VikulKH

Пользователь
Да какая разница от какого числа ключ, главное он рабочий. Или у вас рес принимает ключи только от декабря 2009г??? Вам уже в предыдущем сообщение даже ключи выложили.

Так яж ни против, но у меня на MEGASPORT прописано тютелька в тютельку как
по ссылке сверху, а на экране полосатая заставка и усе.
Вот и нез наю в чем дело.
И как быть???:(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Так яж ни против, но у меня на MEGASPORT прописано тютелька в тютельку как
по ссылке сверху, а на экране полосатая заставка и усе.
Вот и нез наю в чем дело.
И как быть???
Так ключ при чем??? если матрас висит значит канал открыт и нет трансляции. вы бы почитали что 15.12.09 каналы пакета Интер перешли на амос 11889 , а на старых частотах освободили емкость.
 

1doma2

Пользователь
вы бы почитали что 15.12.09 каналы пакета Интер перешли на амос 11889 ,

Верно, а он смотрит на старой частоте, а там матрас. :rofl:

Добавлено через 4 минуты
Так яж ни против, но у меня на MEGASPORT прописано тютелька в тютельку как
по ссылке сверху, а на экране полосатая заставка и усе.
Вот и нез наю в чем дело.
И как быть???:(

Посмотри частоты на спутнике !

http://flysat.com/amos.php
 
Последнее редактирование модератором:

VikulKH

Пользователь
А, так вот в чем собака порылась.
А яж не тудыть.
Большое спасибо ребята, буду искать.
!yea!
 

gaz1

Пользователь
VikulKH берем пульт открываем меню, открываем инсталирование нажимаем зеленую кнопку, смотрим подходит ипи неподходит, сразу нажимаем синюю кн-ку выставляем то-что нужно, тут-же нажимаем красную кн-ку и ждём, нажимаем exit запоминает, вот и все, у меня GLOBO 6100.
 

k1979

Любитель Сат-ТВ
а что случилось с ТРК КИев?
там бис ключ не поменялся случайно?
показывало...показывало..и вдруг на тебе..канал закодирован
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
а что случилось с ТРК КИев?
там бис ключ не поменялся случайно?
показывало...показывало..и вдруг на тебе..канал закодирован

Все нормально дружище-показывает!:nono:
 

k1979

Любитель Сат-ТВ
все.... разобрался ..заработало....наложились в софкаме.кей для мжкамд сид и пид для бисс....он у мегаспорта (после перехода на новую частоту) и трк киев идинаковым стал
 

safin

Новичок
Люди подскажите: знакомый попросил ИНТЕР, Интер+ и ICTV. Тюнер OPENBOX X810 у меня, а у знакомого OPENBOX X800. У себя настроил ИНТЕР, Интер+, ICTV на AMOS 2/3 4W. На интеры прописал БИСС ключи - заработало, а ICTV по Lyngsatу Viaccess 2.6! Т.е. ICTV через спутник и эти тюнеры ни как?
Тарелки на 36E, 13E, 4.8E, 4W.
 

Rysikkk

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте скажите можна каким либо способом открыть канал ICTV? тюнер 4100с
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
,это не законно
а разве законно смотреть каналы через емуль??
так что и с емулятором незаконно, а шаринг даёт возможность смотреть большое количество пакетов за умереную плату:pardon:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Я о том что ,просмотр через ЕМУ тоже незаконно
так-же как и шара.
но смотреть то смотрим:pardon:
 

SCAH

Профи в Сат-ТВ
C целью улучшения качества спутникового сигнала телеканалов «Интер», «К1», «К2», «Мегаспорт», «НТН», «Enter-фильм», «Enter» и «MTV Украина», с 13 апреля 2010 года изменяются параметры вещания данных телеканалов со спутника «AMOS 3»:

Частота: 11 389 МГц
Поляризация: ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ
Скорость цифрового потока: 27 500
Уровень избыточности (FEC): ¾

Для перехода на прием сигнала телеканала с новыми параметрами, с 31 марта по 13 апреля 2010 года вещание каналов «Интер», «К1», «К2», «Мегаспорт», «НТН», «Enter-фильм», «Enter» и «MTV Украина» будет осуществляться параллельно на новой частоте (11 389 МГц) с горизонтальной поляризацией и существующей частоте (10 890 МГц) с вертикальной поляризацией.
13 апреля 2010 года в 01:00 по киевскому времени сигналы телеканалов будут отключены и вещание пакета телеканалов возобновится в 02:00 по киевскому времени ТОЛЬКО НА НОВОЙ ЧАСТОТЕ С ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ПОЛЯРИЗАЦИЕЙ.
 

james77

Новичок
Дайте новые параметры на Амос ( ИНТЕР НТН и др.) а то пропали на старой частоте)
 
Сверху