Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
df81a33563f0.jpg


933eb2251f51.jpg


623cd8fbf1ef.jpg


e0e282b7c8c1.jpg


198ab0d3db70.jpg
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
a7de017be84d.jpg
1204925913_1203527406_1.jpg
1204925947_1202600569_12.jpg
1204925971_1202599676_9.jpg
Маленький мальчик просит папу:
- Пап, расскажи сказку...
Папа подумав, тихим голосом:
- Ну, слушай, сынок:
... Завтра папа придет домой пораньше... трезвый... купит маме цветы, а тебе трехколесный велосипед...
Для России выпущена новая версия Windows. При установке любых новых девайсов (мышей, модемов, сидюков) выдается сообщение:
- Найдено новое устройство, за это надо выпить!...

До 16 человек с алкоголем не знаком.
С 16 до 25 человек с алкоголем дружит.
С 25 до 35 человек с алкоголем воюет.
После 35 — у человека с алкоголем пакт о ненападении...

В связи с мировым финансовым кризисом, свет в конце тоннеля будет отключён, в виду экономии электроэнергии.
С уважением.
Пётр.
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
Приходит Черновецкий к психиатру и говорит:
- Мне часто снится один сон ,как будто я - Золушка, а Кличко - фея.
И Кличко - фея говорит:
- Помни, Золушка, после 12-го удара твоя голова превратится в тыкву.


************

Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем ее позвали...

219704.jpg
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
1334.gif


*******

Хочу стать змеей!
- Зачем?
- Чтобы на работу лежа ходить!!!


*******

Мужское (не мое)

Давно это было, лет 10 назад, не меньше - сейчас "ручными" насосами для подкачки колес почти уже никто не пользуется...
Еду я как-то вечерком по Питеру не спеша, движения почти нет. На противоположной стороне широкого проспекта 2 дамы возле стоящей машины "качают колесо" ручным насосом. Чувствую, что-то не так... останавливаюсь... подхожу - качают так, как будто сопротивления воздуха нет вообще. Извиняюсь, спрашиваю, хорошо ли они знакомы с этим процессом, т. к. мне кажется, что у них неисправен насос. Они говорят, что "раньше не пробовали, но не видят в этом ничего сложного". Прошу разрешения осмотреть насос - насос в порядке. Но в вентиле - нет золотника!!! Говорю, что "вентиль - не в порядке, сейчас принесу новый золотник". Принес, вкрутил, начал качать - "процесс пошел", радуюсь, что так удачно для них все обошлось. Вдруг подходит мужик и на ухо мне говорит:
- Да я пока в магазин ходил, специально золотник выкрутил незаметно, чтобы теща с женой немного потр...сь, а то достали уже своими советами!
 

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
d37cae167598.jpg


d4bf0877150a.jpg


701e978865a9.jpg
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Поцеловал как-то Иван-царевич лягушку, а та как закричит нечеловеческим голосом:
- Трансформируюсь!!!

В детстве мне очень нравился спорт. И я даже несколько месяцев ходил в секцию бокса. А потом они купили грушу...

Письмо на телевидение: "Пожалуйста, не пускайте во время сериалов бегущую строку! Моя бабушка думает, что это караоке, и поёт".

Мальчик Петя был низкого роста, поэтому, чтобы стать повыше, он висел на турнике ежедневно по три часа. Выше он не стал, зато через полгода мог почесать коленки, не нагибаясь.

У маленького мальчика спрашивают:
- Ты кого больше слушаешь, маму или папу?
- Маму!
- Почему?
- Она больше разговаривает.

Отец по вызову. Строгий, внимательный мужчина приедет к директору школы и выслушает жалобу на клиента.

Брюнетка - это блондинка, которая неправильно прочитала инструкцию на тюбике с краской для волос.

Летит аист, несет в клюве косынку, а в косынке - ста-а-а-аренький такой старичок. Летит аист, летит, долго летит... Тут старичок трогает его за шею:
- Слушай, ну признайся, что ты заблудился!

Если бы у Старика Хоттабыча в бороде было лишь три волоска, то он был бы похож на Золотую Рыбку.

Приходит блондинка к подруге с перевязанной рукой и ногой в гипсе. Подруга спрашивает ее:
- Что случилось?
- Я пылесос включила, и он меня током ударил!
- А с ногой что?
- Ну и я его ударила, что мне было еще делать?!

Каждую весну зайцы устраивают соревнования по плаванию, и каждую весну дед Мазай их срывает.

- Почему, когда сверкает молния, блондинка стоит у окна?
- Думает, что её фотографируют!

- Раньше мой малыш постоянно просыпался мокрым. Я не знала, что мне делать, испробовала все подгузники. Но потом я поняла - надо крышу починить!

Блондинки носят солнечные очки на волосах, потому что, если их надеть на нос, становится темно и страшно.

- Я так обожаю своего четвероногого друга!
- А какая у него кличка?
- Диван!

А вот почему Карлсона при его одновинтовой схеме не крутит в противоположную вращению винта сторону? Неужели он создает встречную циркуляцию варенья по кишечнику и таким образом компенсирует возникающий вращающий момент?
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
Не слушайте Минздрав, здоровье не нужно беречь - его нужно расходовать экономно, чтобы хватило до самой смерти.

*****************

221722.jpg


*****************

Если хочешь,что бы было всё хорошо.Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!!))

1236855074_45.jpg
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Останавливает гаишник красный "Чероки". Внутри - лицо кавказской национальности, непристегнутое. Гаишник:
- Платите штраф!
- Слушай, дарагой, дэнэг нэт!
- Издеваешься???
- Дарагой, 500 рублей получаю, нэту дэнэг! - 500 рублей? И на "Чероки" ездишь?!
- Слушай, я в армии семь рублэй получал и на танке ездил - нэту дэнэг!

Вторая мировая война.
Сидит немецкий снайпер в засаде. Навинтил глушак, оптику и периодически выкрикивает:
- Иван!!!
Из окопа высовывается Ваня:
- Чего?
В ответ "бабах". Ваня труп. ;(
- Петро!!!
- Аюшки?
Бабах. Петро за ним.
А в соседнем окопе сидит казах и причитает:
- Только не Джумабай! Только не Джумабай!

Двоє друзів в ресторані. Один замовляє смажену курку.
Другий:
- А ти не боїшся заразитися курячим грипом?
Перший:
- Вася, якщо цій курці надумається на мене покашляти, то мені загрожує не грип, а інфаркт.
:)
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
- Просто не знаю, что мне делать с моей собакой. Она постоянно охотится за мотоциклами.
- Ну, это не страшно. Все собаки так делают.
- Да, но моя зарывает их в саду!


- Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль!!! Предоставляю вам выбрать оружие: шпага или пистолет?
- Шпага.
- Отлично. А я выбираю пистолет!

- Алло! Это общество охраны животных?
- Да.
- Прошу вас, пришлите сюда кого-нибудь. У нас во дворе на дереве сидит почтальон и оскорбляет нашу собаку.

И такое бывает: вчера в Московском зоопарке два с половиной неизвестных пытались украсть льва.

Гости будут очень удивлены, если вы, как радушный хозяин, сделаете им сюрприз и припретесь к ним раньше, чем они к вам.

Заяц, угрожая снеговику феном:
- Морковка или жизнь!

- Почему у тебя мизинцы в гипсе?
- Сломал.
- Сразу два?
- В ушах ковырялся и чихнул.

- Алло, у вас мыши есть?
- Нет.
- А когда будут?
- Не знаю.
- Это магазин компьютеров?
- Нет, это квартира.


Знаете ли Вы, что...

Страус-миноискатель доживает до старости, если успевает вовремя и быстро отбежать.

Суслики - самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орёл? Не ползёт ли змея? И самые осторожные из них получают бампером в лоб...

Техничка, проработавшая в школе 20 лет, может с расстояния 100 метров попасть тряпкой в движущуюся цель.

У самой заботливой в мире девочки хомячок весит 22 килограмма.

Однажды какая-то глупая, бестолковая обезьяна так и не сумела научиться лазить по деревьям... Так началась история человечества...
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
9065b6a2c216.jpg

5d029bdf4003.jpg

9d227d7899f0.jpg

8a45f601d36a.jpg


Племянник из города приехал к деду в деревню. После того, как дед показал все хозяйство, племянник заскучал.
Дед говорит:
- Почему бы тебе не взять собак и ружьишко и не сходить в лес пострелять?
Племянник обрадовался и пошел. Через час вернулся, возбужденный: - Дед, а у тебя еще собаки есть?

Сантехник, закончив чинить кран, говорит хозяйке-старушке:
- Ну все, бабуль, с тебя бутылка.
- Милок, может, лучше деньгами?
- Не, бабка, мне деньгами нельзя - я пропью.

Ночь перед экзаменом. В квартире профессора раздается телефонный звонок.
Раздраженный заспанный голос:
- Да!
- Что, спишь, зараза?
- ?!
- А мы учим.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху