Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Подскажите в каком софте есть уже usals для мотора?
Вот в этом http://forum.sat-expert.com/downloads.php?do=file&id=161,только это для версии 1.06

Что нужно там прописывать и куда?http://forum.sat-expert.com/plaginy-plugins/6118-katrein-umeet-diseqc1-1-1-2-a.html и вот ещё http://forum.sat-expert.com/plaginy-plugins/11597-nastroika-motora-na-aaf2-0d_vitgraf.html
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Застопорился, не могу найти.

Не могу разобраться с нд на +++ всё перелопатил но не могу найти,шара пошла помог n@mo не могу найти как запустить нд на +++ ткните пальцем,а если не затруднит объясните как.:(
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
может нд на +++ можно смотреть только по camd3?
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Ivanich005, сейчас HD идут на частоте 12073, возможно в установленном вами имидже стоит старая частота каналов HD +++.
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Вы как всегда правы только в редакторе сейчас переустановил частоту на 12073 просканировал но каналы не находит

Добавлено через 2 минуты
в ручном поиске в меню походу ищет как просто двб, а не двбс2
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Вы как всегда правы только в редакторе сейчас переустановил частоту на 12073 просканировал но каналы не находит

Добавлено через 2 минуты
в ручном поиске в меню походу ищет как просто двб, а не двбс2
держи (во вложении), скопируешь через SatChannelListEditor
 

Вложения

  • HD_chanell.rar
    11,7 KB · Просмотры: 15

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Чего бы я без вас делал.
 

dalexon

Новичок
помогите разобраться с имиджем

несколько дней читаю форум, пытаясь понять какой же имидж мне нужен, но столько написано что :unsure:
В общем имеется: катя 1.06 оригинал, 1w. Нужно донастроить тюнер под шару 36е - +++, 3к. Тарелка одна.
Вопрос: имеет ли смысл добавлять самому все частями к оригинальному 1.06, например ftp и потом остальное или это равноценно тому, что я залью имидж на базе 1.06. Например aaf2.0d_vitgraf_mod_110908.zip ? Какой имидж лучше под мою задачу? спасибо
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
имеет ли смысл добавлять самому все частями к оригинальному 1.06, например ftp и потом остальное или это равноценно тому, что я залью имидж на базе 1.06
Это вам решать, если хотите пошевелить мозгами, самим установит ЭМУ и настроить шару на офф 1.06, то вперед, или просто установить мод и настроить шару и смотреть ТВ.

af2.0d_vitgraf_mod_110908.zip
вполне неплохой мод.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
dalexon, по началу лучьше прошить готовый мод с эму \\\\\\\\\ключами\\\\\\епг\\\\\ и так далее!
прописал свои данные по шароварам в одну строку и смотри(и разбирайся)
 

dalexon

Новичок
спасибо, залил aaf2.0d_vitgraf_mod_110908.zip.

Пара вопросов,
Нужно обновить mgcamd на 1.30? Я так понимаю что по умолчанию установился 1.29. Установить - это просто перезалить по фтп?

Папка data/keys пустая.
Где можно взять конфиг и прочее?
 

jamomota

Любитель Сат-ТВ
стояло NTV+TRICOLOR от yurag74 (показывал две нeдели ++HD и пропало),поставил MOD_VITGRAF_GEMCHUG74 всe равно не показывает ++HD, может кто может скинут каналы с отсканированными ++HD каналами, может я не так сканирую.

P.S а всего лучшe, если бы кто тo дал бы тест на ++ХД, может мой шаравик меня кидает.

спасибо
 

dalexon

Новичок
Привет, сервер выслал инфу, подскажите пожалуйста куда прописать это:
CAID: 0500
IDENT: 023700, 023B00, 020910
что это за параметры?
 

valera_sihov

Пользователь
Я прошил ресивер Telesat-1.05c, настроил DiseqC 1.1, все работает 7 спутников, а можете подсказать как выключить информацию которая выскакивает когда переключаеш между спутниками, я имею ввиду (SAT: Hotbird 13E-UnComm.:2 ну и т.д)
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
dalexon, это по шароварам!!!
прописать в приоритет лист
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
dalexon, через вебинтерфейс эму обнови уже будет 1.31
( в строчке адреса пропиши айпишку катину) появиться сайт поддержки там и обгрейд делай потом перегрузишь катю и всё!
а ключи на аплойде дрима 800 подходят скачай и установи в катю
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
dalexon, это по шароварам!!!
прописать в приоритет лист
liga-63, если даете совет - то давайте его максимально точно где искать и что искать... где по Вашему dalexon будет искать "прописать в приоритет лист", если он и понятия не имеет что это такое. Я понимаю, что Вы сами до всего дошли, но ведь не все у нас такие..
Куда проще написать и путь и правильное название конечного файла data/keys/priority.list редактировать через соединение с рессивером по FTP и т.д. и т.п.

liga-63, без обид - ни чего личного
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
n@mo, конечно я всё правельно воспринимаю
замечание принято!
я просто на пальцах получается обьясняю( а граматикой немогу) так-как
реса на работе нет,а на память боюсь ошибиться

да и ещё!!! Помниш я писал своё мнение
чтобы написали фак для путей редактирования data/keys/priority.list и так далее для ключей,для эмулятора....... конечно-же для новичков,чтобы вопросов было глупых меньше(по типу как Юра написал по соеденению FTP)на первой странице закрепить
потому что новички будут появлятся и впредь(а прошареных будет мало)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху