ТОРЧ

Пользователь
плагины в sifteam

Кто юзал sifteam 9047 , подскажите, у меня какие-то странности с становкой плагинов- плагины устанавливаются в режиме on-line с сайта sifteam через панель установки плагинов. Ошибок не возникает, установка любого плагина заканчивается сообщением, что плагин установлен. Но потом часть плагинов не видна через WEB интерфейс и через меню ресивера "Плагины". Только весь список установленных плагинов виден через панель установки плагинов, а как запускать их непонятно . А как у Вас ?
 

perm

Пользователь

yurik_s

Любитель Сат-ТВ
У меня та же проблема нет сигнала на 12380 26400 2/3 8PSK
на 12303 V 27500 2/3 8PSK есть сигнал и все прописалось.
Подскажите может кто-то уже разобрался в чем проблема?

У меня проблема решилась сменой типа LNB с KU на Universal
 

DZOI

Профи в Сат-ТВ
У меня похожее было только на поверхности проблему решил заменой дэсека.
 

perm

Пользователь
Да пробовал менять все у меня стоит универсал, менял и на LNB с KU и обратно не чего не получается сигнала нет! Может четко кто нибудь подскажет настройки спутника?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Да пробовал менять все у меня стоит универсал, менял и на LNB с KU и обратно не чего не получается сигнала нет! Может четко кто нибудь подскажет настройки спутника?
Я тебе скажу так у меня сейчас траблы с заменой ДИСЕКа , сгорел старый , заменил на новый 10х1. Так вот половины спутников не видит , а потом некотрые сигналы появляются , другие пропадают. на 13Е ОРТ есть сигнал , а на RTVi нет. Может и у тебя проблема с ДИСЕКом.
 

ingvard-rus

Профи в Сат-ТВ
Может и у тебя проблема с ДИСЕКом
у меня стоит связка: два ДИСЕКа 4х1(2.0) заходят в ДИСЕК 10х1(1.1) и плюс еще три спутника напрямую в тодже 10х1(1.1). Сигналы проподают когда им положено (плохая погода), а так все нормально.

Добавлено через 4 минуты
perm, У меня было такое, по не знанию на 36Е установил универсал, на остальные спутники тоже универсал, так вот и была катовасия с сигналом, пока на 36Е не установил КУ и все работает досихпор.
 
Последнее редактирование:

nikolai123

Новичок
SALIL CubeRevo 3000hd pvp na moi 910 nesnaj passbort ? IPbox ili relook nepodxodit soft 8873 usb -ubdates tosche ne rabotajt .no resiwers rabotaet usb --formatiren tosche ne widet moschet kto snaet kakoi password drugoi podskaschite
 

pahom

Пользователь
Субтитры

Вопрос к спецам у меня IPBOX910 умеет этот апарат читать внешние субтитры вы понимаете что я имею ввиду субтитры которые ты сам закачиваешь и смотришь при просмотре фильма на иностраном языке? На апаратах с линуксом я имею ввиду Дримы и D-BOX2 эта фишка была
 

milleran

Любитель Сат-ТВ
Вопрос к спецам у меня IPBOX910 умеет этот апарат читать внешние субтитры вы понимаете что я имею ввиду субтитры которые ты сам закачиваешь и смотришь при просмотре фильма на иностраном языке? На апаратах с линуксом я имею ввиду Дримы и D-BOX2 эта фишка была


Я думаю сам аппарат скорее всего может, вопрос в реализации такого плагина.
 

cub0

Новичок
Три дня назад я влился в ряды IPBOX-оводов.
Много читал форум, но остались некоторые вопросы. Просьба помочь начинающему, сорри если просмотрел ответы.
Сразу после покупки поставил nlb9207-910.zip
1. Я хочу использовать рес в качестве медиацентра, т.е. кроме просмотра спутниковых программ смотреть файлы, скачанные с сети, в том числе с компа. Поставил transmition, торенты качаются нормально. Проблема с именами файлов - если монтирую виндовый раздел, файлы с русскими именами показываются вопросами, соответственно медиапдэйер их не открывает. Совет примонтировать с iocharset=cp866 не помогает, ибо он эту локаль не находит (mount: Can not access a needed shared library).
2. Можно ли каким-то образом на этот рес самому создавать плагины? Не отказался бы от плагина медиаплэйера, который понимает побольше кодеков. Встроенный валится в panic на каждом 5 файле.
3. Существует ли плагин, поддерживающий DC++ (direct connect)?
4. Можно ли сделать автостарт плагина после загрузки (transmittion :)
Очень удобный плагин fps, если его повесить например на красную кнопку, можно в два клика запустить хоть что. А нету что-нибудь аналогичного, но с gui интерфейсом :) Т.е. с иконками, на которые привязан запуск скртиптов или плагинов?
 

12ALI1974

Любитель Сат-ТВ
кто подскажет почему нету изображения на каналы HD с ПЛАТФОРМЫ HD остальные есть .ПО ШАРЕНГУ .ПРОШВКА -9207 NLB-
 

12ALI1974

Любитель Сат-ТВ
42LG6000 HD READY НТВ+...HD..ПОВЕРХНОСТЬ ..HD СМОТРИМ

Пишем нормально, а не все заглавными буквами.
Здесь на форуме не слепые сидят.
:]
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
12ALI1974, и что только платформа ХД нет изображения? Может у Вас провайдер шары , раздает шару отдельно HD и DV?
 

12ALI1974

Любитель Сат-ТВ
МОЖЕТ БЫТЬ НО ОН ГОВОРИТ ЧТО ДОЛЖНО РАБОТАТЬ .ВСЕ ПАКЕТЫ БЕРУ ОТ НЕВО ... ДРУГОИ ПРИЧНЫ НЕМОЖЕТ БЫТЬ?
Скорее всего

Добавлено через 18 минут
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ БУДУ КРУТИТЬ ЕМУ ШАРИКИ
 
Последнее редактирование:

WolfZver

Новичок
HELP!!!

Всем добрый вечер!
Купил недавно IpBox 900HD!
Стоит прошивка NLB 9047.
Шара работает, но нет записи по USB,
да и просто хочу поменять прошивку.
Посоветуйте-что поставить и где скачать?
 
Последнее редактирование:

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
После профилактики на Триколоре приключилось следующее
- каналы 3К половину показывает а половина каналов квадрат Малевича. Притом половина платного пакета работает и половина базового. на одном и том же транспондере есть и рабочие каналы и Малевич. При этом тюнер не высвечивает ни каких сообщений как то Нет сигнала или Сервис недоступен.
Сигнал в норме. ЕПГ на всех каналах прописывается.
Полная перезагрузка не помогла.
Сброс в заводские и сканирование каналов по новой тоже не дали результата.
Сначала думал что ключи должны обновиться что бы весь пакет заработал, ожидание не дало результата.
После этого переставил модуль в Опен 770-й. На нем все каналы работают.
Подскажите как еще лечить пациента?
 
Сверху