Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Это все на обоих гнездах USB происходит??
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
В какой формат отформатирован винт и флехи.
VFS: Can't find ext3 filesystem on dev sda.
VFS: Can't find an ext2 filesystem on dev sda.
cramfs: wrong magic
FAT: Unrecognized mount option "utf8" or missing value


По логу видно что рес не находит ext2 или ext3.
 

Alex2x

Пользователь
Подскажите пож. можно ли через "азбокс премиум" смотреть онлайн тв.
Вот например отсюда хттп://Kino-live.org
Сейчас смотрю через комп.
 

Neman93

Профи в Сат-ТВ
Нет, так как азбокс поддерживает только udp и http стримы, а почти все онлайны кинотеатры используют Adobe Flash Player Plugin и его собственный протокол.

Браузер азбокса на данный момент не имеет такого плагина и судя по всему врядли его потянет, так как даже простые страницы он открывает сравнительно долго.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Поддерживает ли на сегодня браузер Азбокса ActiveX? или Яву?
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Поддерживает ли на сегодня браузер Азбокса ActiveX? или Яву?

Первого не будет никогда, это невозможно в принципе.
Второе в теории возможно, но не понятно будет ли.
 

allllex

Модератор
Команда форума
это невозможно в принципе
Если не трудно, поясни, почему.
Ведь в стандартном виндовском браузере поддержка есть, а в фирефоксе уже только ява. С чем это связано, наверное с линуксом? Там насколько я знаю не поддерживается DiretX. А это наверное взаимосвязанные вещи. Или другая причина? Вопрос задаю потому, что имеются IP-камеры видеонаблюдения, которые работают или через яву, или через ACtiveX. Хотел побаловаться с подключением. Видно не судьба.
А там поток не ахти большой.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Не подскажит никто можно ли сделать так чтобы когда нажимаешь кнопку "Guide" открывался список только на один канал, те без нажатия красной кнопки?
 

garry001

Профи в Сат-ТВ
Не работает ютуб. Картинки загружаются, но на всех пишет: ни один ролик не доступен. В чём проблема?
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Не работает ютуб. Картинки загружаются, но на всех пишет: ни один ролик не доступен. В чём проблема?
Если инет на ресивере присутствует (тест), значит ютуб забанил или твой провайдер, или твой роутер....
 

garry001

Профи в Сат-ТВ
Если инет на ресивере присутствует (тест), значит ютуб забанил или твой провайдер, или твой роутер....
Я тоже так думал, но странная вещь: у клиента не работает, проверил дома - тоже. Интернет и шара работают, провайдеры интернета разные, прошивка одинаковая 4466_vitmod.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А Ю-туб то действительно не работает на 4717. Пишет нет соединения , ролик недоступен.
 

garry001

Профи в Сат-ТВ
Наверное, проблема не в азбоксе, а в ютубе. У кого-то, вообще, работает?
 
Последнее редактирование:

mr.kuk

Профи в Сат-ТВ

garry001

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже самое.

По новстям слышал что у них какие то изменения может с этим связано.

И действительно, у них на сайте написано, что производится техобслуживание и всë скоро заработает.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Я тоже так думал, но странная вещь: у клиента не работает, проверил дома - тоже. Интернет и шара работают, провайдеры интернета разные, прошивка одинаковая 4466_vitmod.
Попалась на приставке информация, что там поменяли что-то на ютубе (протокол, интерфейс, что-ли). Но я вчера вечером запустил ютуб, перед тем как отписаться, окошки присутствовали, ролики смотреть не пробовал....
P.S. Да и нечего там смотреть.....по большому счету...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху