уезжаю в командировку :(

seal

Администраторы
Команда форума
вот приходится мне завтра утром уехать по направлению киев - львов. оборудование канальное кое какое буду включать. инета к сожалению не будет. разве что с мобилки. правда даже не знаю где жить буду ... ну да ладно.

парни присмотрите за форумом плиз :)

чтоб не зачах :)
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
вот приходится мне завтра утром уехать по направлению киев - львов. оборудование канальное кое какое буду включать. инета к сожалению не будет. разве что с мобилки. правда даже не знаю где жить буду ... ну да ладно.

парни присмотрите за форумом плиз :)

чтоб не зачах :)
Поможем, чем сможем!
ЗЫ Презервативы не забудь купить...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
фастов *****ец жмеринка и т.д.
там водки приличной не найти не то что ....
Я имел ввиду с собой не забудь прихватить, а не оттуда в качестве сувенира привозить!:D
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а как же? конечно присмотрим... удачи ;) ...
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Поехал и я покорять столицу.
Не будет 3 дня. С 21-23 мая.


P.S. Специально для Папараци "Призервативы взял"
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
Sexo, бедняга :(
как я устал от этого всего.

самого не будет с 19 по 24
но надеюсь что там будет инет и беру буку с собой
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
как я устал от этого всего.
Как я устану 1000 км. туда 1000 км. обратно (два дня только дорога) Для того чтобы целый день там на семинаре просидеть. Собирают со всей Украины глав отделов.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Так Вы, коллега, не смотря на юный возраст и достойную подражания скромность оказывается занимаете довольно высокий пост!!!!!!!!!!!!!!!
Я знал, что среди нас самые лучшие представители рода людского!!!!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Я вернулся. В Киеве пекло +31. Измучила жара.
У нас на форуме прошло истребление пИнгвинов. И чистка продолжается.
Вопрос: зачем удалять темы. Проще закрыть. Гуталин ПРИВЕТ тебе от Sexo
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вопрос: зачем удалять темы. Проще закрыть. Гуталин ПРИВЕТ тебе от Sexo
Так ты прикинь какое потом получится кладбище-свалка закрытых тем, особенно совершенно неинформативных, состоящих из вопроса и пары дурацких ответов. Думаю, что отстойные темы лучше просто удалять, а закрывать утратившие, временно либо постоянно, значение\смысл темы.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Так ты прикинь какое потом получится кладбище-свалка закрытых тем, особенно совершенно неинформативных, состоящих из вопроса и пары дурацких ответов. Думаю, что отстойные темы лучше просто удалять, а закрывать утратившие, временно либо постоянно, значение\смысл темы.
Пока меня не касалось Я молчал. Надо так надо. Я напился. Я не хочу ругатся. Гут удалил темы так и надо.
P.S. Милан чемпин (поэтому напился)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Geopard тоже отъехал...

Поеду и я на рыбалку... с ночевкой... так что не балуйтесь тут ..не летайте на Сатгейте (а то продует)., а спокойно ползайте на жопорезе... тише лезешь дальше будешь..так что приеду расскажу... кто хочет может поехать со мной..у нас машина большая все влезут:) ..встречаемся на рыбалке.....пока

For Папарацкин... по большому секрету..презервативы не брал..блестящая их упаковка блестит на солнце и всячески пугаает рыбу и еще говорят на них плохо клюет..

Да кстати, тут никто не видел ручку из под моего подсака? не могу найти...
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А у нас другая рыбалка...

Поеду и я на рыбалку... с ночевкой... так что не балуйтесь тут ..не летайте на Сатгейте (а то продует)., а спокойно ползайте на жопорезе... тише лезешь дальше будешь..так что приеду расскажу... кто хочет может поехать со мной..у нас машина большая все влезут:) ..встречаемся на рыбалке.....пока

For Папарацкин... по большому секрету..презервативы не брал..блестящая их упаковка блестит на солнце и всячески пугаает рыбу и еще говорят на них плохо клюет..

Да кстати, тут никто не видел ручку из под моего подсака? не могу найти...

А мы на рыбалку ходим с помощью ДВБ-карты...улов гарантирован....и блеск презервативов не мешает, и пользоваться ими можно по прямому назначению без ущерба улову:yahoo: , и главное подсекать не надо...:yahoo:
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
блестящая их упаковка блестит на солнце
Таки её можно использовать с обычным крючком если блесну отрвёшь
А где отчёты от остальных командировочных: где и сколько использованно?
 
Сверху