Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Телеканал «Театр ТВ» в составе пакета «Супер-Оптимум»

07 марта 2012 года в составе пакета «Супер-Оптимум» начал вещание новый телеканал «Театр ТВ».

Телеканал «Театр ТВ» создан, чтобы информационно поддерживать, развивать и сохранять российское театральное искусство, которое славится своим традициями и наследием. Единственный телеканал, который дает возможность зрителям следить за тем, что происходит в современной театральной жизни страны и мира, а также увидеть великие постановки, уже ставшие историей российского театра.



Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
http://new.tricolor.tv/news/350
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Tриколор TV: Kanal 21+ закодирован

Русская платформа Триколор ТВ, которая предлагает свои услуги через спутник Eutelsat 36A/36B в позиции (36 ° E), закодировала телеканал 21 +.
С 5 марта канал стал недоступен для некоторых зрителей, теперь его могут принимать только абоненты пакета Супер-Оптимум . 21 + транслируется через спутник Intelsat 17 (66 ° E), который вещает в DVB-S2.
Канал 21 + начал свое вещание 21 декабря 2011 года. Предназначен для современного общества. Многие зрители найдут что-то для себя - свои любимые телепередачи, фильмы, документальные фильмы, и даже скандальные ток - шоу .В Платформе Триколор ТВ поначалу канал был доступным для всех зрителей.
Название: 21-plus.jpg Просмотров: 0 Размер: 17.8 Кб
Технические параметры:
Eutelsat 36A (36 ° E)
ср. 1 (11,727 ГГц, пол L, SR 27500, FEC: 3 /. 4; DVB-S2/8PSK)
ID: 21 +
V PID: 1956 (MPEG-4/SD)
PID: 1957 (рус)
PID PCR: 1956
SID: 2617
PMT PID: 1955
Поставщик: TricolorTV
Кодирование: DRE-Crypt

http://new.tricolor.tv
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
«Первый» (+2) начал вещание в составе «Триколор ТВ»

Уважаемые абоненты! 11 марта 2012 года телеканал «Первый» (+2) начал вещание в составе пакета «Супер-Оптимум».

Вещание телеканала осуществляется с применением технологии геокодирования. В течение марта 2012 года он станет доступен для приема со спутника на территории республики Башкортостан, Пермского края, Курганской, Омской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей абонентам, чье приемное оборудование рассчитано на прием сигнала стандарта MPEG-4.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Обращаем ваше внимание, что активация телеканала «Первый» (+2) может занять от нескольких дней до месяца. По возможности, не выключайте приемник из сети до момента появления доступа к просмотру телеканала.

Если у вас возникли проблемы с активацией телеканала, пишите на адрес: [email protected] или звоните по телефону 8 - 812 - 332-34-98. Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Стоимость звонка определяется согласно тарифу Вашего оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург.

http://www.tricolor.tv/news/354
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Триколор ТВ . Подключите услугу «Наш футбол» и выиграйте поездку на «Суперкубок УЕФА 2012»!

Уважаемые абоненты!

Не пропустите! Только этой весной «Триколор ТВ» дарит шанс выиграть путевку на двоих в Ниццу и посетить футбольный матч за «Суперкубок УЕФА 2012» в Монако!
С 22 марта 2012 г. по 31 мая 2012 г. примите участие в акции «Футбольный фанат» и станьте обладателем главного приза - путевки на двоих в Ниццу или же выиграйте доступ к услуге «Наш футбол».

Для того чтобы принять участие в розыгрыше призов необходимо иметь доступ к услуге «Наш футбол» на момент проведения СМС-викторины, а также правильно ответить на вопрос викторины, который будет опубликован 31 мая 2012 года на сайте ***.tricolor.tv.

Напоминаем, что Суперкубок УЕФА — это официальный футбольный турнир, открывающий европейский сезон и состоящий из одного матча, в котором встречаются победители Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА предыдущего сезона.

http://www.tricolor.tv/abonents/actions
 
Последнее редактирование:

markovich

Профи в Сат-ТВ
"Триколор ТВ" планирует в следующем году запустить в продажу гибридные приставки

ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") планирует в следующем году запустить в продажу гибридные приставки для предоставления услуг интерактивного ТВ.

Об этом рассказал генеральный директор компании Александр Макаров на III международной конференции "Цифровое вещание и новые способы доставки видеоконтента. Интерактивные услуги в современных сетях - Digital & OTT TV Russia 2012", организованной ComNews Conferences.

Александр Макаров уточнил в разговоре с репортером ComNews, что оператор рассматривает интерактивное ТВ как дополнительный сервис. "Мы планируем внедрение подобного сервиса не ранее чем через год и рассчитываем, что к этому времени будем готовы предложить альтернативу интерактивному ТВ от IP-провайдеров, - пояснил глава "Триколор ТВ". - В частности, рассматриваем возможность реализации этой услуги при помощи гибридных приставок".

По словам Александра Макарова, компания пока не определилась с вендором оборудования. "В случае запуска данной услуги мы предполагаем, что технологически это будет реализовано в каждом устройстве, а не в отдельно выбранной партии", - добавил он.

Другие российские операторы также планируют в ближайшее время начать продажу оборудования для предоставления услуг интерактивного ТВ. Как ранее сообщал ComNews, "Ростелеком" заключил договор с компанией Motorola Mobility на поставку нескольких сотен тысяч абонентских устройств, поддерживающих интерактивные форматы. Поставки телевизионных приставок моделей VIP1003 и VIP1963 начнутся в первой половине 2012 г. (см. новость ComNews от 27 марта 2012 г.).

Еще один оператор платного телевидения, "Рикор ТВ", в октябре прошлого года совместно с производителем процессоров Sony Toshiba IBM Alliance (STI) разработал и запустил в продажу телеприставки для интерактивного телевидения (см. новость ComNews от 14 октября 2011 г.).


Источник: www.comnews.ru/node/63...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
"Nat Geo Wild, France 24, National Geographic и Deutsche Welle" -12149-L- 27500-3/4 -DVB-S2/8PSK.

"Tricolor HD, Nat Geo Wild HD, Sport 1 HD, National Geographic HD и Expert TV HD"-11958-L-27500-3/4 -DVB-S2/8PSK.

"Кинопоказ 1 HD,Кинопоказ 2 HD ,Телепутешествия HD,Женский мир ,Искушение HD"11766-L-27500-3/4; DVB-S2/8PSK.
 

meshkov1972

Пользователь
у меня только кажет триколор нд........остальные черный квадрат малевича:d
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
пакет из FTA каналов это смешно

Eutelsat Hot Bird - 13° East 11604 H 27500 5/6 DW-TV Europa открыто.
Eutelsat Hot Bird - 13° East 11240 V 27500 3/4 France 24 открыто.
 

palexK

Пользователь
Господа!Будет ли приём "Платформа HD" на 0,6 м в Ростовской области?Большой тазик вешать не хочется ...
 

redblaster

Профи в Сат-ТВ
Господа!Будет ли приём "Платформа HD" на 0,6 м в Ростовской области?Большой тазик вешать не хочется ...
Однозначно нет, да и в свете последних событий стоит ли ?
 

Batment

Профи в Сат-ТВ
Все новые HD каналы в пакете ТРИКОЛОР работают на ресивере Vu+ с САМ модулем Триколор MPEG-4
 

palexK

Пользователь
Да понимаю я ... Два года смотрел ВСЕ с 36-го градуса,а теперь переехал-южное направление неба закрыто,вот и обдумываю варианты.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Впервые «Триколор ТВ» предлагает своим абонентам телеканалы зарубежного производства

1 апреля в состав пакета «Супер-Оптимум» вошли одни из самых популярных иностранных телеканалов: «France 24», «Deutsche Welle», «National Geographic», «Nat Geo Wild». Кроме того, сетка вещания оператора пополнилась 5 новыми отечественными телеканалами.

В пакет «Супер-Оптимум» вошли отечественные телеканалы: «Астро ТВ», «A-One». Через пару месяцев в этот же пакет перейдут еще два канала - Europa Plus TV, «ОСТ ТВ» - которые начали свое вещание в формате MPEG2 в пакете «Оптимум». А пакет «Базовый» пополнился новым сэйловым телеканалом «Стиль и Мода».

«Отсутствие в пакете популярных международных ТВ-брендов не помешало нам добиться охвата аудитории в 10 млн. домохозяйств и войти в десятку мировых лидеров по темпам роста абонентской базы, – говорит директор по контенту «Триколор ТВ» Юлия Шахманова. – Но чем шире становится наша аудитория, тем разнообразнее её потребности. Мы считаем своим долгом предложить нашим пользователям максимальную свободу выбора. Телевидение в целом становится всё более персонализированным; чтобы быть конкурентоспособными, операторы должны научиться меняться в соответствии с запросами клиентов».

France 24 - международные новости глазами Франции. Международные новости круглосуточно и ежедневно на английском, французском и арабском языках. Информационные выпуски каждые полчаса, повтор главных тем выпуска каждые 15 минут, детальный анализ событий (ток-шоу, обсуждения, репортажи), тележурналы (стиль жизни, культура, искусство, бизнес, экология, медицина, новые технологии, спорт).

Deutsche Welle TV - международные новости из сердца Европы. DW-TV на английском и немецком языках – современный канал с мировым именем. Канал DW-TV напрямую принимают более 210 миллионов семей во всем мире. Сотни телеканалов-партнеров включают в свои программы как отдельные передачи телевидения Deutsche Welle, так и полные выпуски DW-TV.
Главный упор делается на новости, тематическую информацию и культуру. Deutsche Welle – это единственный глобальный вещатель, уделяющий особое внимание происходящему в Германии и Европе. Программы DW-TV отличает высокое качество журналистской работы, достоверность, эксклюзивность и космополитичность информации.

National Geographic Channel - телеканал приглашает своих зрителей задуматься над возможностью познавать мир посредством телевидения. В этом ему помогают новые, познавательные и новаторские программы. Будучи развлекательными, все программы канала построены на интересе аудитории к получению знаний и включают в себя научно-популярные и документальные фильмы об археологии, истории, естествознании, передачи о загадочных явлениях природы, о достижениях в области науки и техники.

NatGeoWild. Перед вами впервые открывается возможность познакомиться на телеэкране с самыми редкими и интересными проявлениями жизни в мире дикой природы. Пользуясь непревзойденной репутацией, благодаря высокому качеству кино и фото технологий, телеканал Nat Geo Wild сосредоточил все свои усилия на том, чтобы представлять и делать визуально доступными для зрителей уникальные исследования мира природы со всем его многообразием и удивительными обитателями.


«Стиль и Мода» - национальный телемагазин, в эфире которого можно приобрести одежду, обувь и аксессуары с доставкой в любой регион России. Главным редактором телеканала является Валентин Юдашкин, который лично контролирует ассортимент и качество продаваемой продукции. Кроме того, благодаря интересным передачам, в эфире телеканала можно не только покупать, но и знакомиться с модными тенденциями во всех сферах жизни.

Europa Plus TV – основу эфира Europa Plus TV составляют клипы на хиты, занимающие высокие места в мировых и европейских чартах, а также видео популярных российских исполнителей, соответствующих формату Европы Плюс.

«АстроТВ» — первый российский интерактивный информационно-познавательный канал рассказывающий о различных направлениях в астрономии, психологии, науке, медицине, истории, обществознании. При всем многообразии теорий и практик, о которых идет речь на канале, все они объединены общей целью -помочь человеку добиться успеха, и улучшить качество своей жизни.
A-ONE — единственный российский музыкальный телеканал о хип-хоп культуре. Музыкальное наполнение A-ONE представлено во всем стилевом многообразии: хип-хоп, r’n’b, рэп, электронная музыка, фанк, рэгги, соул и некоторые пограничные с ними направления. A-ONE – это позитивно, креативно и прикольно! Вливайтесь и будьте в курсе всех новых трендов!

«ОСТ» -телеканал создан с целью формирования культуры правильного обращения с оружием; просвещения в отношении конструктивных особенностей военной техники, вооружения и оружейного права, а так же с целью социально-патриотического формирования личности молодых мужчин.

Вещание телеканалов осуществляется в тестовом режиме.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
http://new.tricolor.tv/news/415
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
"Триколор ТВ" объявил, что будет транслировать каналы «National Geographic», «Nat Geo Wild» за 600 рублей в год

Российский спутниковый DTH-оператор «Триколор ТВ» сообщил, что включил в свой платный пакет «СуперОптимум» популярные зарубежные познавательные каналы на русском языке «National Geographic», «Nat Geo Wild», а также новостные «France 24», «Deutsche Welle».

Стоимость просмотра пакета «СуперОптимум» для абонентов «Триколор ТВ» составляет сейчас всего 600 рублей в год. Для сравнения — каналы «National Geographic», «Nat Geo Wild» входят в пакет «Базовый Плюс» телекомпании «НТВ-Плюс» тариф которого составляет 750 рублей в месяц. Таким образом, данные каналы дешевле для просмотра через пакет «Триколор ТВ» в 15 раз.

Также было объявлено, что канал «ТНТ» вышел из состава «Базового» бесплатного пакета «Триколор ТВ», где был заменён рекламным каналом «Стиль и мода».

http://new.tricolor.tv/news
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
06 апреля 2012

Приостановление вещания телеканала "ТНТ"
Вещание телеканала «ТНТ» с платформы "Триколор ТВ" в настоящее время не осуществляется в связи с прекращением передачи ТВ-сигнала на оборудование "Триколор ТВ" со стороны телеканала.

В технической службе "Триколор ТВ" считают, что отключение источника сигнала вызвано техническими неполадками на стороне телеканала "ТНТ". О возобновлении вещания телеканала будет сообщено дополнительно.

Приносим зрителям извинения за доставленные неудобства.

http://new.tricolor.tv/news/501
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху