alex1059

Профи в Сат-ТВ

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:) ng16v,
Ридер для халявного просмотра "Лыбедь"

[reader]
active = 1
name = Lybid
type = newcamd525
account = sat-forum.info:[email protected]:54321:010203040506 0708091011121314
debug = 1
reconnect_delay = 10
emm_cache = 1
ecm_ttl = 5000nick57

rule = caid=2710;ident=0,6;accept=Lybid

На одном из форумов поделился nick57, приятного просмотра.!good!
 

bob76

Новичок
bob76,
прикрутить к этому тюнеру викард легко. Посмотри на сайте GI. там все расписано. http://giclub.tv/index.php/topic,449.0.html
Викард к тюнеру прикручен и работает на ура, я имел ввиду с официальной карты он сможет взять ключи, при условии, что карта привязана к тюнеру и кодировка VideoGuard? Тюнер Avatar 3, на Enigma2.
 

ng16v

Пользователь
Ридер для халявного просмотра "Лыбедь"
Спасибо. Все работает. А в официалке EPG есть?
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Ребята пост № 142 вместо ecm_ttl = 5000nick57, писать ecm_ttl = 5000. Прошу прощения.:pardon:
 

amourroma

Новичок
Здраствуйте! Извените, но я в шаринге новичок, поетому не судите строго. У меня стоит викад 1,14 day при просмотре каналов пашет нормально, но при переключении каналов он перестает окрывать вообще любые каналы, даже те, ключики которых есть в софткаме. Перезапускаеш - опять работает. Может у кого-то была пошажая проблема?
Да и еще один вопрос, есть ли ограничение на прописывании идентов(их количество на один caid), на caid - как показывает практика - есть.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
конфиг

:)amourroma, Доброе утро! Вообще то в этой теме есть много настроек и описаний, как, что и почему. Для анализа Ваших настроек, надо их выложить в теме. Ребята всегда подправят, подскажут. Чтобы много не разглагольствовать попробуйте мой конфиг ,Посмотреть вложение wicardd-sh4.rar, просто подставьте свои данные. У меня всё работает без проблем, что не интересует, удалите.Удачи!!good!
 

amourroma

Новичок
Спасибо! Попробую. Вам тоже удачи :)

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

У меня перестал открываста на шаре один пакет. Вот лог:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Это проблема настроек илисервера?

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

vavasha07 извените, но в вашем архиве я нашёл только Wicardd без конфигов. :pardon:[/HIDE]
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
amourroma, :snooks:Как говорится:"хорошая мысля приходит о посля". Я пользуюсь одним эмулятором, викардом. Все другие удалил, в связи с загруженностью процессора, всякие улучшалки, плагины и т.д. Сбои прекратились, можно конечно подвесить все на наружную флешку ( у меня там только пиконы), но как то руки не доходили. Попробуйте удалить другие эмуляторы, или сделайте подвес на наружную флешку.:pardon:
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Сборка Wicardd_1.13 для имиджей от AAF собранная в установочный пакет, делал для себя, но может еще кому из адекватных людей сгодится, из ридеров прописан нтв+ и пентхаус, триколор халявный, идет по фанке
 

Вложения

  • wicardd_kathrein_aaf_1.13_sh4.rar
    294,8 KB · Просмотры: 190

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
!yea!Полностью поддерживаю roman5, думаю теперь станет веселее.:yahoo:
 

cergant

Любитель Сат-ТВ
Сборка Wicardd_1.13 для имиджей от AAF собранная в установочный пакет, делал для себя, но может еще кому из адекватных людей сгодится, из ридеров прописан нтв+ и пентхаус, триколор халявный, идет по фанке

Спасибо Вам Satti,давно хотел настоить вайкард,но через Ваш пакет за 2 минуты всё получилось,а раньше только мучялся
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

Alex0069

Профи в Сат-ТВ
vavasha07,
roman5,
Satti,
Ребята, надеюсь на Вашу помощь.
Есть катя, на данный момент стоит имидж на базе ufs910_fw2.03_FINAL 2 загрузчиком и эмуляторами oscam и mgcamd. mgcamd работает нестабильно, отключил. oscam гораздо лучше, но не смог настроить для работы с БИСС ключами.
Почитал про Викард - очень хорошие отзывы и, вроде как, несложный в настройке.
В связи с чем вопросы - есть ли Викард под мой имидж?
Есть ли смысл ставить Е2 (никогда не ставил)?
Интересует в первую очередь хорошая картинка, простота переключения каналов и настройки, стабильность шары.
Не бросайте, пожалуйста, один на один с Катей ))).
Спасибо.
 
Сверху