Wicard и Oscam для просмотра Триколора без карточки и без шары -3

fsodeistvie

Пользователь
OlegGR, Спасибо огромное за Oscam, все заработало! Актуальные ключи ee.bin так же обновлять скриптом как в Wicardd?
 

fsodeistvie

Пользователь
OlegGR, Последний вопрос: а можно ссылку на Oscam для Триколор-центр. Я не силен в настройках конфига.
 

fsodeistvie

Пользователь
OlegGR, Можно еще вопрос? Ресивер classic 4 работает с модулем CI+ Триколор Центр. Oscam используется для Триколор Сибирь.При старте а затем остановке Oskam ресивер зависает, не реагирует ни на какие команды. Помогает только полное отключение ресивера. Без модуля Oscam запускается и останавливается без проблем. Подскажите где копать, думаю что мешает настройки конфига где прописан прием Триколора с 36 градуса. Как исправить.
 

OlegGR

Модератор Openbox
попробуйте в oscam.dvbapi добавить
####### Ignore #######
I:4AE1:000011::::10000102
 

Вложения

  • dvbapi.zip
    350 байт · Просмотры: 69

fsodeistvie

Пользователь
OlegGR, Добрый день. Еще один вопрос - при переходе с канала Триколор-центр (официальный просмотр) на любой канал Триколор-сибирь (плагин Oscam) выбранный канал сразу не открывается, надо встать на другой канал, а затем вернуться. Тогда все в норме. Посоветуйте что изменить в конфигах.
 

OlegGR

Модератор Openbox
такое даже при официальных картах не редкость,
а вы хотите безупречной работы от пиратского эмуля)
я не знаю, может кто другой подскажет
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

ruslan2012

Пользователь
Триколор перевёл в импек-4 каналы бокс и че,теперь их викард открывать не будет?
 

vano86

Новичок
Привет всем подскажите ключи теперь сами не обновляются, теперь только руками добавлять ?
Если есть плагин киньте пожалуйста .
 
Сверху