sp_tv

Пользователь
http://www.aaf-digital.info/forum/downloads.php?do=cat&id=138
обновляешь все с нуля с флешки , или через меню обновлений он лайн , я ж не знаю какая версия у тебя.

Через меню обновлений - уложил катю.
потом через USB залил партишен, потом саму прошиву м7127_r1990_ufs912
- ВСТАЛА!

Но - картинка с роботом AAF висит на заднем плане и полностью не пропадает - смотреть невозможно - как ее убрать???

и мжкамд сам не стартует - положил я его по аналогии с предыдущей - var/emu
с телнета работает. - подскажете как запустить в автозапуск?
 

mgural

Профи в Сат-ТВ
Но - картинка с роботом AAF висит на заднем плане и полностью не пропадает - смотреть невозможно - как ее убрать???

убрать ... нажми кн.плей видеомагн. потом бек , это по простому ,а так выключи с автозагрузки заставку. МЕНЮ,ааф панель ,настройки ,автостарт установки, заставка при загрузке НЕТ, сохранить.

и мжкамд сам не стартует - положил я его по аналогии с предыдущей - var/emu
с телнета работает. - подскажете как запустить в автозапуск?

эму... Меню,ааф панель , расширения,установка IPK онлайн ,эмус,находиш свой, устанавливаеш. Теперь синяя,синяя,красная .
 

sp_tv

Пользователь
убрать ... нажми кн.плей видеомагн. потом бек , это по простому ,а так выключи с автозагрузки заставку. МЕНЮ,ааф панель ,настройки ,автостарт установки, заставка при загрузке НЕТ, сохранить.



эму... Меню,ааф панель , расширения,установка IPK онлайн ,эмус,находиш свой, устанавливаеш. Теперь синяя,синяя,красная .

С роботом получилось - ПРОПАЛ - СПАСИБО.
а вот с mgcamd - что то никак - устанавливаю IPK онлайн, говорит инсталлед, и в списке ЕМУ появляется, но когда я ему ВКЛ - он вроде как включается, вышел из меню вошел - он опять ВЫКЛ.
и телнетом процесс не запускается.
Он туда же в var/emu должен инсталироватся???

Вопрос снимается - это из за того что я рученками ЕМУ пытался ставить - IPK некоректно устанавливался. Перешил все с нуля - и все ОК
Спасибо
 
Последнее редактирование:

nexo

Пользователь
Добрый день Всем! Прошил нейтрино, запустил mgcamd через телнет. В результате он ругнулся на файлы tps.bin и файлы ключей. Подсунул ему из 910 катрины рабочие ключи в корень data\keys, но теперь уходит на перезагрузку при включении отсканированного канала НТВ. Вопрос: Где взять keys, tps.bin куда положить? Какие дальше правильные действия сделать чтобы заработало?
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер!
Помогите кто может, проблема вот чём: ресивер 912 -й, имидж- AAF First Neutrino (Image 30) , AAF_M7127_rev_1990_ufs912. не удаётся запустить несколько BISS кодированных каналов Интер и ТРК Киев и т.д., на Амосе и несколько других, шара идет великолепно, в папке var/keys нет бинарника oscam.keys, надо его самому создать,?
Не знаю как они выглядят( ключи для oscam) не нашёл в интернете.И ещё, я присвоил всем бинарникам права 755 и oscamовским и mgcamd. Ткните путь к oscamовским ключам.Может не там копаю? Тому кто поделится содержанием готового бинарника oscam.keys буду благодарен.:snooks:
 
Последнее редактирование:

sp_tv

Пользователь
To MGural:

Нейтрино от BPanther's
http://ufs912.mbremer.de/Experimentell/stm23/

для 910 Кати Нейтрино от BPanther's повеселее было чем First Neutrino от AAF

вроде это update_w_fw_rev2893_stm23_p191.img для флеш.
кто-то ставил?
здесь пишут что великолепно работает
http://forum.mbremer.de/viewtopic.php?f=38&t=331

только как прошить не пишут....

я так понимаю переименовать в update.img и на флешку kathrein\ufs912?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

mgural

Профи в Сат-ТВ
спасибо за информацию , щас проверю как оно работает , меня полностью устраивала работа неутрино от ААФ
 

sp_tv

Пользователь
To MGural:


Ув. MGural!
Удалось установить на 912? а то руки чешутся - но боюсь уложить катю.....:)
 

mgural

Профи в Сат-ТВ
To MGural:


Ув. MGural!
Удалось установить на 912? а то руки чешутся - но боюсь уложить катю.....:)

ничего хорошего не удалось , эти версии под USB , а как безболезненно и быстро установить мини , или макси БУТ ,пока никто не решил как правильнее, правда все способы я перепробовал , КАТЬКУ не уложил, от АФФ пока во флеш полёт нормальный .
 

sp_tv

Пользователь
Странно как-то...
на форуме пишет что вот эти версии update_w_fw-rev2972-p179.img
и т.д. они под флеш. Но какой еще загрузчик нужен - непонятно.

вот вырезки с немецкого форума... отсюда http://forum.mbremer.de/viewtopic.php?f=38&t=331

" have now build a flash version (rev2893, stm23, p191) with the changed script - UNTESTET, see HERE."

только про какой он скрипт рассказывает....
 

gremlinua

Пользователь
народ, а подскажите моно ли родную прошивку подружить с русскими шрифтами? достали уже крокозябры
 

vostef

Пользователь
Если только ЭПГ, то через ВЭБ интерфейс это решается. А вот запись каналов на которых ЭПГ на кирилице, то тут полная засада.
 

justoxi

Пользователь
MGcamd

Уважаемый MGural!
Не могли бы Вы выложить (или выслать мне на почтовый ящик [email protected]) файлы настроек mgcamd - имеется в виду файлы, входящие в папку var/keys
С благодарностью заранее
 
Последнее редактирование:

Zonnor

Новичок
MGural
Подскажите пожалуйста как организовать мультизагрузку
С ув.
 

pijak

Пользователь
Izvinite, netu russkoy klavi. Vopros takoy, v teme proskakivalo pro updatescript v2 i updatescript v3. U menja takajaze problemma, v2 ne opoznajot, a v3 update sucess. No posle etogo proshivaju, a katja vsjo ravno posle perezagruzki pishet KATHREIN UFS912 i krasnij svetodiod. Kto podskazet kak lechitj ?
 

Guzon

Любитель Сат-ТВ
вставите PKT_UFS912_E2_NEBULA_v1_Image и будет вам счастие тюнер работает как часы
 
Сверху