Wicard и Oscam для просмотра Триколора без карточки и без шары -3

OlegGR

Модератор Openbox
когда нет ключей, то все безкартные пользователи смотрят картину Малевича
 

OlegGR

Модератор Openbox
какие с воздуха?? неизвестный ключ 01 уже месяц никому с воздуха не дает смотреть
 

Secamm66

Любитель Сат-ТВ
Я и не надеялся. К чему d9900 написал
исправь вот это
force_ua = BB2105B3
на это
force_ua = FF000000

не понятно
 

OlegGR

Модератор Openbox
это из-за того, что тема засирается до неимоверных размеров и всем впадлу потом её читать
хотя это описано в сообщении №82 и даже FF000000 находится через Поиск по теме, что вверху торчит,
но кому это надо, читать ещё что-то старое, лучше же по-новой спросить, страницы на 3 ещё развести базара-вокзала
 

OlegGR

Модератор Openbox
никуда
его можно скачать с 1-го поста
там аж 2 ссылки на каждый спутник

ещё раз:
НЕ НАДО выкладывать сюда ee.bin
его можно скачать из 1-го поста
 

OlegGR

Модератор Openbox
товарищ... вам бы поучиться перед рассуждениями на этом форуме
вы его название видели?
 

lokapal

Пользователь
продвинутый интернет-скрипт

Друзья, я готов написать продвинутый интернет-скрипт выкачивания ключей, который будет поддерживать множественные источники для ключей, и из них выбирать более свежие ключи и так далее. Я бы его уже сделал, но меня остановила в упор урезанная версия wget, которая в прошивке. Программы как таковой вообще нету, есть alias к busybox. Он не умеет доставить на ресивер оригинальную дату и время файла, например. Он не умеет переписывать файлы поверх. Ничего не умеет, короче :nono:
Вопрос такой - кто-нибудь где-нибудь видел полноценную сборку wget под наши ресиверы, лучше/проще без SSL?
 

OlegGR

Модератор Openbox
Программы как таковой вообще нету,
есть плагин EMURestarter
из описания:
При появлении таблички "Канал закодирован" будет происходить автоматический перезапуск эмулятора при помощи заранее сформированного скрипта. Прошу обратить внимание, что плагин реагирует не только на появление надписи кодированного канала, но и на сообщение об отсутствующем сигнале.

там в скрипт добавить
Код:
rm /var/etc/ee.bin
wget АДРЕС/center/ee.bin -O /var/etc/ee.bin
wget АДРЕС2/center/ee.bin -O /var/etc/ee.bin

и будет то же самое почти )
 

fsodeistvie

Пользователь
OlegGR добрый день. Прошу ссылочку на эмулятор OCKAM для Classic 4 на Триколор Сибирь.
 
Сверху