roman5

Профи в Сат-ТВ
gerakl, на plitv.tv в тестовом режиме и в хорошем качестве идет весь пакет плюсов и не только он, только регистрация в билинге- дальше все сами увидите, в личку скинул адрес, удачи.
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
А этот конфиг заточен только под халяву, надо иметь два аккаунта, два для того что если один сервак отваливается то запрос подается на запасной

[global]
log_udp = 192.168.1.4:514

[webif]
port = 8081

[dvb]
active = 1
filter = dvb
auto_update = 1
rerequest_not_decoded = 1
ecm_info = 1
debug = 1
sdt = 1

[filter]
name = dvb
rule = caid=0500;ident=040600;accept
rule = caid=0500;ident=050B00;class=0A,DB;accept
rule = caid=4AE1;ident=000011;accept
rule = caid=2710;ident=000006;accept
rule = reject

[balancer]
name = all
chain = halyava3/1, halyava4/1
mode = 3

[reader]
name = halyava3
type = cccam
account = логин:пароль@s3.plitv.tv:12000

[reader]
name = halyava4
type = cccam
account = логин:пароль@s4.plitv.tv:12000
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Рома и Сатти, что то не соображу, что и где взять на пли. Прилагаю файлик помогите разобраться. Очень давно не занимался катей и подзабылось. Возможно ли вас попросить сделать все вместе и куда раскинуть по папкам, ну естественно со своими настройками.
 

Вложения

  • RU.rar
    8,9 KB · Просмотры: 65

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
!yea! Для тех у кого викард не открывает каналы HD на НТВ+, пропишите или исправьте в конфигах: rule = caid=0500;ident=040600,040620;accept #NTV+:pardon:
 

chiko

Профи в Сат-ТВ
Ресивер Азбокс премиум+. Прошивка Алонзо голд 6А. Не могу подобрать плагин Викард. Перепробовал множество вариантов ни один не работает ни на шаре ни на софткаме. Может кто пользуется этой прошивкой и у него работает Викард. Отзовитесь!! Цена вопроса - пытаюсь запустить 3кл без шары, в результате натолкнулся на эту проблему. То есть не хочет вообще работать не то что халява.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:snooks::snooks:chiko, Уважаемый, очень тяжело и неуместно рекомендовать что либо для другого ресивера, по моему, для полной картины, надо знать какой имидж у Вас на ресивере. Я тоже долго подбирал, но благодаря помощи Satti и Romana5 и немного личного опыта решил эту проблему. Для энигмы подходит один плагин, для других имиджей надо подбирать другие. Я так думаю. А вообще есть на этом сайте по адресу:
http://forum.sat-expert.com/emu-emu...28-wicardd-azbox-i-kartsharing-po-tihomu.html, почитайте и попробуйте подобрать. Если не получится то обратитесь Satti и Romanu5. Ну а конфиги можно и здесь найти. Чтобы Вы не мучились в поисках. Это для Е2: :(
 

Вложения

  • Wicardd.rar
    310,1 KB · Просмотры: 99

chiko

Профи в Сат-ТВ
vavasha07. Покорнейше благодарю за участие. Буду пробовать. Но сдается мне одному не осилить эту проблему. Уже несколько дней с перерывами бьюсь и ни какого результата. Имидж у меня стоит с турецкого сайта AlonzoGOLD-v2.1-All-HD-6A.zip. Оpen RSI from Open PLI. Вроде нормально идет. А без ложки дегтя , ну никак !!
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Что то викард постепенно прекрвщает открывать каналы триколора. Кто что думает? Халява заканчивается?
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Может кто пользуется этой прошивкой и у него работает Викард. Отзовитесь!!
Прошивкой этой не пользуюсь, но если выложишь сюда скрип запуска, конфиги, бинарник согласно структуре папок ресивера!!!!!, какого нибудь эмуля (например mgcamd) и укажешь архитектуру процессора, то тогда можно дать совет
 

lynya5

Любитель Сат-ТВ
лебедь тв 36Е можно смотреть на халяву ка триколор или только кардшаринг?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
lynya5, только шаринг. Может кому пригодится- конфиг для бесплатного просмотра остатков триколора + нтв и лебедь по шарингу + бисс по софткаму. Балансирами, мультипортами и тп не пользуюсь. Для колоров- раскидали архив по папкам,перегрузились, встали на россия1 триколора и ждем около 2 минут.
 

Вложения

  • var.rar
    284,8 KB · Просмотры: 145

lynya5

Любитель Сат-ТВ
lynya5, только шаринг. Может кому пригодится- конфиг для бесплатного просмотра остатков триколора + нтв и лебедь по шарингу + бисс по софткаму. Балансирами, мультипортами и тп не пользуюсь. Для колоров- раскидали архив по папкам,перегрузились, встали на россия1 триколора и ждем около 2 минут.
А не подскажите как настроить остатки триколора + нтв и лебедь. В данный момент у меня стоит оscam+acmd на триколор. Вы скинули папку VAR?, а как и что с ней делать. Если можно поподробней. Спасибо за ответ.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Если можно поподробней
По любому фтп-клиенту заходите в катерину в папку var.
var/bin- содержимое папки bin из архива- права755
var/etc- папку etc- права 644
var/keys-папку keys- права 644

перегрузились, встали на россия1 триколора и ждем около 2 минут.
 
Сверху