-fan-sat-

Астроном
Bima, тобі не обовязково купувати карту, якщо ти маеш в наявності компа чи ноута, є можливість дивитись за допомогою зовнішнього ЕМУ, на разі можна використовувати Фаусто. А на картках Абра що немає софту для перегляду?
 
  • Like
Реакции: Bima

elcin1973

Профи в Сат-ТВ
Сегодня на транспондерах 11681 и 12692 написано кодированный канал то есть французы перестали работать с программой Фаусто.Есть ли у вас инфо почему так ?
 

777777777

Пользователь
правильно думаеш!на пакете бис -МАЛЕВИЧ!!!
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Бима- я Анатолий Фёдорович. Каждый раз я пишу в шутливо - алегорической форме, но ты жутко обижаешся. Извини если обидел, просто мне нужно было обьяснить тебе ситуацию подробнее. Так вот взлом Виа 2,6 это временное явление. Провайдеры быстро примут меры чтобы предотвратить пиратский просмотр. Продвинутые специалисты в пару минут наладят шару через комп и будут смотреть эти каналы, а сменится криптование ну и шут с ним - ничего не потеряли. Тебе придётся покупать карточку, котрая скорей всего не будет работать в твоём рессивере, а это выброшенные на ветер деньги и уже по настоящему испорченое настроение.
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ФЕДОРОВИЧ!Откуда вы взяли,что я обиделся???Неправда ето!Совсем я не обиделся!Спасибо вам,и другим пользователям,за ответы на мой вопрос!!!!!
 

elcin1973

Профи в Сат-ТВ
Товарище Коллеги ! Что то нового для Виа 2.6 есть или пока малевич ????
 

werdna12

Пользователь
А SCT у когось показує? У себе не можу перевірити - нема сигналу!
 

ШУРА1985

Новичок
Да есть!есть! Читай предыдущий пост! пока-что открывается пакет Итальянской парнухи !-более извесный в народе как (SCT)!:rtfm:
 

elcin1973

Профи в Сат-ТВ
Это известно дело в том что эти спортивные каналы Ал-Джазерра спорт и французы.Говорят что ресиверы с процессорами Али 29С уже сегоднящнего дня уже показывает и что с нашими Опенами Ф-5хх ??7
 

ALEXVIA2.6

Новичок
Уважаємые специалисты , прошу минуточку вашего дрогоценного внимания... Скоро 17 -я страница , а вы тему никак правильнго обозвать неможете ..."Viacess-key" Поидее буковки нехватает.
 

andsag

Любитель Сат-ТВ
Уважає (е) мые специалисты , прошу минуточку вашего дро (а) гоценного внимания... Скоро 17 -я страница , а вы тему никак правильн г о обозвать не( ) можете ..."Viacess-key" По( ) идее буковки не ( ) хватает.

по идее и тут не все в порядке:pardon:
 

ШУРА1985

Новичок
Это известно дело в том что эти спортивные каналы Ал-Джазерра спорт и французы.Говорят что ресиверы с процессорами Али 29С уже сегоднящнего дня уже показывает и что с нашими Опенами Ф-5хх ??7


Да я сам в шоке!Блин! когда покупал X820ci,то все в один голос кричали:-Суперовий рес,постоянная поддержка ПО!-и что тепер!_даже прошывку дождаться не реально!
Харашо что хотя-бы Fausto с ним работает!
А нащет Али 29С-то ето врядли! на форумах пишут что ключ (09) для фаусто ждать нада!
 
Сверху