вложения и т.д.

seal

Администраторы
Команда форума
я еще не разобрался что к чему но вложения же гостям не видно...

можно сделать так что врагменты текста можно скрывать для гостей. (отдельным патчем)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
да..ты прав.. их НЕ видно.. они типа как открываются ,а потом в конце выскакивает пароль! я тож не пойму.. как их можно увидеть?:confused:
 

seal

Администраторы
Команда форума
может просто сделаем так чтоб можно было прятать куски текста ?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

MSK17

Профи в Сат-ТВ
я еще не разобрался что к чему но вложения же гостям не видно...

можно сделать так что врагменты текста можно скрывать для гостей. (отдельным патчем)
да..ты прав.. их НЕ видно.. они типа как открываются ,а потом в конце выскакивает пароль! я тож не пойму.. как их можно увидеть?
Это смотря откуда смотреть. Если через Укртелеком - не скачаешь. Но Я пользуюсь Фарлептелеком - у них прямой оптоволоконный кабель на территорию западной Германии откуда идет нэт и через этого провайдера видно . Когда GESHA открыл тему "так совсем не правильно" - я скачал пару файлов. Больше не пробовал.

el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

seal

Администраторы
Команда форума
MSK17, удивительно... такого быть не может
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
вот пару дней назад опять попробовал гостём полазить по форуму, и что-то уже вложения не хотели скачиваться, пароль просили. так что вопрос мой в соседней теме отпал, может то что-то глюкнуло тогда, когда я пробовал первый раз???
а по скрытию вложений я думаю не надо, пусть их видят, но что бы они только не открывались гостям. пусть видят, что у нас есть.
прикольный вопрос по кускам текста....мне он понравился....само круто было бы, если бы при написании поста можно было самому, ну типа выбор цвета шрифта, выбрать прозрачный, невидимый, но только для гостей...пока в общем-то нет особо что скрывать, но иногда бы надо....
 

seal

Администраторы
Команда форума
прикольный вопрос по кускам текста....мне он понравился....само круто было бы, если бы при написании поста можно было самому, ну типа выбор цвета шрифта, выбрать прозрачный, невидимый, но только для гостей...пока в общем-то нет особо что скрывать, но иногда бы надо....
именно это я и имею ввиду
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
коллеги, я в технических деталях интернета не силён. поясните мне как могут поисковые машины (всякие там яху и т.д.) просматривать раздел "служебный вход"? она разве видна для не модераторов?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
коллеги, я в технических деталях интернета не силён. поясните мне как могут поисковые машины (всякие там яху и т.д.) просматривать раздел "служебный вход"? она разве видна для не модераторов?

Она то видна. Но когда хочешь зайти пишет что у данного пользователя нет прав
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
коллеги, я в технических деталях интернета не силён. поясните мне как могут поисковые машины (всякие там яху и т.д.) просматривать раздел "служебный вход"? она разве видна для не модераторов?

ну как же коллега! вы правильно подметили "служебный вход"! но так случилось что служебный вход разделен на два подраздела..

1. Модераторская - которая не кому кроме вас, не видна..
2. Гостевая - которая доступна каждому интернет-страннику... локализатор показывает раздел "Служебный вход" т.е. смотрят "Гостевую".. так что коллега не беспокойтесь все нормально:)
 
Сверху