триколор

sgaags

Любитель Сат-ТВ
друзья,кто знает как его можно взломать,зделать шару и вообще что за ресирверы они используют/я имею ввиду технические параметры/
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
друзья,кто знает как его можно взломать,зделать шару и вообще что за ресирверы они используют/я имею ввиду технические параметры/

Об этом писалось уже в форуме, просто воспользуйся поиском по форуму, введи в строку поиска "триколор" и "ДРЕ"...получишь ответы..о ресиверах для приSма триколор на их сайте и на сайте GS
Как их "взломать" пока не придумали....
 

sgaags

Любитель Сат-ТВ
просто я живу за пределами россии и у нас нету триколора
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
просто я живу за пределами россии и у нас нету триколора

Единственный способ смотреть триколор для тебя - это искать способ приобрести либо их ресивер, либо модуль доступа с картой (если у тебя есть ресивер с общим интерфейсом...Есть так же инфа, что карта работает и без модуля в слоте опенбокса...Но карты продаются вместе с модулем...Посмотри похожую тему здесь...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я вчера в магазине видел карту на триколор...еще 54 раза убедился что это она.. стоит оное - 166 грн!:) (для инострнцев - 32,87 доллара) на год...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Geopard, принимай ещё заявку, пока одну для пробы, потом закажу оптовую партию.
 

sgaags

Любитель Сат-ТВ
ну если опен показывает триколор,не значить ли что можно зделать шару
 

BUMERX

Пользователь
Hivion 3300 и ТРИКОЛОР

А мой годится ресивер для просмотра пакета ТРИКОЛОР???
Hivion 3300 ???
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
новые деньги - заявки

заявки принял...пошел менять на карточки... тока в магазине говорят что по заявкам карточки не дают...говорят им надо давать еще какие-то :m0154: ДЕНЬГИ:yahoo: :taunt:


ну а если серьезно... то не проблема
 
Последнее редактирование:

sgaags

Любитель Сат-ТВ
я в ереване достал триколор с модулем/без его не продают/за 120д.,а опен820 за 88д
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Абалдеть...

я в ереване достал триколор с модулем/без его не продают/за 120д.,а опен820 за 88д

Тюнер тебе надо было купить хотя бы за 121 бакс, а то как-то не так - карта с модулем полтора тюнера стоит:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

sgaags

Любитель Сат-ТВ
a что можно дастать по дешевлее,у нас карта на нтв стоит 150д/50 из них депозит/,но спасибо за совет,я отказался от триколора и купил опен810.а шара возможно/вопрос спецам seal,gesha и т.д./
 
Последнее редактирование:

marina71

Профи в Сат-ТВ
Geopard !
Примите заявку,пожалуйста,на карту Триколор !
Живу в Черновцах
Марина
 
Сверху