Установщику на заметку ...

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Danim а может ты будущий Бил Гейтс так что вперед дерзай . Скоро эти галимые тюнера копейки будут стоить . можно будет вскрывать... и ну сам понимаеш.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Из личного опыта могу сказать следующее..если "Стронг Юкрейн" доверят чинить софт..то в тюнере будет "ляля" вылизан софт..они очень хорошо знают наш рынок..
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
Shurik_SAT написал(а):
Danim скажи пожалуйста зачем вообще лесть в сервисный ресивер.

Из за любопытства.Я же должен знать что покупаю.Поэтому технические характеристики будте любезны предоставте на продаваемую продукцию.

vic написал(а):
Из личного опыта могу сказать следующее..если "Стронг Юкрейн" доверят чинить софт..то в тюнере будет "ляля" вылизан софт..они очень хорошо знают наш рынок..

И что EMU они прикрутят?
Рынок ваш они возможно и знают,но что бы это знание не привело их к очередному 4450 или 4405 к примеру.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Danim, это сервисный тюнер..платного пакета..
как есть так и должно быть..ибо тюнер рассчитан на самого тупого пользователя..чтоб и он мог чего то смотреть..типа включил и тебе свежак-каналы..не нужно рыть в инеге чего и как..
Вы что себе представляете разве звонок оператору виасата--как ввести ключ на канал ТЕТ??
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
vic написал(а):
Вы что себе представляете разве звонок оператору виасата--как ввести ключ на канал ТЕТ??

Я себе представляю несколько иначе. Именно так о чём выше человек заявил следующее


Сергей77777 написал(а):
Скоро эти галимые тюнера копейки будут стоить .

Нужно учитывать специфику вашего рынка,никто ни копейки не будет платить пока на Globo идёт PG ну и всё остальное аналогичного содержания.Список каналов предоставляемый данным оператором легко перекрывается двумя драконами(75+80+90 и 13+5+4).
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я себе представляю несколько иначе. Именно так о чём выше человек заявил следующее
Нужно учитывать специфику вашего рынка,никто ни копейки не будет платить пока на Globo идёт PG ну и всё остальное аналогичного содержания.Список каналов предоставляемый данным оператором легко перекрывается двумя драконами(75+80+90 и 13+5+4).
по моему..это и коню понятно....
Просто есть люди,которым нужно Дискавери...и на всякий продукт есть спрос..
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
Добавляем третий (39+45+53)

Всё верно,но есть одно "но". Представте себе такую картину.Виасат входит в сговор с 1+1, Интер ... и другими Украинскими телекомпаниями и все резко перескакивают в DVB-S2 , возможно и в MPEG4. А работать продолжают в FTA режиме. Ваши действия? Дешевле ресивера чем Strong7700 врядли найти удастся.Если конечно китайцы не нашлёпают новых Globo или ещё чего то по аналогичной цене(есть сомнения).
Ваши предложения?
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
dtv02 написал(а):
Получается треп как на базаре

Совершенно верно! Сплошной трёп.
Меня всего лиш интересуют технические характеристики Strong7700.
Процессор ?
Флеш ?
Память ?

ps: Модератор Вик,попросите пожайлуста администрацию форума чтобы снесли в моих личных настройках это ребячество - спасибо,пожайлуста, фууу и т.д. Буду очень признателен.


____________________________________________
настройки "ребячество" сделаны для всего форума..
 
Последнее редактирование модератором:

Dirty

Профи в Сат-ТВ
Список каналов предоставляемый данным оператором легко перекрывается двумя драконами(75+80+90 и 13+5+4).

каким из этих драконов можно перекрыть например "охоту и рыбалку" или "иств"? :m1603:
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Dirty.Я понимаю тебя ты как дилер защищаеш пакет .И будеш говорить что он тем лучший или тем.Но я уже отвечал много раз и ты это знаеш .кому это дискавери и охота с Ictv и еще пару тупых каналов надо . Ты что завален работой или утебя очередь на ВИАСАТ . Можеш это говорить ребятам с России .Всем на Украине ясно Без этих обсуждений на этом форуме.
1.ПАКЕТ ЗА 48 гривен не стоит тех денег.
2 кто может заплатить 48грн заплотит 108.
3. И будет смотреть НТВ+или Поверхность.
4. Зачем платить 85грн и смотреть на глючном тюнере без эмулятора . Это ведь пакет где более или менее какието каналы . Если доплатив 20грн. вдумайся 20грн и ты имееш базовый пакет 40 каналов нтв+ Тюнер любой какой захочеш и смотриш на всех спутниках с эмуляторм каналы.
У меня даже такого тюнера нет. Но этот тюнер есть в инженерном отделе на опт фирме где я часто бываю. и имею инфу про тюнер не меньше тебя.
Так что не задавай вопрос-Как ты можеш общатся в этой теме если у тебя тюнера SRT7700 нет
 
Последнее редактирование:

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
На вкус и цвет друзей нет... По мне так пакет за 85 грн. является на данный момент более привлекательным базового НТТ и Поверхности, потому как Поверхность интересна только людям, покупающим тарелку только для спорта(они даже не удосужились распакетировать каналы) и имеющим LCD и вообще они чехлятся слишком туго, а в НТТ много каналов, доступных ФТА (World Fashion, РТР-планета,Rusiya Al-Yaum, РБК, ТВ-5)разве что есть Animal Planet, Ностальгия, Наше кино(из хороших каналов).
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
wave1988 Еслибы этот пакет имел всего 1 канал ты тоже его хвалил .
потому что есть пословица каждая жаба хвалит ...ну дальше сам знаеш
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777 уж кому-кому, но хвалить Виасат мне пока не зачем. Они меня достали с этой долбаной неправильной квитанцией, сегодня позвонили и сказали, чтобы я им выслал чек об оплате, а то у них видите-ли по базе я оказываюсь им еще должником (хотя мне еще 2 месяца и 3 дня можно смотреть - заплатил). Неделю назад звонил и мне сказали, что деньги пришли и все ОК, а теперь прийдется ехать к дилеру за чеком и сканировать......(короче головняк). Исходя из вышеназванных причин бухгалтерия у них барахлит конкретно(или может это я один невезучий). Так вот поэтому хвалить я их не собираюсь и врядли буду:], я просто смотрю и сравниваю цены, наполнение, и т.д. и пока оно не в пользу Поверхности, да простят меня ее приверженцы, ведь они так долго ее ожидали.
 

zioom

Пользователь
Dirty.Я понимаю тебя ты как дилер защищаеш пакет .И будеш говорить что он тем лучший или тем.Но я уже отвечал много раз и ты это знаеш .кому это дискавери и охота с Ictv и еще пару тупых каналов надо . Ты что завален работой или утебя очередь на ВИАСАТ . Можеш это говорить ребятам с России .Всем на Украине ясно Без этих обсуждений на этом форуме.
1.ПАКЕТ ЗА 48 гривен не стоит тех денег.
2 кто может заплатить 48грн заплотит 108.
3. И будет смотреть НТВ+или Поверхность.
4. Зачем платить 85грн и смотреть на глючном тюнере без эмулятора . Это ведь пакет где более или менее какието каналы . Если доплатив 20грн. вдумайся 20грн и ты имееш базовый пакет 40 каналов нтв+ Тюнер любой какой захочеш и смотриш на всех спутниках с эмуляторм каналы.
У меня даже такого тюнера нет. Но этот тюнер есть в инженерном отделе на опт фирме где я часто бываю. и имею инфу про тюнер не меньше тебя.
Так что не задавай вопрос-Как ты можеш общатся в этой теме если у тебя тюнера SRT7700 нет
Вопервых скажы пожалуйства нахрена большынству телезрителей спорт каждому свое мне например надо дискавери охота рыбалка както интересней чем смотреть кажды раз на футбол ето отупеть можно вопще .
Поетому считаю что ты тут неимееш права кричать одно и тоже уже месяц каждому свое и крапка на етом.
Насчет ресивера от Поверхности так скажы пожалуста кому нужет такой кастрат за такую цену подключки 250 уо и причем так сказать ресивер вопще не ваш и преймущество его от ресивера от Виасат только в HDMI скажы многим сейчас надо етот HD или например моторизированая система наверное у каждого Украинца дома.
А насчет Dirty ты неправ впрочем как и во всем что пишеш у него есть ресивер так как он был на призентацыи .
 
Последнее редактирование:

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Ну вопервых ты не понял насчет тюнера у DIRTY я просто ответил то что он сказал на форуме sat-digest опонету мол нет у тебя тюнера и че ты тут про Виасат говориш. а тюнер у него есть я это знаю. и Поверхность не причем читай внимательно я сказал что пакет виасат за 85 грн уступает базовому НТВ+ это разница 20 грн. Это копейки на сегодня. и что потребитель захочет взять например опен х-800 который стоит чуть больше 60 у.е. и будет иметь эмулятор и все преимущества.возьми сравни каналы виасата за 85 и базового нтв+ а потом говори. А поверхность тоже свое имеет преимущество спорт есть спорт. если мужч. заказывает пакет
естествено он возьмет поверхность. Ты хоть доказывай но факт есть факт.
у нас женщины еще не руководят в семьях. А где руководят то там уже платные пакеты не нужны . там свое Тв в реале.
Я еще деликатно отзываюсь о тюнере Виасат 7700 прочитай на форуме
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=28144&start=1020
что о тюнере говорит чел под именем Федорович.
 
Последнее редактирование:

Dirty

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777

все таки....каким драконом легко перекрыть хотя бы эти два канала о которых я спрашивал выше?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, что это вы всё не можете понять,что диллеры зарабатывают на Виасате-читайте внимательно договор...были б вы диллером --тоже бы хвалили своё "болото",так как копейка капает..с каждого клиента и с апаратуры и с установки и с абонплаты..зря вы не записались в диллеры..счас бы тоже пели б: Ах Виасат,Виасат,Виасат..
Другой момент...даже если припустить,что Виасат работал бы в простом мпег 4 и сообразил бы некий модуль с поддержкой мпег4 и вы бы его всунули в опен 820...так и модуль бы сам стоил бы дороже того же опена 820...наверное тюнер Виасата всё таки вещь..по сравнению просто с модулем??
И третий момент...каждый человек то целая вселенная и кому то нравится что то одно,а кому то совсем другое,кто то играет на балалайке, а кто то на фортепиано.. хотя нафига оно по идее надо -тащить в квартиру фортепиано .. такое дорогое и тяжёлое??Ведь и там и там же ..музыка..
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Я ведь сразу ответил что эти каналы не пользуются спросом если говориш чел чтоесть выбор или платно или будеш смотреть бесплатно. И не нужно говорить что у когото клиенты с баблом а у когото без. если предлагаеш два дракона или еще говорят 3х3 и бесплатный просмотр.ну закроют чтото так ведь каналы появляются. и клиенты все умеют и сканировать и даже прошивать .Возьми этот форум здесь 50 процентов шьют тюнера простые клиенты.а второй вариант платный . так клиент не сидит целый день дома. он смотрит ТВ 2 часа в день не более. И ему хватает вполне этих драконов.
и я уже обьяснял Zioom чем НТВ+ и Поверх ность имеют превосходство над Виасатом
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
во народ мля....задал вполне резонный вопрос...как можно кучей нудных каналов перекрыть хотя бы 2 рейтинговых....и понеслась.....
да какой толк с этой горы каналов, если смотреть там нехер!....мы вон даже моторки перестали предлагать....там ведь больше каналов чем с ваших тройных драконов......а толку никакого...потому что с клиентами общаемся...отзывы знаем....сидишь целый вечер и клацаешь..никакого удовольствия от такого "просмотра"
--------------------------------------------------------------------------------------------
причем тут дилер или нет?....где я хвалю виасат?...как только у меня появился тюнер я отписал свои впечатления...негативные....если не ошибаюсь, это было на фрокусе и укрфоруме...чем меня можно упрекнуть?

а вы продолжайте разжевывать все...в рот ложить....глядишь дойдет что вы своей помощью только у своей семьи хлеб забираете...сами себе яму роете - и не понимаете

пи.си. вот почему вик хвалил в свое время глобо..потом дримы...потом ево.....потому что дилером был....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Dirty, вот переходить на личности и хамить не надо..
Для каждого клиента есть свой потолок..кому глобо ужасть как сложно, а кому то и дрим плёвое дело..
я иногда наверное ж думаю,что если у человека плазма или лсд то он хочет и получить удовольствие от плазмы(лсд)--потому и предложил--а вот же есть тюнер недорогой с компонентом и классной отечественной поддержкой..далее катрайн и хдтв..далее Поверхность..
А форум есть на то,чтоб тут собирались именно любители спутникового тв и не зависит кто он гумманитарий или установщик,диллер ли..все мы тут равны в своей любви к саттв...и свободно обсуждаем проблемы, а также и помагаем друг другу разобраться в разных тонкостях..
 
Сверху