMP-40TST
Single KU band LNBF, 0,2 dB, универсальный, 10.7 - 12.75 ГГц

15f703e459bc.jpg


я брал модель конвертера-фонарика.вроде похож:)

INVERTO-тоже нормально.
про- Invacom я тоже нормального мнения. это качественно но дорого!good!
------
 

UFO-MOSCOW

Профи в Сат-ТВ
Техническая профилактика на каналах «Платформа HD» и «Платформа DV»

В ночь на 21 октября в период с 02:00 до 10:00 по московскому времени ГУП «Космическая связь» проводит плановые профилактические работы на служебном оборудовании. На время проведения работ вещание телеканалов, входящих в состав «Платформа DV», будет приостановлено.
В указанный период также возможны перерывы в вещании каналов «Платформа HD».www.platformahd.ru

Добавлено через 1 минуту
А не подскажете, это что Пентхаузы в Платформу вошли?

Еще нет, но думаю скоро уже.!yea!
 
Последнее редактирование:

max2525

Профи в Сат-ТВ
А не подскажете, это что Пентхаузы в Платформу вошли?

Речь о вхождении в пакет Платформы может идти только первого Penthouse HD , который будет иметь строго эротическую направленность
Присутствие других каналов Penthouse HD под ооочень большим сомнением в связи с законодательством России
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
27 октября 2009 г.

14 ноября 2009 года в 20:00 ч. на канале Кинопоказ (пакет Платформа DV) состоится российская премьера фильма «Разомкнутые объятия».

Кинопоказ представляет обладательницу премии «Оскар» Пенелопу Крус в фильме современного классика кинематографа Педро Альмодовара «Разомкнутые объятия».

После автокатастрофы известный режиссер необратимо слепнет. Он потерял все: карьеру, успех, любимую женщину... Казалось бы, жизнь утратила смысл и уже не за что бороться. Однако впереди его ждет еще не одна тайна…

Знаете ли Вы, что:

«Разомкнутые объятия» - это четвёртая совместная работа режиссера Педро Альмодовара и актрисы Пенелопы Крус.

Красная машина, в которой едут Лена и Гарри та же, что и в фильме Альмодовара «Возвращение» (Volver).

В сцене, когда Лена возвращается из больницы на костылях, в роли рабочего снялся брат Педро Альмодовара и продюсер фильма Августин Альмодовар.

Желаем вам приятного просмотра!
http://www.platformahd.ru/news_193.htm
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
"Tест" Появилась в пакете "Platforma DV" на 12207- H -27500- 2/3.

а на канале "Test" работает не пойми-что.
то-ли 365 дней.то ли кинопоказ
 

платон

Пользователь
Скорее мусор выкинут зрителям, т. е. Скрыпник будет о домашних животных задушевные беседы вести.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Настрой-ка! Настройся на волну здоровья вместе с Тонус ТВ
30 октября 2009 г.



С 1 ноября 2009 г. на канале Тонус ТВ (пакет Платформа DV) смотрите практическую программу «Настрой-ка! Знаменитые упражнения Юрия Афанасьева».

Меньше разговоров, больше упражнений – каждая секунда на счету. Новая программа профессора Юрия Афанасьева – это 15 минут интенсивной нагрузки. Курс упражнений для тех, кто хочет избавиться от храпа, развить выносливость, улучшить координацию и баланс. Мы работаем не только с телом, но и с собственным настроем.

Присоединяйтесь!
http://www.platformahd.ru/news_195.htm
 

платон

Пользователь
Тонус ТВ я не смотрю. Есть же Женский мир, а это одно и тоже.
Мороз (-11) и солнце, день чудесный, "ПЛАТФОРМА" показывает отлично.
 

Kp Эк

Профи в Сат-ТВ
Профилактические работы 24 ноября 2009 г.

11 ноября 2009 г.

24 ноября 2009 г. в период с 02.00 до 08.00 ч. по московскому времени будут проводиться профилактические работы на вещательном оборудовании. В связи с этим в указанный период будет приостановлено вещание всех каналов, входящих в пакет Платформа DV. Профилактические работы будут проводиться с целью повышения стабильности вещания на всех каналах Платформа DV.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху