Vantage Hd 7100s

trash

Пользователь
adison, я наверно не поправилам форума действую тут,что развернул другую тематику,но я не знаю как вопросы тут в личку задать.
у меня ресивер есть KAON KCF-S660HD
нужна только система DVB-C .
мои требования к пишущему ресиверу DVB-C (Digital Video Broadcasting - Cable) и систему кодирования Conax.
и там вероятно он для кабельных сетей.и мне нужен такой что бы записывать с кабельных сетей и очень хочется наличие возможности IPTV то что показывает провайдер.хочу все каналы вывести на большой телик и записывать.
а IPTV это от себя лично,тк не хочу покупать лишнее еще устройство.надеюсь такое чудо есть в природе.
и один из главных вопросов,почему это все только есть в инет-магазинах?
 
Последнее редактирование:

adison

Пользователь
такой KCF-S660 HDCO
kcf-s660hdco.jpg

Декодер абонентский DVB-C, HDTV MPEG4HD/H.264, SR 0.87-11.7 Мсим/с, два слота CI+картоприёмник Conax. IEC RF вход. Выходы: HDMI, S-VHS, RCA, SCART, RGB, YPbPr, S/PDIF, RS232C, USB 2.0, RF модулятор (21-69 канал).
А этот спутниковый и с функцией PVR
Технические характеристики ресивера:


* HDTV support (720p and 1080i)
* Supports H.264/MPEG-4 AVC and MPEG-2
* Built-in tuners for both satellite TV (DVB-S/DVB-S2) and terrestrial TV (DVB-T)
* Internal slot system which makes it possible to install an additional tuner card
* 4:3 and 16:9 TV screen format support
* Teletext decoding
* Dual Common Interface slots for use with pay-TV channels
* PVR functionality with hard disk
* Possibilities to store recordings on an external DVD recorder connected with USB2
* DiSEqC 1.2 support for controlling LNB and motorised dish
* Remote control as standard and a wireless remote keyboard as accessories
* Channel selection by typing the name (or the beginning of the name) of the channel on the keyboard
* View images from a digital camera connected to the LyngBox
* Can store up to 50000 channels



Интерфейсы:


* DVB-S2 input
* DVB-T input + output (pass-through)
* Expansion slot for additional tuner card
* 2 Common Interface slots
* HDMI-output.
* Component output
* Composite output
* SCART output (RGB and composite)
* S/PDIF optical output with AC-3 support
* Stereo audio (2 RCA)
* 4 USB 2.0 ports
* Ethernet connection (100BaseT)



Hardware:



* STi7100 CPU (three cores: 1x266 MHz, 2x400 MHz)
* 96 MB System Memory
* 160 GB Hard Disk
* OLED front panel display


мне нужен такой что бы записывать с кабельных сетей и очень хочется наличие возможности IPTV то что показывает провайдер.хочу все каналы вывести на большой телик и записывать
Варианта 2
1 купить ресивер либо кабельный либо универсальный типа golden Interstar 84 если нет необходимости смотреть HD каналы и чтобы ресивер был с приставкой в названии PVR что означает персонал видео рекординг к ресу подключается либо USB HDD либо SATA либо ставится внутрь IDE HDD
2 купить DVD HDD recorder

и один из главных вопросов,почему это все только есть в инет-магазинах?
не понял что у вас в городе нет ни одного магазина специализирующегося по этой тематике?
 
Последнее редактирование:

trash

Пользователь
да насчет магазинов с таким оборудованием я искал в инете,чтоб узнать адрес и приехать хотя бы глянуть.может вы знаете,какой магазин с такой техникой есть в питере?реальный,а не интернет.
а то что вы сейчас посоветовали,IPTV там есть?

и вот вы перечислели Built-in tuners for both satellite TV (DVB-S/DVB-S2) and terrestrial TV (DVB-T) мне ведь нужен DVB-C.
мне кабельное ретранслирует тот же нтв+
 

adison

Пользователь
это наземное цифровое ТВ (не кабельное) а что у вас за кабельное от провайдера Интернета через ADSL?
А из IP ТВ я знаю только Интернет ТВ и Рикор ТВ
У рикора свой рес с функцией PVR и свой специальный канал через который происходит ТВ по запросу
Лучше меня тебя проконсультируют у нас на форуме модераторы
здеся
и здеся
Спутниковое телевидение и интернет
и тут
DVB-C и DVB-T HD ресиверы Кабельные и эфирные ресиверы, поддерживающие HDTV

может такой аппарат нужен
Интернет-ТВ приставка ViNTERA
 
Последнее редактирование:

trash

Пользователь
adison,
у меня часть каналов есть обычные эфирные,идущие по антенне.и часть платных которые декодируются ресивером,для кабельных сетей.
а другие каналы есть у интернет провайдера IPTV идущие по локальной сети.
и я хочу все это совместить и записывать не используя компьютер.
 

adison

Пользователь
adison,
у меня часть каналов есть обычные эфирные,идущие по антенне.и часть платных которые декодируются ресивером,для кабельных сетей.
а другие каналы есть у интернет провайдера IPTV идущие по локальной сети.
и я хочу все это совместить и записывать не используя компьютер.

Я могу конечно и ошибаться но такого аппарата нет
Есть в связке, как я и писал сат+dvbt и есть также ресиверы со съёмными тюнерами, т.е. на борту всего 2 и один или оба меняешь если надо, на такой какой нужен пользователю

Вариант такой, если все-таки не надо hd, то тогда для dvb-t и спутникового тв (если такое смотрите) купить golden 84, а для интернет-провайдера DVD/HDD recorder, ну а если писать с кабельного тв то придётся купить рес с PVR и для кабельного провайдера, или же писать на DVD/HDD recorder

В чём удобство ресов PVR-ов так это запись по EPG (конечно на тех каналах где оно есть) и плюс на некоторых есть редактор записей (вырезка рекламы или деление файла)

Azbox Premium HD и Relook HD-5000/HD-500 вот к стати ресивер который мож тебе подойти частично
relookhd5000info02dk7.png
 
Последнее редактирование:

trash

Пользователь
Спасибо,это что то по интересней уже.
пойду на форум того устройства.
 

trash

Пользователь
блин,я там зарегился,но не посмотреть чего то пишет
trash, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 

adison

Пользователь
Вот ссылка по IP TV

Да именно в этот раздел ты не попадёшь, вот что написал Nagra:
По вопросу IPTV совмещенным с S,C,T
не встречал у нас под каждого провайдера IPTV свой за точеные IP-боксы
примеры

T-Home Entertain
MR 300


Alice TV
ADB 3800 TW
Sagem ITAD 83-160 HD


Arcor DigitalTV
Pirelli IP100
Pirelli DVR100

Картина TV
IPTV STB SIG-220

и так далее думаю с другими провайдерами баксы работать не будут.
Ресиверы например как
AZbox Elite-Premium клон Relook HD 5000+
Topfield TMS SRP-2100
только для просмотра Youtube есть конечно в первом Web Browser можно прогуляться не много по и нету но на сколько мне известно сыроват он ещё самый оптимальный вариант скорее для этого случая собрать либо купить VDR загнать туда плагин под IPTV, карту для кабельного приSма и наслаждаться просмотром
 
Последнее редактирование:
Сверху