SatAniaka

Любитель Сат-ТВ
Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста какими програмными средствами удобно производить редактирование спутников и транспондеров на азбоксе? С ин-фейсом реса работать не очень удобно. Или же, возможно, в каком каталоге по ftp находится список сиих данных, доступных в бортовой памяти ресивера. Либо ссылку на ветку форума, где уже рассмотрен мой вопрос, предоставьте. Благодарю.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста какими програмными средствами удобно производить редактирование спутников и транспондеров на азбоксе? С ин-фейсом реса работать не очень удобно. Или же, возможно, в каком каталоге по ftp находится список сиих данных, доступных в бортовой памяти ресивера. Либо ссылку на ветку форума, где уже рассмотрен мой вопрос, предоставьте. Благодарю.

Привет! Если ресивер с энигма прошивкой, то можно редактировать с dreamboxedit или с родной прошивкой тут
 
Последнее редактирование:

c_kam

Пользователь
Народ помогите разобраться!! У меня рессивер AZBOX HD Premium+.
Прошивка azbox-0.9.5306 По непонятным мне причинам стал появляться booting при загрузке. По началу лечилось все повторной перезагрузкой. Со временем количество перезагрузок возростало. Решил перепрошить. Прошивку поставил ту же (azbox-0.9.5306). Но после удачной установки прошивки и последующей перезагрузки снова появился booting. После примерно двадцати перезагрузок рессивер загрузился. В чем может быть причина этого злого booting?? С прошивкой все ок, может что то в железе?
 
Сверху