Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rom-dj

Пользователь
Всем привет! Пользуюсь катей уже полгода и возник вопрос - таймшифт, он включается но экран становится черным и картинки нет, а полоса записи идет, и потом просмотреть невозможно тотже черный экран, нажимаю стоп и все нормально возвращается к просмотру эфира. Где копать?
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Всем привет! Пользуюсь катей уже полгода и возник вопрос - таймшифт, он включается но экран становится черным и картинки нет, а полоса записи идет, и потом просмотреть невозможно тотже черный экран, нажимаю стоп и все нормально возвращается к просмотру эфира. Где копать?
В основном в сторону имиджа надо копать, в остальном - УСБ устройства на которое производится запись (жесткий диск, флешка). У меня в подписи значится имидж, на нем запись работает хорошо и на флешки, и на ХДД, НО из режима стендбай ресивер иногда не пишет выдает "произошла ошибка. запись остановлена".
 
Последнее редактирование:

Rom-dj

Пользователь
Xronon, Хдд внешний с внешним питанием, запись обычная работает на ура.
 

shop42

Любитель Сат-ТВ
Считаю свой вопрос немного ламерским, поэтому задам его тут.
Как настроить раздачу интернета с компа? На компе есть GPRS подскючение.
 

Mar500

Пользователь
прошу помощ
есть проблемы в приеме ДИГИ ТВ через Е2

хотел бы попробовать установить опять на флаш имидж
думаю там кде нибудь есть проблем

пока делаю так- как первый Нотфал 1.05 и потом ААФ2.0е
но непомагает
чем еще попробоват прошить?
 

sss111

Пользователь
Всем привет!!!Такой вот вопросик у меня.Хочу приобрести "Катьку'(оригинал),товарищ говорит,что для того чтобы без проблем смотреть HD каналы(ну...что бы не сыпались и перегрева не было)нужно какой то резистор впаивать.Я читал что это для Китайцев доработка,а оригиналу не нужно ничего.Спасибо
 

dania

Пользователь
Всем привет!!!Такой вот вопросик у меня.Хочу приобрести "Катьку'(оригинал),товарищ говорит,что для того чтобы без проблем смотреть HD каналы(ну...что бы не сыпались и перегрева не было)нужно какой то резистор впаивать.Я читал что это для Китайцев доработка,а оригиналу не нужно ничего.Спасибо

И на оригиналах сыпятся хд каналы.
 

igor_a

Профи в Сат-ТВ
У меня на оригинале без доработок Платформа HD не сыпется. Ресивер включен целыми днями.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Мне кажется,что любая уважающая себя и своих покупателей торговая фирма,проводит предпродажную подготовку тюнера
Поэтому и нарекания идут в основном на ранее выпущенные изделия
Я бы лично так делала
Это только добавило бы очков за покупателя фирме
 

dania

Пользователь
У меня на оригинале без доработок Платформа HD не сыпется. Ресивер включен целыми днями.

я же не говорю, что все оригиналы сыпят каналы. Вот мой конкретный случай: у меня 2 кати, черная (купил 10 мес.назад) и серебристая (купил 5 дней назад) на черной сыпят каналы а на серебристой нет. Установил случайно, хотел отдать черную в ремонт, обещали отправить в германию поменять тюнер, так как на гарантии еще, и купил 2 новых кати себе и товарищу черную и серебристую. Так и выяснилось. Нужно внутрь посмотреть, может у них разные тюнера?
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Объясните пожалуйста что такое pvrmain и где он находится.Это ядро имиджа , оболчка или что?
 

forambra

Пользователь
Помогите исправить идент, через КСС по FTP пытаюсь редактировать но выдаёт ошибка сохр. файла! Катя выключена в стенбай с часами, где копать?
пасиба!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    11,7 KB · Просмотры: 15

serg071170

Любитель Сат-ТВ
Пролистал весь почти форум но ответа так и не нашёл! Помогите советом !
Катя немка ,прошивка 1.06. Ставлю MOD-VITGRAF-GEMCHUG74 тюнер не работает- восстановил на свою прошивку, что не так делаю??? Заранее благодарен.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Закачайте из архива мод по-новой
Может ошибка при закачке, был сбой
И дождитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО после перепрошивки,чтобы Катя САМА полностью перегрузилась и запустилась

Добавлено через 1 минуту
Перед перепрошивкой новым модом надо залить оффиц.1.06 из 6 файлов
 
Последнее редактирование:

serg071170

Любитель Сат-ТВ
marina71 Благодарю что откликнулися, но уменя и стояла офф. прошивка 1.06 или надо сначало с форума прошивкой офф.1.06 прошивать?Спрашиваю так дотошно потому ,что уже имею один убитый аппарат именно после прошивки.Горит красный светодиод и кирдык всему(походу слетел загрузчик но я не уверен)!!!Свой прошивать боюсь так как мучился восстанавливая!!!
И если горит красный светодиод восстановить можно??? Естественно без выпайки флеши!!!
 
Последнее редактирование:

artyroma

Новичок
Подскажите пожалуста, что еще надо делать после того как устоновил KVL_beta_1.mod4_2Boot (25.05.09), как внем настроить дисект на 8 спутников спомощью пульта, через меню, как установить ключи спомощью флешки, спасибо за помощь!
 

denn7

Пользователь
Всем привет!!!Такой вот вопросик у меня.Хочу приобрести "Катьку'(оригинал),товарищ говорит,что для того чтобы без проблем смотреть HD каналы(ну...что бы не сыпались и перегрева не было)нужно какой то резистор впаивать.Я читал что это для Китайцев доработка,а оригиналу не нужно ничего.Спасибо

начитавшись про перегревы Катьки (оригинал) еще перед покупкой решил поставить кулер небольшой. Так как ресивер на гарантии то кулер просто сверху положил даже не прикручивая., потом во внутрь поставлю. HD каналы не сыпяться. Катька греется очень не слабо, но для того чтобы она прослужила долго, отвод тепла должен быть по-любому. Вывод делаю на основании опыта радиолюбителя.Мое ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху