Koreets08

Профи в Сат-ТВ
В том то и дело, что делаю полную перезагрузку тюнера.
 

safronov

Пользователь
уважаемые помогите у меня Ipbox 900 после первого включения незапускает шаринг выключаю с пульта жду после 30сек или 1 мин дисплей с часиками моргнёт запускаю и всё работает как надо вообщем то особо ничего страшного тока весь процесс включения получается долгим а так рессивер работает отлично
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
safronov, в настройках посмотри , у тебя скорее всего включен "полный режим выключения" , выставь "режим ожидания"
 

4x6hp

Профи в Сат-ТВ
Потверждаю Irdeto 2 шарится без глюка и + не мог смотреть Digi turk на 7Е cваливался после 10 сек в Panic с этой прошивкой все ОК Так что пианисты чтото потрудиль малость

У меня, к сожалению, проблема сувествует. Вчера, на весь день, включил NGC с Радуги, и через несколько часов рес заквакал. Откатываюсь обратно на 8421 c NLB 9047 ;(
 
Последнее редактирование:

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Я так понял ты перед прошивкой скачал файл db.dat , а после прошивки вкидываешь на старое место и ничего не получается???

Вчера еще раз попробовал сохранить файл в комп. На ресе сброс в заводские. Возвращаю файл на место, полностью перезагружаю рес - результата нет.
Но потом открыл файл редактором. Добавил недостающие транспондеры на Сириус файлом *.ini, сохранил его переписал на тюнер, перезагрузил - И чудо свершилось. Все заработало.
ИМХО. файл во время копирования возможно корявит, а с помощью редактора сохраняется нормально. Скорее всего проблема в компе.
 

alex62224

Пользователь
Прикрепление Camd к NLB9047

Привет у меня IpBox900HD NLB9047
В папке /keys лежат 2 файла incubus Camd можно ли там как то прописать настройки и принимать с сервера шару в Сamd протоколе Если можно подскажите кто в курсе желательно поподробней
Принимаю шару по newcamde Заранее благодарю С уважением alex62224

5E.7E.9E.13E.36E
 

alex62224

Пользователь
как прописать B incubus Camd настройки

Мой Сервер раздает как в CAmdе так и Newcamde прошивка у меня NLB 9047
в Newcamd liste прописаны настройки все шарится но есть пакет Nova он идет в Camde Я хочу прописать параллельно настойки для протокола Camd
А в этой прошивке есть файлы incubus Сamd Дак вот я подробней спрашиваю как можно в эти файлы прописать настройки своего сервера И можно ли ? Все остальное мне более менее понятно и все в норме а ссылка у меня
не открывается Подскажите только по этому вопросу С уважением alex62224:)
 

ingvard-rus

Профи в Сат-ТВ
alex62224, Есть файл newcamd.list так в нем у меня настройки для трех серваков. Все работает нормально.
Сесть ветка форума "ЭМУ/EMU и настройки" в которой эти вопросы обсуждаются
 

yurik_s

Любитель Сат-ТВ
Не находит каналы платформы

Тюнер IPbox 910

Канал Люкс с 11804 V показывает
а каналы платформы с 11958 V не находит

То-есть сигнал 97% качество 100% - а при поиске пусто

Может кто-то знает причину ?

Или же виложите свой db.dat с уже просканированной платформой
(а то правил руками - не помогло)
 

Slimer

Профи в Сат-ТВ
Тюнер IPbox 910

Канал Люкс с 11804 V показывает
а каналы платформы с 11958 V не находит

То-есть сигнал 97% качество 100% - а при поиске пусто

Может кто-то знает причину ?

Или же виложите свой db.dat с уже просканированной платформой
(а то правил руками - не помогло)

«Платформа HD»
Частота: 12380
Поляризация: вертикальная
Стандарт передачи данных: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Символьная скорость: 26400
FEC: 2/3

«Платформа DV»
Частота: 12303
Поляризация: вертикальная
Стандарт передачи данных: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Символьная скорость: 27500
FEC: 2/3
 

rogovsn

Новичок
Промежуточная точка

Народ! Подскажите плиз а можно использовать 910HD как промежуточный ресивер - на вход подать сигнал с антенны а с выхода (IF OUT) подать на ресивер в другом месте тот же сигнал с антенны или он работает как только RF выход на телик. Что-то в описании не нашел ничего.
 

smartowl

Пользователь
Кто нить знает как настроить HD каналы с пакета Premiere Astra 19E ? Вроде вбиваю параметры транспондера 11914 H (европейский луч), SR 27500, FEC 9/1. ..но ничего на нем не находит:(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кто нить знает как настроить HD каналы с пакета Premiere Astra 19E ? Вроде вбиваю параметры транспондера 11914 H (европейский луч), SR 27500, FEC 9/1. ..но ничего на нем не находит
1. Вот карта покрытия , луч к Вам достает??
2. Так вводили параметры 11914 H DVB-S2 QPSK 27500-9/10 ?????
 

Вложения

  • astra1m_wide.jpg
    astra1m_wide.jpg
    32 KB · Просмотры: 12

smartowl

Пользователь
сигнал с транспондера есть ,хотя по карте не достает..с Astra 1h тоже не достает , но Premiere Sport смотрю же :)
настройки ввожу 11914 H DVB-S2 QPSK 27500-9/10
 
Сверху