betina

Профи в Сат-ТВ
Установлен имидж Рудбокс 1.05, на него вэб интерфейс от tornado, если с вэба нажимаю загрузить mgcamd то грузится старая версия, что надо сделать что бы грузилась новая?
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
betina, установить новую через FTP соединения (с помощью Тотал Командера, например), можно взять тут
 

betina

Профи в Сат-ТВ
n@mo,
Это все понятно, что можно самому поставить в ручную, но я имел в ввиду именно загрузку mgcamd через вэбинтерфейс.
 

victoryi

Пользователь
Не могу ничего заменить в катрейне (рутбокс 1.05) - фтп пишет:

Access denied
────────────────────────────────
<- 553 Could not create file.
-> PWD
<- 257 "/data/keys"
-> TYPE I
<- 200 Switching to Binary mode.
-> SIZE /data/keys/newcamd.list
<- 550 Could not get file size.
────────────────────────────────
23:16:07 "Cannot upload file"
"/data/keys/newcamd.list" (R)etr
════════════════════════════════

При этом удаляются файлы без проблем.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

victoryi

Пользователь
Так размера файла совпадает. Старый удалил, а новый уже не залить...
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
victoryi, удали и не мучайся фаил epg.dat в папке data - потом все закинешь, а этот файл epg.dat создастся сам
 

Kotp99

Пользователь
Lock канала

Всплыл вопрос лока (доступ под паролем) каналов на Rudbox1.05rus и обнаружилась такая штука - если через список каналов прыгать на лоченый канал - вываливает запрос пароля и пока не введешь кажет текущий канал. Но если стоять на открытом канале и нажав стрелку вверх на пульте - получаем запрос пароля, потом тут же лоченый канал на фоне начинает казать и нажав Exit получаем безпарольный доступ. Подскажите плз как бороть (если возможно конечно без смены имиджа - привык к рудбоксу, удобный :)
 

Herbert Wells

Любитель Сат-ТВ
Тут Toyo выложил обновлённый имдж Rudbox1.05RUS030409. Скажите, его можно ставить поверх установленного сабжа (Rudbox1.05RUS) ?
Или опять по новой, как в этой теме на 1-й стр описано, начиная с 1.4 ?
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Тут Toyo выложил обновлённый имдж Rudbox1.05RUS030409. Скажите, его можно ставить поверх установленного сабжа (Rudbox1.05RUS) ?
Или опять по новой, как в этой теме на 1-й стр описано, начиная с 1.4 ?
Зачем!? Лей сверху.
ПС
Заодно расскажешь, что за имидж. Чем отличается от того, что был.
 

gvitya

Новичок
SOS!

Ребята у меня проблема,залил Rudbox1.05Rus (последовательно от 1.04...)-на НТВ+ не идут:Премьера,спортивные,Кинорейсы и HD каналы.Всё остальное работает на зависть,в том числе HD-CYFRY+,ПЛАТФОРМЫ,ПОВЕРХНОСТИ. Может кто,чё посоветует бедному лузеру(совсем начинающий).Буду благадарен!
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
gvitya, 2dublin верно говорит..., с тех пор как создавался имидж версия эму сменилась..

по FTP в папке data\emu удаляешь mgcamd и копируешь новый (можешь взять тут).
потом присваиваешь ему права 755 - важно и перегружаешь ресс.
 

betina

Профи в Сат-ТВ
Подскажите в папке data/emu кроме самого эмулятора находятся emustart, emustop и т.д., если я установил вэб интерфейс они нужны и не мешают правильной работе?
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
они как раз и нужны для правильной работы.., web интерфейс завязан на них (если не ошибаюсь).

P.S. обновление эму mgcamd через web не получиться - он скачивает старую версию эму..

Добавлено через 59 секунд
остальные пакеты стали показывать или еще не менял mgcamd?
 
Последнее редактирование:

betina

Профи в Сат-ТВ
Не в остальном все в поряде. Просто периодически проскакивает стоп кадр, помогает передергивание каналов, получается эмулятор встает, вот я и подумал что эти файлы мешают, когда установил вэбинтерфейс.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
у меня было так после обгрейда эмулятора(эму обновлялся без проблем), через вэб интерфейс, слетала заветная строчка шаровар в невкамд-листе, прописывалась всякая херь, я её сносил всю и прописывал поновой, и всё работало на УРА!!!!
 

soma

Профи в Сат-ТВ
Подскажите !!!! Стоял МОД5 вер. 1.07 !! Поставил как описано вер. 1.05 всё прошло нормально ! А вот РудБокс 1.05 не как не могу залить ! На дисплее сначала появляется надпись Updete а потом Boot..... и на этом всё ! Только надписи меняются одна за другой а заливка не начинается !!! Что не так ???? Всё ли правильно я делаю ??? Сначала залил вер.1.05 из 6 файлов а потом РудБокс !!!
 
Последнее редактирование:
Сверху