Второе дихание Winquest 1010 Fta

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Нарыл новую прошиву для старичка Winquest 1010 FTA.
BISS валит нормально.
Poksat - OK.
Digi - OK.

Проверил - все работает.
 

Вложения

  • The_Replicant_GloboSL1005c_150608.zip
    1 MB · Просмотры: 508

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
Нарыл новую прошиву для старичка Winquest 1010 FTA.
BISS валит нормально.
Poksat - OK.
Digi - OK.

Проверил - все работает.

Как у тебя Бисс работает ? у меня сплошные затыки , пробовал и удалять и заново ключи прописывал -Бисс молчит как партизан
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
rutskiy, ты гуглю дай для поиска имя вложения первого поста, там я напоролся на обсуждение софтов Replicant. не помню куда попал из гугля, но там надо сначала вычислить мутным образом ключ для ввода. процедура похлеще взлома кодировки. потом только вводить. жаль ссылка не сохранилась где это я нашёл.
 
  • Like
Реакции: svki

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
rutskiy, ты гуглю дай для поиска имя вложения первого поста, там я напоролся на обсуждение софтов Replicant. не помню куда попал из гугля, но там надо сначала вычислить мутным образом ключ для ввода. процедура похлеще взлома кодировки. потом только вводить. жаль ссылка не сохранилась где это я нашёл.

Да честно говоря уже и не особо нужно , тюнеров у меня таких мало , ставились давно , а после того как проверил прошивку и вообще охота пропала .Стоят они в основном на 4-5-13 а там из Нагры 2 только поляки ,которые ключи слишком часто меняют,не будешь же каждые два дня по квартирам бегать , да ключи менять. Так что после экспериментов с одним из тюнеров вернул его на старый софт , так как на репликанте БИСС так и не удалось открыть
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
у меня таких тюнеров тоже только парочка. так вот я их не шью никогда - толку....только каналы дописываю и сортирую по изменениям и ключик бисс добавляю когда надо. шить смысла нету.
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
у меня таких тюнеров тоже только парочка. так вот я их не шью никогда - толку....только каналы дописываю и сортирую по изменениям и ключик бисс добавляю когда надо. шить смысла нету.

в общем - как пишут на одном форуме " Модели тюнеров ушедшие в прошлое"
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
стоит отметить, что в прошлое ты их сильно так и не загонишь. хоть они и отстойные, работать с ними просто мрак и ужас - каналы сортировать, сканировать.. - но при этом те, у кого стоят эти тюнера забыли давно дорогу к установщику и даже его телефон. потому что они пашут дубово, но надёжно. а что ещё надо простому телезрителю? тюнер не глючит, кино идёт...каналы в них не слетают, единственное что есть - это сам отрубается ЭМУ и очень долго БИСС открывается. но научить человека включать ЭМУ не сложно, вот потому на них больше жалоб и нет.
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
стоит отметить, что в прошлое ты их сильно так и не загонишь. хоть они и отстойные, работать с ними просто мрак и ужас - каналы сортировать, сканировать.. - но при этом те, у кого стоят эти тюнера забыли давно дорогу к установщику и даже его телефон. потому что они пашут дубово, но надёжно. а что ещё надо простому телезрителю? тюнер не глючит, кино идёт...каналы в них не слетают, единственное что есть - это сам отрубается ЭМУ и очень долго БИСС открывается. но научить человека включать ЭМУ не сложно, вот потому на них больше жалоб и нет.

Ну вообще -то меня один клиент года два назад достал , когда захотел на Орион -экспресс тарелку повернуть (увидел как я у его соседа настроил на75- 80-90 тарелку 120 с тюнером TOPFIELD) сколько я ему не обьяснял , что со своим Winquest-ом он этот пакет смотреть не будет (софт под поток 44950 и fec7/8 под него так и не написали)до него не дошло - как это у соседа идет а у него не будет? Да и в прошлое не я их загоняю ,просто на одном форуме есть раздел "МОДЕЛИ ТЮНЕРОВ УШЕДШИЕ В ПРОШЛОЕ"где в числе прочих и этот тюнер . Встречал я и совсем отстойную модель , LUMAX 2000 ,до сих пор не могу софт подобрать , что-бы хоть БИСС открывал
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Встречал я и совсем отстойную модель , LUMAX 2000 ,до сих пор не могу софт подобрать , что-бы хоть БИСС открывал
а ты знаешь, я в форум этот попал в поиске подобного отстоя - блускай двт-6000...правда я так ничего и не нашёл и забил на него....
а что винквесты не дружат с высокими скоростями - да, но на троице 13-5-4 пашут без жалоб....а ещё прикол - они мегаспорт открывали ещё в то время, когда на глобиках и близко не пахло БИССом....правда на том они и остановились, случился застой, результатом которого тюнера стали отстоем:)
 

shurik_bra

Новичок
в ЭТОЙ прошивке висс не работает ни на мегеспорте ни на 1+1 инт. русификатора нет. только тет. и самое главное качество видео ухудшелось :((((((!bad!:]
 

Valtera

Новичок
Winquest 1010

Вот скачал и залил софт Replicant а Награ 2 кажется имеет 32 символа. Првайдер для Digi Tv то что на Thor не пашет.
 
Сверху