martol

Пользователь
может кто чего подскажет - у меня почему-то когда планируешь запись, то катя если надо и включится и запись вроде как ведет, а вот когда дело доходит до воспроизведения ---- ничего не воспроизводит (моргнет только и все). Это у меня одного такое или у всех ????
 

martol

Пользователь
незнаю проверил уже раз с 10 и результат один..... Не пишет по таймеру именно когда ресивер выключен !!! и ему приходится врубаться. А вот когда он включен все ок.
 

Trexx

Любитель Сат-ТВ
может кто чего подскажет - у меня почему-то когда планируешь запись, то катя если надо и включится и запись вроде как ведет, а вот когда дело доходит до воспроизведения ---- ничего не воспроизводит (моргнет только и все). Это у меня одного такое или у всех ????

Аналогично. Было такое несколько раз. Имидж Рудбокс 1.5. Ставил на таймер, на флешке показывал, что программа записана, но ничего не воспроизводилось. Иногда по таймеру пишет нормально. Раз на раз не приходится. Если возникнет версия о нестабильной шаре - это вряд ли. Работает крайне стабильно. Вероятность того, что именно ночью, когда я поставил таймер на запись случаются сбои - мизерна т.к. стабильность идеальная - как официал. Вобщем в чем дело - не понятно. Но я особо не заморачивался в чем причина. То, что не записалось - переписывал потом, благо повторы идут довольно часто.
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
могу предположить , что сначала включается запись а потом включается шара
хотя у меня все ок
пару раз не записало ,изза затыков но все остальное нормально
эдак процентов 80 всего записаного идет именно из выключеного состояния
 

Maverik2210

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как в Рудбоксе сделать автоотключение Hdd и перезагрузку эму ???

по возможности, не говорите что "нужно взять скрипты из PKT или AAF и воткнуть их в рудбокс" а покажите пальцем. заранее огромное спасибо ! )))
 
Последнее редактирование:

vloza

Любитель Сат-ТВ
Не могу прошить Rudbox1.05 в кате зашита официальная 1.05,вставляю флешку включаю сзади тюнер как описано,флешка помигает секунд10 и тюнер запускается в обычном режиме,флешка Transcend?Уже голова пухнет,подскажите,пожалуйста,что не так делаю
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
vloza, А нажать и держать кнопку меню на передней панели под крышкой незабыли?
 

Maverik2210

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как в Рудбоксе сделать автоотключение Hdd и перезагрузку эму ???

по возможности, не говорите что "нужно взять скрипты из PKT или AAF и воткнуть их в рудбокс" а покажите пальцем. заранее огромное спасибо ! )))
________________
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
как в Рудбоксе сделать автоотключение Hdd и перезагрузку эму
перезагрузка эму только через web интерфейс - ведь доп меню нет (если именно это надо - найду где рыть..), а как в Рудбоксе сделать автоотключение Hdd - не скажу, т.к. сам никогда этим не озадачивался.
 

vloza

Любитель Сат-ТВ
держу кнопку меню ,выскакивает надпись Emergency boot,а потом not Folder
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
держу кнопку меню ,выскакивает надпись Emergency boot,а потом not Folder
знакома история
поновой форматни флешку фат32 и создай папки катрайн\юфс910
и туда имидж похоже у тебя в этой папке ещё есть папка дублирующая эти две
 

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
знакома история
поновой форматни флешку фат32 и создай папки катрайн\юфс910
и туда имидж похоже у тебя в этой папке ещё есть папка дублирующая эти две

Очень часто забывают винчестер отключить с заднего УСб .... при включении ресивера обращение идет на усб задней панели потом на лицевой
 

vloza

Любитель Сат-ТВ
А как отключить задний винчестер если я в задние usb ничего не подключал,а после надписи no Folder пишет пользуйтесь задними гнездами

Добавлено через 14 минут
переписал флешку удалось загрузить имидж,спасибо большое за советы,буду разбираться дальше
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Мужики,подскажите,где можно скачать оф. версию 1.05? (как правильно он будет прописан в теме-файловый раздел).Заранее спасибо.
зы. Не этот ли:ufs910_fw1.05.zip : Original Kathrein UFS 910 ver 1.05 (5.04 Мб).Скачал,но там только 1 файл,а должно 6!Наверное не то.
 
Последнее редактирование:

ankom

Профи в Сат-ТВ
Мужики,подскажите,где можно скачать оф. версию 1.05? (как правильно он будет прописан в теме-файловый раздел).Заранее спасибо.

Это файл апдейта предыдущих версий до 1.05.

Полную версию с 6-ю файлами можно взять здесь http://forum.sat-expert.com/downloads.php?do=file&id=128
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
может повтарюсь???
но я шар зпустил на этом имидже,сняв комент# с переди хитрой строчки(невкамд-листа)
может кому и пригодится?????
 

dudkes77

Новичок
Помогите, зависает Катя на HD 36. имидж Rudbox1.05Rus . Работает минут 10 потом зависает картинка, при этом звук идет пока не переключишь каналы. После этого зависает намертво. Китаец
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Всем привет.Мужики,что-то запутался,помогите советом.Решил попробовать Рудбокс1.05.Установил,но..не смог войти в ресивер. У меня ип. компа 192.168.0.100 и ип ресивера с таким адресом(вобщем не катит).Обьясните чайнику,какой мне надо прописать ип -ресивера (ftp соед-е) и в св-вах сети 192.168.?.? чтобы войти в ресивер.Стоял Жемчуг74,но что-то часто глючит: пропадает сигнал с 36е и 13е.(а 5е -нормально)Заранее спасибо.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
У меня ип. компа 192.168.0.100 и ип ресивера с таким адресом(вобщем не катит)
имхо проще изменить ip компа (например на 192.168.0.10), потому что всё равно к рессу не зацепитесь, а вот потом меняйте IP-шники как заблагорассудиться и тот и другой, если считаете нужным
 
Сверху