market223

Супер-Модератор
Команда форума
trilobit, ссылку я изменил. Качай последнюю версию 4.0.1.2
 

itokarev

Пользователь
Ресивер подключен по локалке с компом на win7 x64. Скажите, можно ли смотреть фильмы на ресивере из расшаренной папки на компе? и если да то как? При сканировании сети ресивер комп видит а открытых папок ни одной((
 

vig74

Профи в Сат-ТВ
Ресивер подключен по локалке с компом на win7 x64. Скажите, можно ли смотреть фильмы на ресивере из расшаренной папки на компе? и если да то как? При сканировании сети ресивер комп видит а открытых папок ни одной((
Посмотрите здесь, может поможет http://ipbox900.dyndns.tv/phpBB-3.0.2/phpBB3/viewtopic.php?t=369&p=9440#p9440
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Не поможет ибо абсолютно разные производители этих ресиверов, разное железо, да еще человеку нужно английский понимать.
А поможет вот тут
 

vig74

Профи в Сат-ТВ
Не поможет ибо абсолютно разные производители этих ресиверов, разное железо, да еще человеку нужно английский понимать.
А поможет вот тут

Причём здесь железо, всё дело в настройках, cifs и здесь и там работает одинаково, и менеджер сети, на сколько я знаю присутствует и здесь и там.
А это ссылка на производителя http://www.abipbox.com/?page_id=21
 
Последнее редактирование:

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Речь идет о монтировании сетевых винчестеров (либо винчестеров на компьютерах в сети) на любом ресивере с Enigma 2.
Сходите по моей ссылке, там все по-русски расписано.
Можно и не ходить тоже.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vig74, проверяй настройки сети на компе. У меня нормально все видит. Но не обольщайся, по сети максимум что идет это avi и mkv не больших объемов, до 4 ГБайт.
Каким имиджем пользуетесь??
 
Последнее редактирование:

vig74

Профи в Сат-ТВ
vig74, проверяй настройки сети на компе. У меня нормально все видит. Но не обольщайся, по сети максимум что идет это avi и mkv не больших объемов, до 4 ГБайт.
Каким имиджем пользуетесь??
:) Это для itokarev.
У меня Sezam902(IPBox910) INDB6v008 по сети работает нормально(тянет mkv 10Gb), а эту ссылку http://ipbox900.dyndns.tv/phpBB-3.0.2/phpBB3/viewtopic.php?t=369&p=9440#p9440
давал чтоб itokarev посмотрел настройки монтирования сетевых папок.
 
Последнее редактирование:

itokarev

Пользователь
Пользуюсь оригинальной прошивкой 18.04.11. Спасибо за ответы и ссылки -буду разбираться!!!
 

lionkil

Любитель Сат-ТВ
сорри за вопрос, но есть ли возможность в 99ХД пересканировать отдельный "градус" или в перечне каналов отоблажаются все на данном градусе ?

Благодарю!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
lionkil, как обычно заходишь в меню-настройки-поиск сервисов

 

lionkil

Любитель Сат-ТВ
market223
Класс....все так просто!

Благодарю :)

Добавлено через 18 часов 58 минут
как в 99HD сменить язык вещания для канала ?
 
Последнее редактирование:

kredo

Пользователь
У меня каналы Платформы растягивает в ширину. Как это можно вылечить?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
kredo, меню-настройка-расширенные опции. Смотри опции отображения картинки 4:3 и 16:9
 

kredo

Пользователь
стоит латербох и пиларбох пробовал менять на пан скан не помогает
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
kredo, пробуй менять настройки телевизора.
 
Сверху