Loreta

Любитель Сат-ТВ
А є якісь добрі посилання з українськими каналами для входу з-за кордону?
Бо не завжди вдається нормально зайти, часами не хоче з"єднювати з ними.
 

schumi7

Профи в Сат-ТВ
люди, а куда переместился "5 канал", больше месяца у меня пишет "сервис недоступен"?
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
А є якісь добрі посилання з українськими каналами для входу з-за кордону?

Зкачай та постав собi ось цю штуку - RusTV Player, i буде тобi щастя...
smile2.gif
 

Loreta

Любитель Сат-ТВ
И я о том же.
Сервис не доступен уже давно.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Loreta, Channel 5 Ukraine теперь доступен по следующим параметрам:
Astra 4A (ex-Sirius) 4.8E
12284V 27500 3/4
 

zmaksim82

Любитель Сат-ТВ
Поговаривают, что все укр. кабельщики сегодня получили уведомление о том, что с 01.08.2013 г. все укр. каналы вещающие с "Амоса" на транспондере 10722 МГц, будут перемещены на транспондер 10925 МГц. Возникает вопрос: с чем это связано, случайно не к кодированию готовятся?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Интересно, а каким боком можно связать смену транспондера с кодированием? Мало ли прыгали с одного транспондера на другой наши каналы, кодирование и транспондер вроде как ничем не связаны, это во-первых, а во-вторых они и на 10722 тож кодированы, один всегда, некоторые иногда.
Что касается кабельщиков, то да, косвенно от них мона некоторую инфу получить, в данном случае это только инфа о смене транспондера, а вот показателем того, что действительно будут кодироваться будет рассылка извещений об этом или рассылка карточек или инструкций как оформить заявку на получение карточки/модуля/ресивера уж как там будет. В своё время 1+1, новый и т.д. рассылали карточки кабельщикам, это знаю т.к. имею двух хороших знакомых владельцев кабельных сетей
 

zmaksim82

Любитель Сат-ТВ
А фиг его знает, может и никак не связано, а может и связано. Может это только первый этап, так сказать, сначала смена транспондера, а потом и рассылка крточек кабельщикам. Поживём увидим...
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Амос
транспондер 10925 H 27500 1+1, ОТV, Київ, ЕКО, УБР, УНІАН, МЕНЮ, ПЛЮС ПЛЮС) отключено
появился 1+1 на 10934 Н 13020 кодирован в Biss
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Привет. Картинка с 11389 пропала! Луганская область. У кого как?
 

andrey77.2006

Профи в Сат-ТВ
Привет. Картинка с 11389 пропала! Луганская область. У кого как?

и еще нет интер+ на астре

Сегодня утром пропал эфир телеканалов Интера, Первого национального, UBR и ICTV.


Как рассказал "Вестям" генеральный продюсер UBR Сергей Логунов, по предварительной информации, по улице Мельникова в Киеве, где находится телецентр, поврежден кабель.
На Интере нам рассказали, что, по их данным, мог произойти теракт. В частности, неизвестные взорвали колодец, в котором находились кабели, ведущие на спутник.
Информация уточняется и дополняется.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Да, я тоже уже вычитал, вроде как подпалили. Кошмар, СМИ это главное оружие, как они такое допускают, где охрана. Ппц мне от клиентов, телефон будет красный. :)
 

erdne

Пользователь
ресивер МАТРИХ 2 смогу смотреть украинские каналы с 11992H, sr: 27500, fec: 8/9 и на чем можно смотреть эти каналы
 
Сверху