soundwave

Новичок
Ресивер у меня Опенбокс с1. Правильность ключа проверил, единственное я не в курсе что такое id/ если это в идентах то у меня там всё пусто.

Добавлено через 2 минуты
Кто подскажет, что случилось с УТ1 на 12130V27500. Ключи и id в порядке.

Почитай предыдущую страницу там всё написано.
 
Последнее редактирование:

Vld33

Пользователь
Народ подскажите пожалуйста в чем может быть причина после того как первый национальный ушел с 12370 у меня перестал работать и на 11766 бисс ключи проверял. Не могу разобраться в чем причина...

То ж самое. Ключ пытался и редактировать (id частота) и по новому вводить - глухо. Перезагружал, выключал, в бубен, правда, не бил - нету :(
Рес Глобо 4100.
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
То ж самое. Ключ пытался и редактировать (id частота) и по новому вводить - глухо. Перезагружал, выключал, в бубен, правда, не бил - нету
По твоему тюнеру: смени SID( Service ID) c 001A18 на 001810, смени частоту (FREQ) с 12130 на11766. Чуть не забыл: отредактируешь ключ, переключи на какой-то открытый канал на АСТРЕ 4А, затем снова на First UKR. Должно помочь, по идее...
 

schumi7

Профи в Сат-ТВ
Люди подскажите куда Интер делся, думал он на амосе, но в теме про каналы его не упоминают?
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Щось не видно Першого Національного у НТВ+. А обіцяли на День незалежності...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Bugz, ввести ключ, который есть в теме "Непосредственно ключи БИСС"
 

Bugz

Пользователь
спс, нашел уже, но ДК-Литекс все равно идет открыто, кодировалась жеребьевка ЛЧ.
а на 1+1 есть ключ? говорят матчи ЛЧ там будут закодированы
 

Bugz

Пользователь
понятно. невелика потеря, будем по плюсам в HD смотреть )
 

OlegGR

Модератор Openbox
хорошо, что есть 1+1 на 31.5Е , смотреть можно с национальным украинским колоритом !good!
 

ВАТСОН

Профи в Сат-ТВ

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А то, что на ресе 1+1 у меня не прописывается (нету такого), а если и есть, то с такой кодировкой Irdeto 2, Viaccess 2.6, Viaccess 4.0 просто так не посмотриш.

Прописывается ТЕСТ8.Да там ирдето2.Карты поверхности открывают этот канал.
 

Rapid

Профи в Сат-ТВ
Вечір добрий. Підкажіть будь ласка, якщо знаєте, куди пропав First Ukr???
 
Сверху