Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Mpeg 4 ,ЧИ зможу я на свому фергісоні його девитись
це залежить від того, який в тебе фергюсон - якщо в тебе є модель, яка підтримує Mpeg 4 - то так, в іншому випадку - ні:)
 

Yuras2

Пользователь
Привет! Мне нравится футбол. На Hotbirde я смотрел французкие каналы TPS Foot, Sport +, Евроспорт, Евроспорт 2. Несколько дней назад эти телеканалы закадирывали. Подскажити реально их, в данное время, смотреть на шару, или нет. Возможно Европейские чемпионаты по фотболу крутят по другим каналам, подскажите.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Есть Польсат спорт , польсат экстра , РАИ.
Много всего , что Вас интересует?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
це залежить від того, який в тебе фергюсон - якщо в тебе є модель, яка підтримує Mpeg 4 - то так, в іншому випадку - ні:)

мені здається, що можливий варіант декодування МПЄГ4 >>> МПЄГ2 при наявності такого САМу та слота
але це дає тільки можливість перегляду у форматі МПЄГ2
 
Последнее редактирование:

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Привет! Мне нравится футбол. На Hotbirde я смотрел французкие каналы TPS Foot, Sport +, Евроспорт, Евроспорт 2. Несколько дней назад эти телеканалы закадирывали. Подскажити реально их, в данное время, смотреть на шару, или нет. Возможно Европейские чемпионаты по фотболу крутят по другим каналам, подскажите.

Читайте форум...
http://forum.sat-expert.com/sport-na-sat-tv/
С Уважением...
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Kefa

Пользователь
По ходу Ictv закодировали?


______________
и СТБ по ходу тоже
 
Последнее редактирование модератором:

Bekanet

Пользователь
Кто знает,что с сигналом с АМОСА?Опять упал до минимума на транспондере 10722 н 27500...
 

asdfghjkl

Пользователь
тільки що дивився , по шкалі Опена770 сигнал\якість 89\91%
 

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
Таки упал сигнал и здорово За вчера 7 звонков Ездил и пришлось голову подстраивать
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Появились 4 ри українських каналів на супутнику Сіріус


Параметры 12717 Верт. DVB-S2/Qpsk/ 5/6/ 5000
2Т,КиКо,Планета и Свит.
 
Сверху