manowar

Пользователь
Извените что не в тему а почему так снижена цена в интернет - магазинах на IPBox99...
 

volk2003

Пользователь
а почему так снижена цена в интернет - магазинах на IPBox99...
1(это моё мнение) потомучто производитель уже освоил производство, и оно стало намного дешевле.
2. появилось достаточное количество подобных моделей, которые также сбросили цену.
3. сейчас вообще спрос низкий и чтобы не затовариваться продавцы сбрасыват свою прибыль, вплоть до убытков.
Тюнер не виноват, на мой взгляд в нем нет врождённого дефекта.
 

trilobit

Любитель Сат-ТВ
Вопрос : существует ли в природе редактор каналов для AB Ipbox 9900HD
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
trilobit,
1.Dreamset прекрасно работает с кирилицей. По ссылке мой скриншот,там все видно
2. Вот скриншот с DreamboxEdit, так же видно русский текст

 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
99 при старте пишет Loading Booting, а затем System Start и на этом останавливается.
Чем поднять, вернуть к жизни.
В режим USB update не входит.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Хм. Надо же, и мне только что такой вот трупик приволокли с классическим "а оно само так!".
Грузился один раз из десяти и то когда выключишь минут на 15. Заводской сброс привёл к
полному зависанию. Третья флэшка всё-таки началась читаться, но вот уже с полчаса висит
"flash write..." на дисплее и никакого прогресса, похоже что снова повесился, зараза такая :(
Будем мучить дальше...
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
У меня прошился сразу, пото решил прошить еще раз, ну чтобы записать какие надписи он пишет на индикаторе в процессе перешивки. И вот лег.

Я так понимаю что к нему надо стучаться по ftp гипертерминалом, но нигде нет описания имено по этому ресиверу.
 

trilobit

Любитель Сат-ТВ
1.Dreamset прекрасно работает с кирилицей. По ссылке мой скриншот,там все видно
2. Вот скриншот с DreamboxEdit, так же видно русский текст

а вот мой скриншот, пробовал разные версии от 2.ххх до 3.ххх и разными языковыми установками, не катит.
http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i325/1105/f1/27c5fb25431a.jpg.html
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
trilobit, выложи свой список каналов , проверю у себя.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
trilobit, зачем мне файл списка транспонеров?????????? Выложите папку /etc/enigma2/
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
trilobit,
1 Архив с ошибкой
2. Все прекрасно отображает
 

trilobit

Любитель Сат-ТВ
только что переинсталлировал на версию DreamBoxEdit_setup_3.1.0.2 с поддержкой русского, без изменений.
 
Сверху