Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GIDR

Новичок
Всем добрый день!Когда-то мне на этом форуме очень помогли с Ipboxом, я переходил на него после дрима теперь это мой любимый ресивер!!!Вот по случаю у меня появился оригинальный KATHREIN UFS 910 был куплен за 200$ -пощитал что для оригинала это сносная цена и поставил его в спальню триколор смотреть ))плюсов хватает на Ipboxе установил мод 5, поюзав неделю это далеко не Ipbox(((( но вполне мне сгодится,работает нормально проблем ни с чем нет,единственный вопрос как перегружать эмулятор вроде где-то читал синяя кнопка ,дак у меня на ней выбор источника и на всех цветных кнопках что-то есть и еще не понял как включить в дежурный режим,после каждого выключения он включается "можно кофа выпить"
 

zekus

Пользователь
подскажите стоит ли брать ресивер Kathrein - UFS 910 как он по работе за 160 уе отдают
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
За такие деньги не стоит.
Есть варианты: Kathrein 912 или AMIKO SHD 8900 ALIEN
Эти апараты покруче будут (я имею в виду Енигма2)
 

zekus

Пользователь
посоветуйте тогда какой лучше взять из этих Kathrein - UFS 910 или skyway classic заранее спасибо
 

GIDR

Новичок
Должно быть MENU + FAV, ты же как то сеть настраивал?
Ну как включить эмулятор понятно,если и перегружать так же этот капец полный:(ресивер ваызывает это меню тоже можно покурить(( я имел ввиду мгновенная кнопка нажал и перезагрузка,ну да ладно я так понял ее нет может все будет очень стабильно и перезгужать незачем вообще а вот в станбай как поставить?

Добавлено через 5 минут
посоветуйте тогда какой лучше взять из этих Kathrein - UFS 910 или skyway classic заранее спасибо
может слишком прямо,но не тот и не другой,или дрим или Ipbox хвалят аз бокс-сам не юзал
 
Последнее редактирование:

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
GIDR установи в ресивер Enigma2 и все заработает так как ты хочешь.
 
  • Like
Реакции: GIDR

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
может слишком прямо,но не тот и не другой,или дрим или Ipbox хвалят аз бокс-сам не юзал
Всё правильно, и я за дрим 800 se, это будет моя следующая покупка когда Катя сдохнет. Дело в цене, сейчас приоритеты немного другие, хочется с детьми летом в отпуск съездить. А 912 я в руках держал, ставил Е2 знакомому, соотношение цена - качество на уровне. В районе 150 у.е. можно поискать. Да и ААФ новый имидж "60 секунд" пообещали завтра вечером выставить.
 

ironman230

Новичок
Ребята есть ресивер самсунг dsr-s300v пускай у него нету эмулятора но залить коды на каналы можно ?? И подойдет ли прошивка от самсунга DSR9500 спасибо за ответ.

Добавлено через 1 минуту
Может есть у кого то схемка как правильно спаять кабель к нему?
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

ДмитрийВА

Новичок
Вопрос

Приветствую.
Больше недели читаю различные форумы. К сожалению, не нашел ни одной сводной статьи по истории прошивок, их модификациям, разработчикам, инструментам, что ушло в прошлое, что актуально и т.д.
В связи с чем вопрос: прошивки для Kathrein 910 выкладываются в разном виде:
- как файл с расширением *.img
- как несколько штук этих *.img
- как tar.gzip со структурой папок внутри

С единственным файлом *.img я более менее разобрался (хотя моя катя ни в какую не захотела шиться с флешек, прошился энигмой2 через миниUboot), а как быть с остальными видами прошивок? Через что их можно заливать?
 
Последнее редактирование:

tipo

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте. Подсажите пожалуйста почему DO_MOD_107 от dortmundez, единственный, который пошёл с полпинка ( вставил только настройки шары и прописал настройки сети). Остальные, а конкретнее Vit_Mod2.2а и Vit_Mod2.2b просто ни в какую. Все моды скачаны с этого сайта. Где собака порылась?
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
народ!!!
потерял(снес винду) прогу в которой можно сделать и пинг и троссировку
название не помню в гугле не нашёл
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
HoverIP

народ!!!
потерял(снес винду) прогу в которой можно сделать и пинг и троссировку
название не помню в гугле не нашёл

Вот нормальная прога и пинг и трасса HoverIP
 

Вложения

  • HoverIP.zip
    332,9 KB · Просмотры: 28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху