zeroman

Профи в Сат-ТВ
Как у этого тюнера чуствительность? С низькими потоками проблем нет(1000,2000)?
 

Doraty236

Пользователь
Что то я ни как не пойму, есть ли на ВУ+ второй тюнер или нету.
По описанию вроде стоит а вот на картинке я так и не увидел?
 

SCAH

Профи в Сат-ТВ
Doraty236, есть! как это ты не увидел? ведь там явно видно два ввода на 2 тюнера!!!
 

Kora555

Новичок
Подскажите какой рес лучше для просмотра +++ для ш*ринга с лучшей картинкой и быстрое переключение каналов,
Настроить один раз и забыть про него
1 Dreambox DM 500 HD PVR (Original) 3 840 гр 480 дол
2 Vu+ Solo - младший брат двухтюнерного монстра 3 500 гр 435 дол
Или копить на их старших братьев?
 

yurij1935

Профи в Сат-ТВ
Я освоил редактирование TS-Доктором HD файлов. А как лучше редактировать SD файлы?
 

RussoBalt

Профи в Сат-ТВ
Подскажите какой рес лучше для просмотра +++ для ш*ринга с лучшей картинкой и быстрое переключение каналов,
Настроить один раз и забыть про него
1 Dreambox DM 500 HD PVR (Original) 3 840 гр 480 дол
2 Vu+ Solo - младший брат двухтюнерного монстра 3 500 гр 435 дол
Или копить на их старших братьев?

тоже мучает этот вопрос...
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Подскажите какой рес лучше для просмотра +++ для ш*ринга с лучшей картинкой и быстрое переключение каналов,
Настроить один раз и забыть про него
1 Dreambox DM 500 HD PVR (Original) 3 840 гр 480 дол
2 Vu+ Solo - младший брат двухтюнерного монстра 3 500 гр 435 дол
Или копить на их старших братьев?


тоже мучает этот вопрос...

Только сейчас Vu+ Solo уже на 100$ дешевле
 

a.aleks

Любитель Сат-ТВ
сотне доларов лучше найти другое применение
Я вот взял себе еще и соло впридачу и ниразу непожалел ,очень нравится картинка на нем
Апарат очень достойный, а если денег не жалко тогда уж Дуо брать чем дрим 500
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
стоит выбор между d500hd или solo+
разница в цене 100$
ну разница у них еще и в процессоре....
так что интересно а стоит ли эта разница этих денег... чем приходится жертвовать...?
 

RussoBalt

Профи в Сат-ТВ
в моем регионе solo стоит 350usd, а d500hd стоит 440usd
у меня сейчас ipbox, вот я и задумался о замене ( с софтовой поддеркой все плохо...)
 

SlavaF.

Новичок
скажите, пожалуйста, поддерживает ли ресивер запись на HDD в NTFS? В разных источниках противоречивая информация на этот счёт. Насколько я понял, пишет он в TS. Не хотелось бы, как в Skyway'ях, потом склеивать куски, если запись более 4 гигабайт.
И ещё вопрос - можно ли качество записи изменять, вроде HQ, SP, LP и т.д.?
 

yellow

Любитель Сат-ТВ
скажите, пожалуйста, поддерживает ли ресивер запись на HDD в NTFS? В разных источниках противоречивая информация на этот счёт. Насколько я понял, пишет он в TS. Не хотелось бы, как в Skyway'ях, потом склеивать куски, если запись более 4 гигабайт.
И ещё вопрос - можно ли качество записи изменять, вроде HQ, SP, LP и т.д.?

записывает он в ts. нет выбора, он не спрашивает в чем писать.Однако отфармотированный нужным образом жесткий диск в формате ext3 позволяет хранить большие файлы ..не как в Опене с5 например. Да и ext3 дружит с виндой.качество записи будет ровно таким каким идет передача. -значит HD....
 

SlavaF.

Новичок
yellow,
спасибо!
Получил наконец-то ресивер, расстроился. Со 140-го он Виву не понимает с обоих транспондеров, слишком высокая скорость, рассыпает картинку. Использую 2 модуля ирдето, всякий раз после включения он их инициализирует безуспешно, помогает физическое удаление-вставление, спустя 3-4 минуты определяет.
Ни в каком NTFS не работает, не видит дисков.
Получается, мне нужно форматировать HDD в ext3(как?), плюс устанавливать какой-то софт в комп, чтобы винда7 его видела? Я обычный юзер, для меня это сложновато...
Из плюсов - картинка SD отличная. Остальное, включая wi-fi, ещё не юзал.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Получается, мне нужно форматировать HDD в ext3(как?), плюс устанавливать какой-то софт в комп, чтобы винда7 его видела?
да...
как - средствами реса... через инициализацию диска... с потерей данных при форматировании...
винда увидит через фтп или по самбе.....
 

SlavaF.

Новичок
LuckyManX,
я недостаточно подробно объяснил. Имеется в виду не внутренний хард, а внешний, через usb. Как с ним быть? Удобно же - воткнул в ресивер, записал матч, взял с собой на работу, посмотрел-отредактировал-отдал друзьям-выложил на торренте и т.д.
 

KetGut

Пользователь
Владельцы VU solo можете сказать - у вас epg на триколоре на всех каналах работает?
 
Сверху