ТРК Футбол в пакете!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

max2525

Профи в Сат-ТВ
все хотят срубить на нас бабла... :(

Ну так и сказали бы - сперва потрясем кабельщиков , а потом провернем с сат провайдерами - мы понятливые , простим ,... но вот эта прикрытая ложь с их стороны ( в частности Денисова ) мне неприятна куда больше любых сдираловок с их стороны
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
Так дело в том,что было и другое сообщение
18 ноября в 18:00 показом матча Украина - Беларусь начал тестовое вещание канал "Футбол" - первый нишевый телеканал в группе ТРК "Украина".

В первое время телеканал будет работать в тестовом режиме - его эфир будет составлять порядка 9 часов в сутки и состоять из трансляций лучших футбольных турниров мира. Болельщики смогут следить за матчами чемпионатов Франции, Шотландии и Португалии.

На полноценное вещание телеканал планирует выйти в марте 2009 года, тогда же будут запущены программы собственного производства телеканала. Среди них - ток-шоу, аналитика и новости, обзоры матчей и турниров с привлечением ведущих украинских и зарубежных экспертов, тренеров и игроков.

Александр Денисов, директор телеканала "Футбол": "Перед нами стоит задача обеспечить прямые трансляции всех ведущих клубных соревнований Европы. В ближайших планах телеканала "Футбол" - приобретение прав на чемпионаты Англии, Испании и Италии. Ждем объявления тендеров на закупку прав трансляции этих соревнований. В то же время, телеканал уже располагает правами на трансляцию Кубковых турниров Англии, Италии и Голландии".

--
Телеканал "Футбол" - это первый нишевый телеканал в будущей медиа-группе ТРК "Украина". Телеканал "Футбол" будет доступен для просмотра в базовом пакете "Воля-кабель". До конца 2008 года также планируется к запуску информационный телеканал "Новини".

В пакет спутниковых каналов компании Поверхность добавлен канал "Футбол".

Канал вещается в тестовом режиме.

Параметры приема:

Satellite: Eutelsat W4 36° E
Transponder: TP34
Downlink Freq: 12360MHz
http://www.poverkhnost.tv/news/corporate.php?c=5&id=4023
 
Последнее редактирование:

Vitiania

Любитель Сат-ТВ
Приехали кажись. Звонил в поверхность по поводу футбол,сказали,что этот канал доступен в тестовом режиме только для инженеров поверхности.А будет ли он у нас в пакете еще не изветсно.
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
будем надеятся на лучшее..ведь с 1-5 декабря состоятся большие изменения на транспондерах 12207 и 12360....
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
Я думаю что П+рано или поздно включит его в пакет,потому как это первый конкурент на преобритение прав на трансляции ведущих чемпионатов.А если учесть что этот канал пренадлежит Ахметову,то можна и не сомневаться по поводу их покупки...
 
Последнее редактирование:

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
нету больше ТРК Футбол в Пакете :( даже с сайта П+ информация пропала
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
вот когда переведут транспондеры в двб с2 тогда и будем говорить о частотах..и каналах..
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
вот когда переведут транспондеры в двб с2 тогда и будем говорить о частотах..и каналах..
для этого есть другой топик- http://forum.sat-expert.com/poverhn...poverhnost-uvelichit-kolichestvo-kanalov.html, а здесь обсуждают факт наличия, а точнее отсутсвия ТРК Футбол в пакете П+
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, вы видели на какой частоте прописался Футбол??
вот когда переведут эти частоты в двб с2 и добавят 25каналов в общий список-тогда и будем шум поднимать..а счас какой смысл себя истязать?Да и звоните вам тоже ничего толком не скажут..так как готовятся к "большой стирке"!
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Nemo Cr, если вам лень открыть ссылку: "Здравствуйте, Александр. На сайте Поверхности было проанонсировано вхождение канала футбол в пакет Поверхность плюс. Но 19 ноября (в день матча Украина - Норвегия) и 20-го утром канал кодирован. Скажите пожалуйста будет ли канал футбол входить в пакет Поверхности? Благодарю за ответ.

- Нет, не будет. Он будет распространяться только через кабельного оператора."

ну вы можете конечно продолжать истязать себя, надеждами:rofl:
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, я не понимаю..почему вы не хотите дождаться перехода П+ в новый формат и потом задать этот вопрос руководству..:?
Ведь во первых..через две недели может много чего поменятся..во вторых и возможно рекламный просто трюк..на кабельном нету этого канала..но вы всё равно подключайтесь к кабельному..в третьих..в основном клиенты П+ люди у которых нету кабельного или в кабельном нету спорта..
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Nemo Cr, прикидываемся? ждать чего? какой вопрос какому руководству?!censored! вот если поменяется тогда и будете говорить!closed!
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Nemo Cr, вы еще и не понимаете смысла этой ветки!
еще раз, для тех кто в танке: эта ветка называется ТРК Футбол в Пакете!!!!и посвящена, покинувшим нас Vicом, появлению в составе П+ канала ТРК Футбол, о том что там его не будет абсолютно оффициально заявил гендиректор новоиспеченного канала «Футбол» Александр Денисов, о чем собственно здесь, и вполне информативно, разместили информацию!

А если у Вас есть хоть сколь-нибудь стоящая информация, в чем у меня лично большие сомнения, продолжайте погоню за орденами там http://forum.sat-expert.com/poverhn...poverhnost-uvelichit-kolichestvo-kanalov.html
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
хрен с ним. земля на нём не клином сошлась.

потестили и хватит. значит планы трк-футбол другие на свой канал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху