В чём проблема???

D

DIMOMIX

Guest
Здравствуйте
Скажите пожалуйста почему я не могу скачать не одну инструкцию или КЛЮЧИ???? У выбивает :

Dimomix, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Здравствуйте
Скажите пожалуйста почему я не могу скачать не одну инструкцию или КЛЮЧИ???? У выбивает :

Dimomix, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
Ваш аккаунт не активизирован. Зайдите в свой почтовый ящик, который Вы указали при регистрации и пройдите по ссылке, которую Вам прислала администрация форума для активизации аккаунта.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
DIMOMIX, тебе выше написали правильно, тебе надо перейти по ссылке из письма на мыло с форума. Если ты его не получил - то проверь, не отправил ли его в спам твой почтовик или почтовый сервер, ну и ищи его соответственно в таком случае в папке, куда автоматически у тебя удаляется спам.
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
Возникла проблемка. Где то что то удалил и сейчас при создании сообщений на ФОРУМАХ у меня "html код Выкл." Как Html код включить (возможно эта проблемка связана с браузером?) (смайлик не добавить, текст не выделить, картинку не вставить).

Html код здесь не причём , но - "(смайлик не добавить, текст не выделить, картинку не вставить)"- проблема осталась.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
kupest, эти все настройки находятся в форуме в твоём профиле и ты их можешь изменить. Просто войди в форум и нажми кнопку в верхней части страницы на которой написано" >>ПАНЕЛЬ УП." А там дальше всё увидишь в менюшке в левой части страницы.
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
kupest, эти все настройки находятся в форуме в твоём профиле и ты их можешь изменить. Просто войди в форум и нажми кнопку в верхней части страницы на которой написано" >>ПАНЕЛЬ УП." А там дальше всё увидишь в менюшке в левой части страницы.
Спасибо, Gesha, но проблема была в другом. Начудил я что то с реестром (поудалял видимо). Хорошо что сделал копии перед удалением.:)
И такой вопрос: А "кто" даёт разрешение на вкл./выкл тегов (так вроде это называется)? (см. рис.)
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    27,8 KB · Просмотры: 8

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
kupest, все настройки в твоём профиле и ты их сам делаешь. просто повнимательней покопайся в своём кабинете.
 
C

clown

Guest
Здравствуйте
Скажите пожалуйста почему я не могу скачать не одну инструкцию или КЛЮЧИ???? У выбивает :

Dimomix, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

i dont have any email from forum to activate my account
pamotch nado :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
clown, ты не активировал свой аккаунт. После регистрации тебе должно было прийти на мыло письмо со ссылкой, по которой тебе надо было перейти для завершения процедуры регистрации на форуме и активации своего аккаунта. Если тебе не пришло письмо - возможно или был переполнен твой почтовый ящик, или его удалил антиспам-фильтр установленный тобой или твоим почтовым провайдером....в общем ищи письмо с кодом активации.....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Почему не могу скачивать файлы и читать ссылки?

читай сообщения выше по поводу активации аккаунта через емейл. тебе надо пройти по ссылке из письма с кодом активации для получения полного доступа к форуму.
 
Сверху