TV Globo Internacional

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
TV Globo Internacional (Hot Bird 6/7A/8 at 13.0°E, 11585 V 27500-3/4).
На форуме выложены ключи на сей пакет, но не у всех есть возможность их ввести в свой ресивер (по причине отсутствия нужного идента). Для того чтобы оценить целесообразность заведения такого идента есть просьба кто сможет канал открыть, немного посмотреть и тут написать что там показывают:big_boss:
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Последнее редактирование:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
На SS2 настроил - идет какой-то сериал :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Если можно дай ключ.
 
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Есть подозрение, что это какой-то отстойный латино-американский сериальный канал, типа К2 или Романтики! Если кто точно знает - разубедите меня, буду рад!
 

-fan-sat-

Астроном
Привет ВСЕМ !!!
Вы неподсказалиб на каком транспондере TV Globo и спутник.
Заранее благодарен.

ПРОЧИТАЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
-fan-sat- ну почитай форум..ну хоть немного.:nea: ..ну хоть первое сообщение в этой теме...тут же просто надо колесико мыши вверх покрутить, два раза пальцем до него дотронуться:warning:
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Есть подозрение, что это какой-то отстойный латино-американский сериальный канал, типа К2 или Романтики! Если кто точно знает - разубедите меня, буду рад!
Ну вообще-то там показывают бразильский футбол... Но не всё время конечно. :friends:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Какая тематика канала. Пишите свои отзывы
Сегодня в течении дня сколько раз ни включал - по-моему похоже на всем известный нашумевший S2K:d:d:d
Может для итальянцев и стоящий канал, но нам там нечего ловить...(это моё мнение которого я никому не навязываю)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ну вообще-то там показывают бразильский футбол... Но не всё время конечно.
А можно более подробно? Если футбол там показывают раз в неделю в перерыве между сериалами, то это одно дело, а ежели почаще, то это уже могло бы быть интересно!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Подробного нет... Скорее первый вариант. :) :warning: :taunt:
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
И на том спасибо! Мои подозрения относительно сути канала крепнут с каждым постом в этой теме!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Именно! Так сказать "контент"!
 

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
а какой же ключ к этой 'globальной' тайне цивилазации?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Прочитал, что это бразильский канал на котором периодически показывают бразильский же футбол.
Для желающих ключ:
Nagra C1 02
00 FF5602BA9DC75B7B
10 E2988411A7F781C7
01 E359A1ADFD5B2501
11 3AA73E92DB7CD60E
Тема вроде исчерпана. Закрываю!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
По пожеланиям трудящихся тема снова открывается для поисков свежих ключей на сей чудо-канал!
 

-fan-sat-

Астроном
Привет. Я сколько неввожу ключи на етот канал и все фонарики (ГЛОБО 7010а) В чем проблема.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Сейчас ничего проверить не могу, посему ничего не выкладываю. Дома посмотрю и проверю, потом отпишусь.
 
Сверху