wellikan

Профи в Сат-ТВ
В общем такое дело,стали обращаться клиенты которым ставил антенны,с вопросом почему не показуют каналы на Хотбёрде на частоте 11034V27500,и на Ямале 11057V26470, после детального осмотра ,так и есть, всё в норме, а эти частоты по нулям,но хозяева сказали что сигнал пропал после того как наши кабельщики начали тянуть своё "кабельное ТВ",отсюда вопрос, возможна ли помеха от этого "кабельного ТВ",и если да, то как с этим бороться :(
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Тёзка, такая проблема есть и в областном центре.
Прямо под вышкой я был у клиента и та же история с РТР.. 11034 V .....
Что только я не делал - ничего не помогло....
И советов я не увидел. Не помню, где я писал по этому поводу. ......
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
На днях был прикол, поставил клиенту обычного дракона на 3 телевизора
И вот что случилось,,,,
Тюнера 55X plus глобо подобное, на 1м нормально все на двух ресиверах картинка черно-белая, первая мысль или криво прошились или брак,еду домой включаю работает цветное все, грешил на тюльпаны в комплекте,покупаю дорогие тюльпаны еду обратно,ставлю такая же история, вышел на улицу в приделах двора черно-белая картинка, рястягиваю переноску на улицу включаю цветное!:]
Мистика!!!! Сегодня набрал разных моделей ресов, будем делать пробовать,, о результатах отпишусь
Но все же очень интересно,что является помехой всего етого?

К стати вчера ети ресы 2 штуки которые черно белым показывали,ушли 2м разным клиентам,,и все ОК!!good!
 
Последнее редактирование:

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Тёзка, такая проблема есть и в областном центре.
Прямо под вышкой я был у клиента и та же история с РТР.. 11034 V .....
Что только я не делал - ничего не помогло....
И советов я не увидел. Не помню, где я писал по этому поводу. ......

Ну тут ладно под вышкой, еще соглашусь, но от того что они кабель протянули, это врядли, или там тоже вышка?

ПС: Великан мой сосед вообще! Привет северодонецку.
 
Сверху