Рамиз

Модератор
Команда форума
Ребрендинг телеканалов "Кинопоказ"

31 октября стартует новый канал «Шокирующее»!

(Ребрендинг телеканала "Кинопоказ HD1")

«Шокирующее» — кино о том, о чём вы боялись подумать. Кино о том, что вы боялись себе представить. Кино о том, что вам не снилось даже в самых страшных кошмарах.
Холодящие кровь ужасы и триллеры — миллион поводов испытать свои нервы.
Ужас необъяснимого и человеческая натура в самых тёмных её проявлениях — на канале, который шокирует.

видеоролик «Шокирующее»!

3 ноября включайте новый канал «Романтичное»!

(Ребрендинг телеканала "Кинопоказ HD2")

«Романтичное» — кино и сериалы о настоящих чувствах. Ощущать биение сердца, трепетать от эмоций, не скрывать слёз, не стесняться своих чувств — вместе с каналом «Романтичное».
Чарующие турецкие и латиноамериканские сериалы, а также разнообразная коллекция голливудских и европейских фильмов. Комедии, драмы, мелодрамы — романтика во всех её проявлениях. Канал «Романтичное». Здесь живёт Любовь.

видеоролик ««Романтичное»!

источник
 

VAllerio

Профи в Сат-ТВ
ВНИМАНИЕ! Солнечная интерференция
logo.png

В связи с солнечной интерференцией весной 2019 года возможно ухудшение качества приёма спутникового сигнала.


Для антенн диаметром 55-60 см в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B возможно ухудшение приёма с 24 февраля по 8 марта 2019 года в интервале времени с 12:34 до 13:06 (МСК).
 
  • Like
Реакции: seal

Рамиз

Модератор
Команда форума
«Криминальное»: Триколор запускает канал с классикой российского true crime

Новый телеканал собственного производства Триколора «Криминальное» начинает вещание 19 августа. Основу его эфирной сетки составят отечественные документальные проекты о расследовании запутанных преступлений.

Триколор расширил линейку телеканалов собственного производства — на «Криминальном» клиенты оператора смогут увидеть настоящие детективные расследования конца XX ‒ начала XXI века, реконструкции преступлений и материалы судебных дел. В эфир войдут выпуски программ и документальных сериалов «Криминальная Россия», «Детективные истории», «По следу монстра», «Следствие вели…», «Подозреваются все…», «Преступление в стиле модерн» и другие.

Трансляция премьерного блока передач состоится 19 августа в 09:00. Канал будет доступен клиентам для просмотра как на спутнике, так и в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ».

«Контент в жанре true crime традиционно пользуется высоким спросом у аудитории. Программы детективно-криминального жанра — как документальные, так и художественно-игровые — регулярно попадают в верхние строчки рейтингов наших отчетов, демонстрируя стабильную долю телесмотрения. Мы рады предложить нашим клиентам телеканал с таким востребованным контентом», — говорит директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.

Кроме «Криминального» Триколор производит 18 телеканалов: «Премиальное», «Остросюжетное», «Романтичное», «Наше», «Душевное», «Любимое», «Комедийное», «Шокирующее», «Наше Мужское», «Камеди», «Про Любовь», «Хит», «Блокбастер», «Кинопоказ», «Наш Кинопоказ», «День Победы», «ТипТоп» и «Чижик». А также Инфоканал и «Кинозалы» — сервис с 12 экранами и 12 каналами на спутнике. В 4К-формате на спутнике вещают три телеканала собственного производства Триколора: «Промо UHD», «Кино UHD» и «Сериал UHD».

Аналитики Триколора выяснили: российские детективные сериалы любят смотреть телезрители Северо-Западного Федерального округа — об этом читайте здесь.

 

Samurai35

Moderator
Российский ТВ-оператор «Триколор» представил собственные «умные» телевизоры. Линейка состоит из четырёх моделей диагональю 32», 43», 50» и 55». Две самые большие версии уже поступили в продажу по цене $400 и $440 соответственно, младшие обещают начать продавать позже.

Все модели, за исключением 32-дюймовой версии, имеют разрешение Ultra HD, младшая HD. Устройства получили оперативную память объемом 1 и 1,5 Гб в зависимости от диагонали, а также 8 Гб постоянной памяти, двухдиапазонный Wi-Fi, разъемы HDMI, USB и слот CI для CAM-модуля. Девайсы работают на базе ОС Android 11, доступна установка APK-файлов вручную, благодаря чему можно использовать приложения, которые не представлены в официальных магазинах.


Как заявляют в «Триколоре», телевизоры обладают тонкими рамками, высоким уровнем контрастности и имеют минимальное время отклика. При покупке устройства клиенту предоставляется годовая подписка на фирменный онлайн-кинотеатр оператора, где представлено более 200 телеканалов, тысячи фильмов и сериалов и расширенный доступ через другие устройства.

«Наша подписка доступна онлайн, так что клиенту не потребуется тянуть провода от антенны или отдельно приобретать приёмное оборудование», — отметил директор по развитию онлайн-кинотеатра Триколора Алексей Липилин.
 

Samurai33

Любитель Сат-ТВ
https://tele-satinfo.ru/index.php?id=16560

Новинка под брендом «Триколор» уже доступна для покупки в официальном интернет-магазине оператора, в крупных сетях по продаже бытовой техники и электроники и на маркетплейсах.

tric-pro.jpg


Видеопроектор от Триколора для домашнего кинотеатра предназначен для просмотра фильмов, ТВ-программ, а также спортивных трансляций на «экране» диагональю до 300 дюймов. Ключевыми техническими характеристиками 4LED-проектора стали яркость 600 люменов, которая позволяет наслаждаться картинкой в формате Full HD при минимальном затемнении, а также система улучшения изображения HDR10, электронная фокусировка и коррекция углов, DLP-технология проецирования изображения.

Проектор прост в использовании: полностью русифицированный и адаптированный интерфейс на базе Android не вызовет трудностей с настройкой, а предустановленное приложение «Триколор Кино и ТВ» позволит из «коробки» пользоваться сервисами оператора. Для подключения самого устройства к приёмному оборудованию понадобится входящий в комплект HDMI-кабель или встроенный в проектор Wi-Fi-модуль.


«Результаты исследования потребительских предпочтений показали, что значительная часть наших клиентов предпочитает смотреть киносериальный контент на большом экране. В условиях ухода с рынка крупных зарубежных игроков и существенного роста цен на телевизоры и проекторы логично делать выбор в пользу отечественной марки, которая предлагает продукт с оптимальным сочетанием стоимости и качества», — говорит директор по маркетингу Триколора Алексей Липилин.

Проектор от Триколора уже доступен к покупке в официальном интернет-магазине оператора shop.tricolor.tv, в крупных сетях по продаже бытовой техники и электроники и на маркетплейсах по цене 49 990 рублей. В комплект входит подписка на услугу «Единый Ultra Онлайн», в которую включены более 200 каналов, 30 000 фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ», в том числе от популярных российских и зарубежных видеосервисов.
 

Samurai33

Любитель Сат-ТВ

Удивительно живуч оказался Триколор. Те, кто следит за нашим YouTube-каналом в курсе, что у этого оператора спутникового телевидения было уже была неудачная попытка сыграть, что называется, в IPTV. Первая приставка получилась не то, чтобы абсолютно убогой, но с интерфейсом и пониманием, что такое современная тв-приставка, были большие проблемы. Вишенкой на торте была обязанность покупателя регистрировать свою приставку в регионе, к которому она была привязана. То есть натурально, где приставку покупали, там и активируйте.
И вот внезапно — телевизоры. Благодаря белорусским заводам, которые, похоже, скоро полностью переключатся на производство телевизоров по заказу российских операторов и брендов, Триколор обзавелся собственной линейкой телевизоров. Причем в лучших традициях этой компании, в пресс-релизе говорится о запуске на старте моделей с 32 и 43 дюймовыми экранами, а на деле в продажу поступили модели с 43, 50 и 54 дюймовыми.

Стоимость телевизоров Триколор ничего кроме смеха не вызывает. Дело в том, что телевизоры «Горизонт» — они и в России остаются телевизорами «Горизонт», не важно, чей бренд нанесен на корпус и пульт. При этом Триколор просит за модели 43, 50 и 54 дюйма 23, 30 и 35 тысяч рублей соответственно. Ближайшее сравнение — телевизоры Kion от МТС, про которые мы уже рассказывали в отдельном видео. Так вот, телевизоры Kion с теми же диагоналями и характеристиками стоят 19, 26 и 29 тысяч рублей соответственно.

Нам очень интересно, найдутся ли такие люди, кто купит телевизоры Триколор с переплатой от 4 до 6 тысяч рублей и получат за эти деньги возможность всего-лишь смотреть телеканалы Триколора. Да, разумеется, мы подчеркнем, что на телевизоры Триколора можно ставить APK. Но их ставить можно на любой «Горизонт». А потому этот факт сложно назвать каким-то преимуществом.


Мы прекрасно понимаем, каких усилий стоило Триколора попрать собственную гордость и заказать телевизоры в Беларуси, ведь у оператора есть собственный GS Group, на котором среди прочего собирали Сбербоксы.

Если в продажу таки поступит обещанная модель с экраном 32 дюйма и если она будет стоить адекватных денег — обязательно купим и разберем. А пока, простите, у нас слишком свежи еще впечатления от тв-приставки Триколора.
 

Samurai33

Любитель Сат-ТВ
Триколор подвел итоги антипиратской деятельности в 2022 году. За этот период по инициативе оператора удалены более 250 ссылок на нелегальный контент и проведены мероприятия по пресечению незаконного использования товарных знаков компании. Также раскрыты преступления в сфере компьютерной информации по всей стране.

Триколор продолжает борьбу за безопасность цифрового телевидения и защиту пользователей от незаконного контента. За 2022 год по инициативе оператора возбуждены 15 уголовных дел о преступлениях в сфере компьютерной информации в Белгородской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Курской областей, Краснодарского, Ставропольского края, республик Дагестан, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Карелии.

Среди правонарушений — изготовление и распространение «пиратских» смарт-карт и других устройств, а также использование и продажа с преступным умыслом телевизионного оборудования в комплекте с модифицированными смарт-картами. Пресечение незаконных действий позволило предотвратить имущественный вред на сумму свыше 300 тысяч рублей.

Благодаря сотрудничеству в рамках «Меморандума правообладателей» по инициативе Триколора из поисковой выдачи удалены более 250 ссылок на незаконный контент. C недобросовестных администраторов и владельцев сайтов, которые не имеют отношения к деятельности оператора и его партнеров, но неправомерно используют товарные знаки Триколора, судебными решениями взыскано более 1,4 млн рублей.

Напоминаем, что по российскому законодательству ответственность за пиратство грозит не только продавцам, но и пользователям нелегального оборудования. Убедиться в том, что оборудование не пиратское, можно в личном кабинете — сервис отображает количество дней, оставшихся до окончания подписки, и состояние баланса. Там же можно оплатить услуги.
 

ogeealllo

Пользователь
Триколор подвел итоги антипиратской деятельности в 2022 году. За этот период по инициативе оператора удалены более 250 ссылок на нелегальный контент и проведены мероприятия по пресечению незаконного использования товарных знаков компании. Также раскрыты преступления в сфере компьютерной информации по всей стране.

Триколор продолжает борьбу за безопасность цифрового телевидения и защиту пользователей от незаконного контента. За 2022 год по инициативе оператора возбуждены 15 уголовных дел о преступлениях в сфере компьютерной информации в Белгородской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Курской областей, Краснодарского, Ставропольского края, республик Дагестан, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Карелии.

Среди правонарушений — изготовление и распространение «пиратских» смарт-карт и других устройств, а также использование и продажа с преступным умыслом телевизионного оборудования в комплекте с модифицированными смарт-картами. Пресечение незаконных действий позволило предотвратить имущественный вред на сумму свыше 300 тысяч рублей.

Благодаря сотрудничеству в рамках «Меморандума правообладателей» по инициативе Триколора из поисковой выдачи удалены более 250 ссылок на незаконный контент. C недобросовестных администраторов и владельцев сайтов, которые не имеют отношения к деятельности оператора и его партнеров, но неправомерно используют товарные знаки Триколора, судебными решениями взыскано более 1,4 млн рублей.

Напоминаем, что по российскому законодательству ответственность за пиратство грозит не только продавцам, но и пользователям нелегального оборудования. Убедиться в том, что оборудование не пиратское, можно в личном кабинете — сервис отображает количество дней, оставшихся до окончания подписки, и состояние баланса. Там же можно оплатить услуги.
интересно когда он загнется?
 
Сверху