Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я ТАК ПОНЯЛ ВЕСЬ ФОРУМ СМОТРИТ КАК У МЕНЯ ВТОРЫЕ СУТКИ ПУХНУТ МОЗГИ???????
КТО_ТО ЕЩЕ ПРОБУЕТ РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ, У МЕНЯ РЕБЕНОК УЖЕ ЛЕГ СПАТЬ , МОЖНО БЫЛО ЕЕ ПОПРОСИТЬ РЕШИТЬ.
ЕСТЬ ИДЕЯ ДАВАЙТЕ ПРИВЛЕКАТЬ ДЕТЕЙ К ПОИСКУ ВЫЧИСЛЕНИЮ КЛЮЧЕЙ , У НИХ НЕСТАНДАРТНОЕ МЫШЛЕНИЕ.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Ладно специально для market223 ////

если бы ты был ребенокм котрый идет в садик!!! он наверно не знает даже цифр.. т.е. для ребенка эти цифры которые ты два дня +-/*:taunt: кароче применял , для ребенка это не цифры ,а всего лишь фигуры..и просто ребенок считал кружочки в этих фигурах (цифрах) и получал то что написано после знака "=" :taunt:

9 - 1 кружочек
8- 2 кружочка
8931= 3 кружочка
5588 = 4 кружочка

правильный ответ 2, тошо в той строчке только цифра 8 имеет два кружочка

не слышу выстрела?!:pardon:
 
  • Like
Реакции: opal

kupest

Профи в Сат-ТВ

market223

Супер-Модератор
Команда форума
если бы ты был ребенокм котрый идет в садик!!! он наверно не знает даже цифр.. т.е. для ребенка эти цифры которые ты два дня +-/* кароче применял , для ребенка это не цифры ,а всего лишь фигуры..и просто ребенок считал кружочки в этих фигурах (цифрах) и получал то что написано после знака "="

9 - 1 кружочек
8- 2 кружочка
8931= 3 кружочка
5588 = 4 кружочка

правильный ответ 2, тошо в той строчке только цифра 8 имеет два кружочка

не слышу выстрела?!


БАБАХ!!!!!!!!!!!!!!
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
а следующую загадку пишет kupest :)
И так, Geopard дал добро.
Из паутины...
В продолжение детского восприятия ...
Что здесь изображено?
69e9f9e143caba13a58afd8c658fa950_full.jpg

P.S. "Исследования показали, что маленькие дети не могут различить эту пару, т.к. у них в памяти не заложена ещё эта aссоциация. Дети видят ??? (сколько и кого (чего)?)! Если вы в течении 3 секунд так и не нашли этих ???, значит ваше воображение безнадежно испорчено".:pardon:

Добавлено через 1 минуту
...БАБАХ!!!!!!!!!!!!!!

market223, вернись. Патроны то холостые...:taunt: :friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opal

kupest

Профи в Сат-ТВ
ПРОМАХНУЛСЯ!!!!!!!!
Повезло.
"Свершилось чудо-друг спас друга" (Карлсон)
karlson02.jpg

Ответ 10 дельфинов.
По существу ответ верен, по количеству - на том сайте говорят 9...
А вот ещё вдогонку http://www.log-in.ru/dtSection/tests/?testID=135&page=12
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
баба голая там с мужиком... на первой кратинке.. а если по дескому то девять с половиной дельфинов , а там хвост торчит еще..там в районе бабской коленки...


а на второй карлсон :taunt: :taunt: я его сразу узнал!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
баба голая там с мужиком... на первой кратинке.. а если по дескому то девять с половиной дельфинов , а там хвост торчит еще..там в районе бабской коленки...

Вот и я говорю 10 дельфинов веть если есть хвост , то и дельфин должен быть.!!!!!!!!!!!!
Мыслим как дети!!!!!!!!!
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
На внимательность...
Задачка для дошкольников.
Детям в садике была дана задачка: в какую сторону едет автобус, который нарисован на картинке?
Посмотрите внимательно! Уже видите ответ? Даю подсказку: возможно только два варианта - влево и вправо (на месте он не стоит. Едет!). До сих пор не уверены в ответе? Дети в садике моментально дали ответ! Подумайте, все очень просто.
:taunt:
 

Вложения

  • avtobus.gif
    avtobus.gif
    8,6 KB · Просмотры: 17

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ответ: автобус едет вправо , так как слева стена.
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
ответ: автобус едет вправо , так как слева стена.

Это огрехи моего размещения рисунка (кстати , а как поместить рисунок посередине?).
Считаем рисунок с автобусом находится посередине.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Тогда ответ: автобус едет влево , так как входніе двери с другой стороні (с єтой стороны их нет) кабина водителя слева и едет он значит ВЛЕВО, (если вправо , то значит задом)
 
  • Like
Реакции: opal

kupest

Профи в Сат-ТВ
Тогда ответ: автобус едет влево , так как входніе двери с другой стороні (с єтой стороны их нет) кабина водителя слева и едет он значит ВЛЕВО, (если вправо , то значит задом)
Логично. :yahoo: :friends:
P.S. и всё же- как поместить рисунок посередине?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху