Рамиз

Модератор
Команда форума
Познакомились на банкете двое хорошо подвыпивших "новых русских", ну и начали хвастаться друг перед другом своими успехами. Дошли и до ceкcуальных подвигов. Один, значит, показывая рукой, говорит:
— Вон, видишь блондинку с огромным бюстом — это моя жена, а вон, видишь брюнетку с ногами от зубов — это моя любовница!
Второй новый русский смотрел-смотрел на все это своими хмельными, слабосоображающими глазами и изрек в ответ:
— Странно, а у меня почему-то все наооборот? !

*********************

— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая. .
— Хорошо, но потом сжечь!

***********************

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБ***ьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
1379351_717780664915975_1335323054_n.jpg
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля.
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину.
Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.
Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг...
Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.

Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее..
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Соседка попросила знакомого программу установить на ноуте. Он всё сделал, и на заставку поставил фотку своего котёнка. Его друг посмотрел, поставил вместо котёнка огромный член. Знакомый не заметил и отдал ноут.
Она через час звонит:
- Саш, а чёй ЭТО, на экране? )))
- Мой! Приходи, дам погладить!
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
О, Боже!! Завтра опять на работу!!!
 

Вложения

  • работа.jpeg
    работа.jpeg
    6,1 KB · Просмотры: 20

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
1379588_529252227164300_538447589_n.jpg
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги? — Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току! — И ты сразу отдал? — А шо, ждать пока за свет накрутит?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
1383709_719748678052507_1826761654_n.jpg
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Мужик синий привел ночью бабу домой, хочет ее трахнуть. А у нее критические дни. Но ему то пофиг, баба тоже уже никакая, короче, отымел ее да домой отправил. Утром просыпается, башня ломит, просто мертвый, и к тому же помнит, что баба была, но куда она делась - нет!
Смотрит себе на руки, а они все в кровище!
Я наверное ее убил!!!
смотрит в зеркало:
А потом съел!
 

Рамиз

Модератор
Команда форума

Рамиз

Модератор
Команда форума

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Однажды мужчина спросил у Господа:
- Почему все девушки милые, ласковые, нежные, а женщины все стервы и суки?
И получил в ответ:
- Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Скоро ....

562322_388943567875815_206245106_n.jpg
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Встречаются ковбой и мадам.
— О, ковбой, какая у вас большая шляпа!
— Мадам, это не шляпа, это сомбреро. И потом: я родом из Техаса, а у техасцев — все большое!
— Какой у вас большой пистолет!
— Мадам, это не пистолет, а кольт. И какая вы внимательная, я из Техаса, а у техасцев, мадам, все большое.
Мадам соблазнилась... Через несколько минут, отряхивая юбку:
— А еще говорил "из Техаса"...
— Мадам, простите, но я же не знал, что вы тоже из Техаса...
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Мужчина оставляет на столе жене записку:
"Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. "
Придя домой, он находит ответную записку:
"Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности... А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра.

:taunt:

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

Решили установить, кто лучший опер в мире. Съехались со всех стран и давай соревноваться. Итак задание: Лес 15 гектаров, туда запустили зайца и нужно его найти.
Первые америкосы, в лес ломится взвод SWAT, с ментами, час нету, 2 нету, через 3 выносят зайца, все в восторге молодцы тра-лала...
Дальше англичане, загоняют в лес лучших королевских солдат, кучу охотничьих собак и прочей лабуды, через час выносят зайца... все в шоке, афигеть...
Ну и очередь русских.
В лес топчут два опера в форме с папочками, все начали возмущаться:
- Мужики, вы куда, вы там пару дней просидите.
Опера:
- Все нормально.
- Да ну, бл@, мы задолбаемся вас тут ждать.
- Все нормально.
Короче вошли в лес.
В лесу шум, треск, крики.
Через 15 минут выходят! Выводят медведя в наручниках. Подводят к судьям.
Медведь:
- Где тут расписаться, я-заяц!
 
Сверху