Верите ли ВЫ в приметы

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Решил написать когда увидел, что у одного из нас 666 сообщений. Понятно что 4 человека прошли это.
Интересно узнать кто и как относится к приметам.


Что Вас пугает???

666 - Антихрист поставит на своей деятельности такой знак именно потому, что так сказано в Откровении. Хотя бы просто в порядке цинизма. Долларовые банкноты имеют ширину 66,6 мм. Можно было бы выбрать любой другой размер - но выбрали тот, который имеет библейскую аналогию. Впрочем, три шестёрки могут быть дороги и тому, кто ничего не знает о Новом Завете и не верит в Откровение Иоанна Богослова. Просто в Ветхом Завете число 666 предстаёт как вершина земного могущества: именно столько талантов золота собирал самый могущественный израильский царь Соломон с покорённых соседей. Число 666 для тех, кто остался в мире Ветхого Завета, - нечто вроде подковы над дверью, просто талисман, в смысл которого они особо не вдумываются.
 

Вложения

  • Geopard 666.JPG
    Geopard 666.JPG
    27,2 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
667 простите! - жизнь идет

Блин я и не заметил... та как я не верю в приметы... последняя примета для меня развалилась в этом году..

Да простят меня верующие...я уже не верующий:nono:

Пасха была ранней! И что удивительно не было холода перед пасхой! Церковь отмалчалась (не по сценарию)! Но потом через 3 недели стало холодно! А чем же объясняеться тот холод который был все время якобы перед "пасхой" типа "еврейские кучки"... так вот правда про "еврейские кучки"

а вот и прикол -"с середины апреля через европу на атлантику каждый год двигаются холодные массы с сибири"это связано с ежегодным процессом движения воздушных масс... а вот в этом году "церковные штучки" не сработали так как пасха была 8 апреля и "движение" еще не началось..но ничего в следующем году опять Пасха "по сценарию" опять будут горланить "еврейские кучки", "это каждый раз перед пасхой"..это не каждый раз перед пасхой и не каждый год - это вранье .. пора уже открывать глаза.:taunt: по этому с этого года я в приметы не верю..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sexo

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
  • Like
Реакции: Sexo

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
В дюймах фигня выходит 66,6мм = 2,622047244дюйма, так что бакс мерили скорее всего миллиметрами.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А пятницу, тринадцатое забыли?

Каие там дюймы в штатах, дюймы в Англии...да и пусть он хоть 666 дюймов имеет, любой от 666 купюр не откажется даже если введут в оборот 666-долларовые купюры...
Geopard прав, суеверие от незнания...
Для верящих в циферки дам ещё тему о связи цифры "6" с дьяволом - главным конструктором автомобиля ГАЗ-66 была женщина..:yahoo: :yahoo: :yahoo:
О, блин, вспомнил - из-за шестёрок забыли упомянуть пятницу, тринадцатое...нука, у кого и что в такой день произошло??? Я помню таких дней было, но ни один мне не запомнился...значит ничего не случалось.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Бесполезно спорить о приметах...мир как волшебное зеркало он показывает тебе, то что ты хочешь увидеть... если ты искренне веришь в приметы ты везде будешь находить им подтверждение, если искренне нет - то нефига и не произойдет...100%..проверенно:big_boss:

если у тебя хорошее настроение ты будешь видеть вокруг себя только хорошие моменты, если поганое , то и весь мир серым кажеться...тут спорит не о чем..

давайте лучше на море в Керчь собираться... тока не спрашивайте у него про жилье , а то он вам даст ссылку на сайт города-героя Керчи!!:taunt: .. тут надо тонко прощупать:taunt:


у меня есть ласты... кто возмет клей?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
давайте лучше на море в Керчь собираться... тока не спрашивайте у него про жилье , а то он вам даст ссылку на сайт города-героя Керчи!! .. тут надо тонко прощупать
Кто куда. А я в Донецкую обл. собрался родственников проведать. С сайтом ты меня подколол (вспомнил).
у меня есть ласты... кто возмет клей?
Ласты ясно, но КЛЕЙ???
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
тока не спрашивайте у него про жилье , а то он вам даст ссылку на сайт города
Так ты ещё и камнями бросаешься???
у меня есть ласты... кто возмет клей?
Без проблем...[HIDE-POSTS="300"]правда ластов у меня нету, потому что я не та птица, что с ластами...[/HIDE]
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
не... ну это вообще... [HIDE-POSTS="300"]Клей для того чтоб неугодным "Ласты клеить":taunt: .... сами нюхайте клей!...а лучше учите албанский господа модераторы:taunt: , представляете как всем интересно что-же тут за скрытым текстом пишут...ой бл*я как всем интересно:) [/HIDE]
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Не боись, обойдёмся без албанского...Я ведь в опции скрытого текста могу и 666 поставить...
[HIDE-POSTS="333"]А кому очень интересно и посты штампует в день в количестве большем чем я, такой весь скромный и малопишущий, за квартал - тот их всё равно скоро 666 не наберёт...мы ведь таки занимаемся модерацией и умеем объединять сообщения...[/HIDE]
 

Itar-Tass

Пользователь
Крутой подход к спаму и халяве!
clap_cool.gif
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Что Вас пугает???

Меня ничего не пугает :) Я сам могу кого хош напугать :) Я на эти шестёрки никогда не обращаю внимания! и Вам советую!


Пасха была ранней!

Кстате на счёт Пасхи! Вобще кто нибудь знает когда должен происходить этот праздник! Ведь Пасха не закреплена в календаре за какоето конкретное число! Получается взбредёт в говолу комунибудь и празднуем в воскресенье такогото числа, ! Тоесть обычно если мы в этом году празднуем например Новый год в Понедельник, то в следующем году будем праздновать во Втроник! А пасха всё время в Воскресенье- неувязочка происходит! :pardon:
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Кстате на счёт Пасхи! Вобще кто нибудь знает когда должен происходить этот праздник! Ведь Пасха не закреплена в календаре за какоето конкретное число! Получается взбредёт в говолу комунибудь и празднуем в воскресенье такогото числа, ! Тоесть обычно если мы в этом году празднуем например Новый год в Понедельник, то в следующем году будем праздновать во Втроник! А пасха всё время в Воскресенье- неувязочка происходит!

День Воскресения должен быть светлым не только по имени, но и визуально. Поэтому он назначается на первый день после субботы, после полнолуния следующего за весенним равноденствием.
источник http://www.hramvsr.by/data.php


Весеннее равноденствие наступает 20 или 21 марта, когда Солнце переходит из южного полушария в северное
 

@rman

Новичок
Суеверие-бред! Как там в библии? По вере вашей да будет вам.:m1408::m1408::m1408:
 
Сверху