Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

!!!CRISTIAN

Местный
Выбираем себе статус в асю...

anek_4.jpg


Муж с женой приходят к сексопатологу.
Жена обращается к доктору:
- Доктор, помогите... У мое мужа - активная импотенция!
Доктор:
- Сколько лет работаю, никогда про такое заболевание не слышал! Что это?
Жена:
- Смотрите, доктор. И начинает медленно и эротично раздеваться. Ну, у мужа, естественно, реакция очень бурная и качественная.
Доктор:
- Ну, какой же он, милочка, импотент?!
Жена (грустно):
- А теперь, доктор, попробуйте отогнуть от пупка.

*****************************************

- Василий, ты что, со своей девушкой расстался?
- Да... У нее смех какой-то противный.
- Надо же, не замечал.
- Ну ты же при ней не раздевался!...

*****************************************

Ребята заморочились на собирании коллекции самых смешных статусов. Кстати, такие статусы можно установить только в QIPe.
Местами нереально смешно, так что смотреть всем, посмеетесь от души, заодно подберете себе оригинальное статус сообщение в аську.


tn.jpg

01_qip.jpg

02_qip.jpg

05_qip.jpg
 
Последнее редактирование:

Ivan180

Любитель Сат-ТВ
Он и она. Он читает:
- Руки медленно от груди переходят на плечи, далее вниз по позвоночнику скользят по спине к бедрам, плавно переходят на живот...
- Милый, это что, Камасутра?
- Нет, инструкция по таможенному досмотру.
 

!!!CRISTIAN

Местный
Для dtv02.
Ну ты, шайтан, тоже так уже умееш.:rofl:

*********************************

Вот гарячая история. Пару минут назад, у меня на работе.

Сижу на работе, моя напарница разговаривает по телефону.
Речь примерно такая: " Может мне повара нанять........я подумал неплохо живем.......позже: ну да, надо же будет мне с этой рыбой, которую я словлю, что-то делать.....не повезу же ее на аукцион, мелкая.............ок, не хочу быть тебе конкурентом, а если что ты меня вылечишь..."
чо за бред?

И тут я понял, ппц......она говорит о онлайн игре. Ей 27 лет, а такой фигней страдает. Сам в шоке.
Зверев бы сказал\а: "Звезда в шоке" :rofl::rofl::rofl:
 

Вложения

  • wajtan.jpg
    wajtan.jpg
    25,1 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Присуждение премии по технике безопасности 2007.
pazitif.gif
 

Вложения

  • Safety Awards 2007.rar
    1,1 MB · Просмотры: 16

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Присуждение премии по технике безопасности 2007.
pazitif.gif


особенно кондиционеры :rofl:.. фото из нашей жизни.. Киса, а то не ты там верх ногами висишь?:rofl:
Не,не я,на форуме и без меня хватает установщиков систем вентиляции.
new_russian.gif
http://forum.sat-expert.com/kurilka/8711-nujna-pomosh-v-novom-dele.html
 
Последнее редактирование модератором:

!!!CRISTIAN

Местный
Недавно к нам пришло письмо вот такого содержания:

Здравствуйте, дорогие пользователи фишек. Меня зовут Игорь и сейчас я Вам поведаю свою историю, постараюсь быть предельно кратким.

До недавнего времени все у меня было лучше всех: я был преуспевающим бизнесменом (вместе с другом растили свое собственное детище, вкладывали туда почти все силы и результат не заставлял ждать), также у меня в жизни было две больших любви моя девушка (без пяти минут жена) и конечно же как у нормального мужчины в самом расцвете сил автомобиль. Но к сожалению, в безоблачном небе надо мной нависли черные тучи((( Недавно я застукал свою девушку с лучшим другом(как я считал раньше), естественно моя реакция не заставила себя ждать... Сначала "друг" получил по голове, потом с ним поделили наш бизнес поровну и разбежались. Девушку естественно, как бы то ни было для меня тяжело(5 лет вместе), выгнал потому что мог ей простить что угодно, но только не предательство. Наговорил ей со злости много всего... Но сейчас совершенно об этом не жалею...

И все бы ничего, но на утро после нашего с ней "расставания", обнаружил свое авто в совершенно непотребном состоянии: колеса проколоты, лобовое стекло разбито, все борта от крыла до крыла исцарапаны. Машину я уже починил, но неприятный осадок на душе остался... Я решил что буду мстить... Поэтому хочу опубликовать частные фото из моего "уже не семейного" фотоархива.

Теперь нет у меня ни друга ни подруги, осталась лишь машина. Пока лишь думаю как жить дальше... Голова идет кругом, привычный ход моих жизни полностью нарушен... Думаю эта небольшая праведная месть должна случиться, чтобы все наконец получили по заслугам.

Огромная просьба к обитателям любимого сайта и администрации помочь мне отомстить. Сделайте так, чтобы эти фото увидели как можно больше людей.

Благодарю заранее, Игорь.

Думаю, разбор произошедшего устраивать не нам с вами точно... Давайте просто поможем Игорю отомстить.

Так как наш юный мститель пожелал, что бы как можно больше людей увидели эти фото, мы придумали вот такую штуку. Если Вы с нами, тогда: копируем ссылку (она находится под фото) и отправляем всем друзьям и знакомым. Когда кто-то переходит по вашей ссылке, вы видите скрытые фото. Количество переходов равно количеству открытых фотографий.


Скопируйте ее, вставьте в письмо или сообщение в аське и отправьте как можно большему числе друзей и знакомых.
Если вы кинули ссылку вашему другу, который уже заходил на эту страницу сегодня, то его клик не засчитывается.


Кол-во переходов равно кол-ву открытых фотографий

Отсюда оно не работает, лишь с оригинала -> http://fishki.net/fun/opengirl.php?fun_og=mQZmwYoqcVvq
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
727c95dbc0c2bbde959134fb599deb90_full.jpg


Добавлено через 18 секунд
03a9635c9e38630ef883dabb217eb446.jpg


Добавлено через 40 секунд
a2b1e5ba6a9ee7323ea02a5d4978739e_full.jpg


Добавлено через 1 минуту
496fdce8a375fd5755c935dc99256a3a_full.jpg
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Семь признаков хорошего водителя



Отличить плохого водителя от хорошего не всегда просто. Все дело в том, что каждый по-своему понимает "что такое хорошо и что такое плохо". Маяковский с детскими стишками здесь не авторитет.

На первый взгляд все просто. Водитель, выполняющий правила дорожного движения, - хороший, а тот, кто игнорирует правила, - плохой. На деле все немного по-другому.

Например, водитель, исполняющий требования знака, ограничивающего скорость до 20 км/ч на трассе Киев - Одесса, который забыли убрать после выполнения дорожных работ, может стать причиной тянучки. Можно только представить, какая образуется пробка на Московском мосту, если все будут исполнять требования ПДД и ехать со скоростью не более 40 км/ч. Таких примеров можно привести много, но суть одна: помимо соблюдения правил дорожного движения желательно еще оставаться человеком разумным и вежливым. Важно понимать, что в официальном документе просто невозможно прописать все аспекты, касающиеся дорожного движения. Существует ряд негласных правил, исполнение которых может значительно повысить комфорт передвижения по дорогам общего пользования. Именно соблюдение таких «правил» отличает хорошего водителя от остальных.

Хороший водитель всегда пристегивается. Делает он это не потому, что так положено по правилам, а потому что понимает: автомобиль является источником повышенной опасности. По моим личным наблюдениям, пристегнутые водители ведут себя гораздо вежливее, чем их «непривязанные» коллеги.

Хороший водитель никогда не станет выбрасывать окурок из окна. Он знает, что сноп искр, которые хорошо видно в темное время суток, может испугать других водителей и спровоцировать нежелательный маневр.

Хороший водитель в городской толчее всегда пропустит один автомобиль, выезжающий со второстепенной дороги, либо того, кто перестраивается из соседнего ряда. Совершенно необязательно пропускать несколько автомобилей. Дело в том, что таким образом создается помеха тем, кто едет сзади.

Хороший водитель всегда благодарит за то, что его пропустили. Благодарить принято коротким включением аварийной сигнализации. Сложно сказать, откуда появилась эта традиция, но приятно видеть, как с каждым днем все больше водителей пользуются ею.

Хороший водитель всегда пропустит того, кто моргает фарами и просит уступить дорогу. Стоит помнить, что жизнь порой бывает непредсказуема и, возможно, кто-то очень спешит отвезти ребенка в больницу или от нескольких минут зависит будущее его карьеры.

Хороший водитель всегда предупреждает встречных о «засадах» гаишников. Что интересно, такая традиция существует только на просторах бывшего «совка». Возможно, это не совсем правильно с точки зрения воспитательных функций ГАИ, но этот обычай свидетельствует о солидарности водителей.

Хороший водитель не придает значения тому, кто сидит за рулем соседнего автомобиля, женщина или мужчина. Вообще половая дискриминация - пережиток прошлого. Требовать, чтобы все водители-мужчины пропускали водителей-женщин только потому, что они женщины, наверное, некорректно. Любой человек, севший за руль автомобиля, - полноправный участник дорожного движения.

Стоит помнить, что вышеперечисленные примеры вежливости на дороге не являются обязательными с точки зрения ПДД, но их соблюдение помогает сделать вождение более комфортным и безопасным.

Елена Буткова
 

vic

Профи в Сат-ТВ
"Месторождения" боеприпасов (карта) в Украине!!:rofl:
1220587057.jpg
 

svki

Модератор
Команда форума
Всяко-разно
 

Вложения

  • afd4c7dcca493cfda9b9f01ee02319cf_full.jpg
    afd4c7dcca493cfda9b9f01ee02319cf_full.jpg
    14 KB · Просмотры: 13
  • 35e08fb79ee44c0d3cdc5ba49a126464_full.jpg
    35e08fb79ee44c0d3cdc5ba49a126464_full.jpg
    28,7 KB · Просмотры: 10
  • a399abc77b65eb9f4941d8a741f827d5_full.jpg
    a399abc77b65eb9f4941d8a741f827d5_full.jpg
    40,6 KB · Просмотры: 14
  • 0e558fb2713b03253dc1c0d33aa256e3_full.jpg
    0e558fb2713b03253dc1c0d33aa256e3_full.jpg
    29,9 KB · Просмотры: 12
  • e9992361c31c86184d43f53ea145c7d9_full.jpg
    e9992361c31c86184d43f53ea145c7d9_full.jpg
    15,6 KB · Просмотры: 13

!!!CRISTIAN

Местный
dtv02, Герои фильмов в рекламе - повтор.
Примерно месяц назад уже было. Я выкладывал...

****************************************
Девушка познакомилась с парнем, стоят, разговаривают возле подъезда.
Она (многозначительно):
- Мне должны позвонить, я сейчас поднимусь домой и минут через пять выйду.
... Выходит, вся такая важная.
Крик из окна:
- А смывать за собой кто будет?!!!

***********************************

Приходят к мужику гости. Тот им дверь открывает, и вдруг тут же в
открытую дверь выскакивает кот. Пулей летит на чердак... потом в
подвал... потом в гараж... потом на крышу... потом к помойке... Гости
смотрят, ничего не понимают. Хозяин (печально):
- Да это я его кастрировал сегодня.
- И что?
- Ну вот, бегает, свиданья отменяет...
*******************************

Моется мужик в бане. Заходят три негра. Двое полностью черные, а один с белым членом. Мужик подходит к одному из "полноценных" и наушко спрашивает:
- А чего это вы два - нормальные негры, а у этого член белый?
- Мужик, мы не негры, мы - шахтеры. А этот сегодня женился.
*******************************
tn.jpg

012_alko_tresh.jpg
 
Последнее редактирование:

ОНыч

Новичок
у всех вдруг пропал интернет.
прокричали админам.
стали искать Андрея, который может его починить.
выяснилось, что Андрей случайно закрылся в серверной, не может выйти - и сам вырубил интернет, чтобы его хватились
 

el298

Новичок
типо кошки
 

Вложения

  • A8A01A8CC7F0-3.jpg
    A8A01A8CC7F0-3.jpg
    11 KB · Просмотры: 0
  • A3BDDA5ABC5B-3.jpg
    A3BDDA5ABC5B-3.jpg
    9,2 KB · Просмотры: 1

!!!CRISTIAN

Местный

Ну спасибо что подписал, что там на картинках, а то от хохота наверно бы лопнул.:rofl:

Будь попроще!!!!yea!

********************************

Учительница в школе предлагает детям придумать предложение в коротом слово "прекрасно" употребляется дважды.
- Маша: "Вчера папа купил маме прекрасное платье в котором мама прекрасно выглядела".
- Петя: "Моя бабушка готовит прекрасное печенье которое я прекрасно кушаю".
....
- Вовочка: "Вчера за ужином моя сестра обьявила что беременна, а отец сказал - прекрасно, б^.дь, прекрасно!"
 

!!!CRISTIAN

Местный
1.jpg

ad_05.jpg

anek_1.jpg


1-й мальчик:
- Мой папа самый быстрый на свете! Он может бросить с балкона яблоко, а потом сбежать по лестнице и поймать его!
2-й мальчик:
- Самый быстрый - это мой папа! Он может стрельнуть из лука, а потом побежать и догнать стрелу!
3-й мальчик:
- Херня! Мой папа круче. Он работает в одной компьютерной фирме до шести вечера. А домой приходит уже в 5:45!!!

*********************************

Мужик ест яблоки, выковыривает оттуда семена и кладет себе в карман. Прапорщик, увидев это, интересуется:
- Зачем?
Мужик:
— А эти семечки у меня потом купят, они же интеллект повышают.
Прапорщик:
— Может, и мне одно продашь?
— Пожалуйста, 50 рублей штука.
Прапор покупает семечко, съедает его и говорит:
— Так на 50 рублей я мог бы взять целых 2 кило яблок!
— Вот видишь — сразу поумнел!
- Действительно... Продай мне еще десяток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху