TV Globo Internacional

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Вчерашний ключ уже не работает.
Интересно, почему их меняют едва ли не каждый день?


ОНИ ИХ НЕКАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЮТ.ЕДИНСТВЕННОЕ ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ КЛЮЧА В ПАБЛИКЕ-ПРОХОДИТ ДЕНЬ ИЛИ ДВА И ОНИ ДЕЛАЮТ СМЕНУ.
ВОБЩЕ СУДЯ ПО ВСЕМУ ОТКРЫТИЕМ КЛЮЧА НА ГЛОБО ЗАНИМАЕТСЯ ЯВНО АЛЬТРУИСТ.ЗАМЕТТЕ СНАЧАЛА ПОЯВЛЯЕТСЯ КЛЮЧ ДЛЯ КЛОНОВ-ПОТОМ И ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ.НО МЕЖДУ КЛОНОМ И ДЛЯ ВСЕХ ПРОХОДИТ МНОГО ВРЕМЕНИ.КЛЮЧ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРЕСА-ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ САТТВ . ТАМ В БРАЗИЛИИ ТОЖЕ ОТСЛЕЖИВАЮТ ИНФУ ИЗ ИНЕТА И ДЕЛАЮТ ЗАМЕНУ.КОНЕЧНО ОДИН КЛЮЧ - ОДИН КАНАЛ ИЛИ ОДИН КЛЮЧ - ЦЕЛЫЙ ПАКЕТ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.ТАК ЧТО КЛЮЧ ОНИ МЕНЯЮТ ТОЛЬКО КОГДА ОН СЛИТ.
 

Matthew

Пользователь
В теме "Ключи для Nagra" выложены, пожалуй, все ключи, кроме Глобо. Неужели новый так и не появился до сих пор?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
В теме "Ключи для Nagra" выложены, пожалуй, все ключи, кроме Глобо. Неужели новый так и не появился до сих пор?


буд-те уверены,что ключа нет . tigekala -как я слышал лично такие вещи непропускает. а если серьёзно-то давненько уже нет нового.поверте это очень специфичный канал.те кому понастоящему ключ-нужен уже его имеют и смотрят. это тот вариант-когда не выгодно самим его светить.так как скорее они получают его из единственного* источника.

а все остальные только балуются размещая его открыто по всему инету.

*-я так думаю
 

Matthew

Пользователь
Гуталин, tigekala, я, конечно, может и ошибаюсь, но у меня почему-то закралось подозрение, что у Вас (ну, или у одного из Вас) ключ для просмотра Глобо точно имеется. Если это так, то не могли бы Вы выслать его на мой e-mail, чтобы не размещать его тут. Вот адрес: [email protected]
Вы себе даже не представляете, как сильно поможете мне в таком случае! Я буду Вам на самом деле ОЧЕНЬ благодарен!
Заранее спасибо!!!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Matthew не грусти, но у меня точно нового ключа TV Globo нет!
И этот ключ мне вообще не нужен. Т.е. еслиб был, то прямо тут и опубликовал бы...
Вот последний, что у меня имеется: 03/09/2007 TV Globo Internacional
KEY 00: 5D A2 B0 EC 14 95 AA A0 2C 8B F3 7D 16 C6 7A B6

Но этот уже нерабочий...
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
у меня тоже нет.да и что там смотреть.футбол-?.вот если бы у меня была бы подруга из испании или португалии(бразилии)-то она бы привезла со своей родину официалку.а вам бы я её недал бы.


ого куда меня понесло.
 

Вложения

  • 31.jpg
    31.jpg
    18,4 KB · Просмотры: 4
  • зз.jpg
    зз.jpg
    14,1 KB · Просмотры: 2
  • 32.jpg
    32.jpg
    8,5 KB · Просмотры: 2

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
вот и я говорю - зачем мне подруга и бразилии.лучше наверно из Силламяэ -девчёнку.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
вот и я говорю - зачем мне подруга и бразилии.лучше наверно из Силламяэ -девчёнку.
Правильно. Оттуда, из Силламяэ, ты получишь свою кровную, русскую...:) Полтавских там нет, все перепробовал...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
як цэ. значит меня ввели в заблуждение. я же шукаю гарну дивчина из ЭСТОНИИ. ШО ПОСОВЕТУЕШЬ ТОДИ tigekala-ГДЕ ШУКАТЬ ДИВЧИНУ?
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
У тебя же есть уже двое: левая и правая...:yahoo: Вот и шукай...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ВСЁ РЕШЕНО ЕДУ ЗАВТРА В Раквере . ТАМ НАЙДУ И ЛЕВУЮ И ПРАВУЮ И ТЕБЯ tigekala.:m0154:
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
ВСЁ РЕШЕНО ЕДУ ЗАВТРА В Раквере . ТАМ НАЙДУ И ЛЕВУЮ И ПРАВУЮ И ТЕБЯ tigekala. :m0154:
Не надо кидаться такими громкими словами... не всё так просто.
Т.к. Россия для эстонцев ввела: скоростная виза за трое суток, так и Эстония ввела: для русских скоростная виза за трое суток!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
TV Globo

TV Globo 100%
 

Вложения

  • TV Globo.txt
    75 байт · Просмотры: 54
  • 080331_184316.jpg
    080331_184316.jpg
    85,5 KB · Просмотры: 14

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
Братцы, подскажите, как ключ на ТВ Глобо вводить на GIS 7800? что то ни фига не получается. Писал в соседней теме так по всему видно не у меня одного проблема с этим каналом. Может для GIS не под силу его открыть? А еще скорее у меня талантов маловато. :snooks:
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
market223.
Уменя прошивка от 19 07 07 ,тюнер Голден интерстар 7800, в ЭМУ Награ 2 есть - Полсат смотрю постоянно, ключи вбиваю в ручную .ТВ Глобо пытался открыть уже не раз - результат отрицательный. В прошивке другой ID , я его поменял , получилось так 00 С102 00 ХХХХХХХХХХХХХХХХ и на второй
строчке вторая половина ключа . Но когда я поменял Провайдер ИД , то
подзаголовок Провайдер Наме изменился с ТВ ГЛОБО на Unknown.
 
Сверху