iaval

Профи в Сат-ТВ
Да,я понял,только вы не до конца прояснили.Потом надо править,или ключи на те каналы будут создаваться?А тесты,это значит из инета ключи берутся?Извините,я несколько не в теме.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Да,я понял,только вы не до конца прояснили.Потом надо править,или ключи на те каналы будут создаваться?А тесты,это значит из инета ключи берутся?Извините,я несколько не в теме.

Тесты можно в любой эмулятор записать. Без разницы викард или mgcamd. Эти тесты шаравозов разных.
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
Может кто то согласно этой темы,викард сваять для азбокса,чтобы побольше каналов открывать?
http://www.sat-fishers.com/forum/showthread.php?t=4474&page=59

викард не при чём
всё что даёт шаровня , викард открывает
если вы знаете что на другом ресе один и тот же конфиг викард открывае
каналы а у вас нет то дело наверное в другом

у меня на триколоре сибирь нэшенэл гелграфик hd не открывал и некоторые другие каналы
я ставил модуль с фида (не помню вроде этот cxd2820r.ko ) и тут же всё пошло
 

iaval

Профи в Сат-ТВ
То есть,все дело в интернете?Если у меня он не подключен,я больше и не увижу?
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
То есть,все дело в интернете?Если у меня он не подключен,я больше и не увижу?

если ключ динамический то нужна либо оф карта , либо (шара с инетом)
если ключ статический (biss итд ) то инета не нужно , нужно знать ключь и его правильно прописать
 

iaval

Профи в Сат-ТВ
если ключ динамический то нужна либо оф карта , либо (шара с инетом)
если ключ статический (biss итд ) то инета не нужно , нужно знать ключь и его правильно прописать

Да понял,это я туплю.Просто я писал про викард,который сам ключи создает.Без карты и инета.
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
вот викард с прогой для запуска эмуля настроенный под него
по синий кнопке найти альтерн.софтменедж. (расширенное меню) - включить викард

викард сам 1.17
триколор сибирь и центр бесплатно без инета работает - проверил на триколор сибирь
+ разные конфиги настроенные

при установке не забываем про права 755 - ставим где надо ,можете везде кроме проги поставить 755

ещё раз править ничего не нужно всё работает , если не заработало перезагрузите полностью , первый раз после установки и включите в альтернативном софткаме викард
 

Вложения

  • wicardd.zip
    339,5 KB · Просмотры: 234

iaval

Профи в Сат-ТВ
Поставил вашу сборку.Так все хорошо ,но показывает только базу у меня.Хотелось бы большего.И несколько не стабилен.То канал моментально переключает,меньше секунды,а то секунд 5-10 ,может думать.Если есть возможность,соберите под 18-й викард,под весь Мпег-2.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Будет работать только база.
 

LoDbIPb

Профи в Сат-ТВ
сборка Wicardd 1.18 + 3K центр (11881 L, 12190 L, 12226 L и 12303 L)
Для шары вписать свои настройки.
 

Вложения

  • wicardd_1.18_openpli_all.zip
    311,6 KB · Просмотры: 620

udav834

Новичок
wicardd1.18

Открывает только 12226, остальное увы ..... :)

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

Простите погоречился, после 1 часа заработало :taunt:
 

serg_korneev

Пользователь
подскажите, поставил wicard 1.18 выложенный выше, но при каждой загрузке ресивера приходится перезапускать эмулятор. в чем может быть причина?
 

gsmbox

Пользователь
сборка Wicardd 1.18 - не работает, а на openbox праздник -
http://опенбокс.рф/forum/viewtopic.php?p=38150#p38150 -
более простого и функционального плага давно не не видел - весь трик (11881 L, 12190 L, 12226 L, 12303 L) открывает влет !!! и с BISS красиво получилось - прощай COCONAUT !! и ставится за пару сек

... срочно нужна адаптация под проц AzBox

респект создателю
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Если руки из жопы растут, никакая адаптация не поможет. Все прекрасно работает и без Вашего плагина с чуждого нам Жопенбокса. На виккарде 1.18 (работает и Сибирь и Центр). И не надо здесь писать про Жопенбоксы, ищите подходящую тему.
 

gsmbox

Пользователь
Если руки из жопы растут, никакая адаптация не поможет....
так надоумь - ДОБРЫЙ человек, как на AzBox c флешки без кабельного FTP гемороя скинуть полноценный РАБОЧИЙ Wicardd + BISS прицеп !! ???

про опенбокс - это как пример , можно только за людей порадоваться
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Если по FTP не умеете файлы кидать, то зачем юзать ресивер на Линуксе? У Вас в подписи не вижу Азбокса, решили просто порекламировать свой пост на форуме Жопенбокса, но темой ошиблись, нафлудили тока. Biss на Азбоксе с виккард работает зае....
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
так надоумь - ДОБРЫЙ человек, как на AzBox c флешки без кабельного FTP гемороя скинуть полноценный РАБОЧИЙ Wicardd + BISS прицеп !! ???

про опенбокс - это как пример , можно только за людей порадоваться
поверь, по фтп легче и удобнее чеи с флешки , даже с дивана вставать не нужно
 

gsmbox

Пользователь
Если по FTP не умеете файлы кидать, то зачем юзать ресивер на Линуксе? У Вас в подписи не вижу Азбокса, решили просто порекламировать свой пост на форуме Жопенбокса, но темой ошиблись, нафлудили тока....

- не обижайтесь, но попахивает больным воображением ....
мой шикарный рес Azbox Premium HD около двух лет успешно висел на проводах с паровозом на mgcamd (mgcamd успешно настраивался с USB-флеш файлом PLAGINS.bak), но в один прекрасный день паровоз и расползающиеся по квартире Ethernet - провода надоели.
с wicardd дружить не получается, настраивать по FTP - раскидать эмуль по папкам - не сложно, НО это - возврат к проводам, примитив.
не верю что такой мощный аппарат AzBox тупо ограничен настройками по FTP !!!


______________
Azbox Premium HD
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
, настраивать по FTP - раскидать эмуль по папкам - не сложно, НО это - возврат к проводам, примитив.
HD

какие провода ? я никогда ни циплял провода , прошиваю , кидаю без всяких проводов , ноубук в кухне рес в зале , всё по фай фай
научись пользоваться и смкшно не будет
 
Сверху