Виасат Украина или полёт на воздушном шаре!!

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777 ну не скажите..деньги дело наживное..а вот принцип наживается годами..с молоком матери даже..
Мне лично к примеру не столько важны деньги..всё равно как вода куда то утекают..а именно качество...даже не имеет значение неудобства..именно качественная картинка..пока я её лично не вижу в пакете..и сижу и соплю в тряпочку...смотрю что будет дальше..
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Так ведь я и говорю что деньги не главное . а главное принцип.а принцип продажи и установки антен 80% идет по рекомендации или по знакомству . друзья итд. редко кто ставит антену по простой рекламе. А с таким пакетом я думаю рекомендаций не будет
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777 я с вами полностью согласен...но ..вы очевидно человек принципиальный и моральный..у вас очевдно развито чувстово такое как совесть....а теперь просто абстрагируйтесь от своих чеснот и подумайте сами логично..а не будут ли обманывать иные установщики граждан,чтоб элементарно заработать просто на кусок хлеба??да наверное будут..ведь кушать то надо..вот на это чувство покушать и сделана ставка компанией Вижн ТВ...
И вы наверное тоже где то в глубине души думаете так же..ибо голод не тётка..и стерпится в итоге и полюбится..что то мне это подсказывает мой опыт жизненный..
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Вик , это не совсем корректно и морально обвинять компанию в ее расчетах воспользоваться голодом в Украине
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Maximonum я просто восхищаюсь вашими афоризмами..просто аж зависть берёт..честное слово..но в данном случае...ЭТОТ ваш афоризм..ни к селу ни к городу..и к голодомору не имеет никакого отношения..
Я ж по моему иной смысл вкладывал в свои слова..или вы ЭТО не заметили..бегло прочитав??
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Чувствуется мне, что не увидев очереди на подключение, Viasat выстрелит какую-нибудь акцию по ТВ, типа Вижн - 1-й спутниковый оператор в Украине.Спешите подключиться, кол-во тюнеров ограничено. И не исключено, что снизит цену на базовый пакет(это мои предположения). Заметьте, что на ТВ еще о нем не было не сказано ни слова, даже рекламы в бегущей строке на 5-м канале. В сравнение - реклама Максимум-ТВ(и реклама на тв , и бегущая строка, и акции). Я глубоко сомневаюсь, что в офисе Вижн в Киеве сидят простофили, не знающие куда потратить инвестированные шведами деньги, скорее это такое впечатление от их действий у нас сложилось. Иностранный капитал просто так не прийдет в Украину, наверное, для этого уже появилась почва.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Чувствуется мне, что не увидев очереди на подключение, Viasat выстрелит какую-нибудь акцию по ТВ, типа Вижн - 1-й спутниковый оператор в Украине.Спешите подключиться, кол-во тюнеров ограничено. И не исключено, что снизит цену на базовый пакет(это мои предположения). Заметьте, что на ТВ еще о нем не было не сказано ни слова, даже рекламы в бегущей строке на 5-м канале. В сравнение - реклама Максимум-ТВ(и реклама на тв , и бегущая строка, и акции). Я глубоко сомневаюсь, что в офисе Вижн в Киеве сидят простофили, не знающие куда потратить инвестированные шведами деньги, скорее это такое впечатление от их действий у нас сложилось. Иностранный капитал просто так не прийдет в Украину, наверное, для этого уже появилась почва.

Максимум ТВ на 5 канале в бегущей строке это понятное дело - это все детищя Порошенка.
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Maximonum я просто восхищаюсь вашими афоризмами..просто аж зависть берёт..честное слово..но в данном случае...ЭТОТ ваш афоризм..ни к селу ни к городу..и к голодомору не имеет никакого отношения..
Я ж по моему иной смысл вкладывал в свои слова..или вы ЭТО не заметили..бегло прочитав??

А какую ? Вы не в первый раз упоминаете о голоде , вот мне и интересно - о каком голоде идет речь . И , кстати , глядя на обилие катрайнов и всяких ...боксов среди пользователей , как то о бедности некоторых в Украине напрочь забывается
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Maximonum я чётко вижу ваш подвох..и наверное это все видят..хохоча..

Но тем не менее отвечу..а покажите мне бедных в Украине пальцем??
Далеко не надо ж идти..просто сядьте возле мусорницы с фотоапаратом или мобильником с онной функцией и выложите тут плисс фото..или как украинец роется в муссорке или как выбрасывает ЛИШНЮЮ ЕДУ..после паски..
Я просто так пошутил с женой..что у нас пёс съел больше,чем в.срал..второй день со мной не розговаривает родственная душа..а собака нормально..выляет радостно хвостом...и говорит мне писи и дальше!!
 
Последнее редактирование:

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Могу Вас уверить - мусорные эпопеи так же популярны в большинстве стран мира , в любой стране находятся люди , не желающие быть полноценными членами общества будь то по причине пьянства , наркомании , других факторов . Хоть безусловно в более бедных странах ( в нашей например ) , их больше . Я например видел мусорники в Чехии , так в них снятся чешские бомжи . И воняет от них не лучше , чем от наших .
 

vic

Профи в Сат-ТВ
а я выглядываю в окошко и вижу свой мусорник..и просто пишу...что мне вывести даже мусор из своего дома..просто вывести куда то..обойдётся дороже,чем его заиметь вначале..парадокс?но так есть,если прищурится и подумать хорошо..
 
Сверху