Windows SP3

Какая версия XP лучше?

  • SP1

    Голосов: 1 4,2%
  • SP2

    Голосов: 10 41,7%
  • SP3

    Голосов: 12 50,0%
  • Другие версии

    Голосов: 1 4,2%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

TAO-Bin

Любитель Сат-ТВ
Привет форумчани! Хочу выяснить такой вопрос есть ли резон перехода на СП3. У меня установленная СП2 я её пользуюсь уже долгое время и в принципе доволен. Я признаюсь СП3 ставил многим, но не себе из-за некоторых багов так вот хотелось узнать мнение из стороны. :unsure:
 

!!!CRISTIAN

Местный
Мое мнение также не однозначно.
Sp2 самый стабильный, и если комп не самый сильный - то можна с ним.
В Sp3 были проблемы с драйверами звука.
Sp3 лучше тем, что у него последние обновления.
 

Dipytat

Пользователь
У меня были проблемы с многими дрованим в СП3, потому я себе его не ставлю, сижу на СП2, чем и доволен
 

TAO-Bin

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за ответы, вижу та же история и у вас но хотелось бы развить этот вопрос по поводу СП3. Просто много таких мнений, что СП3 на много производительней чем СП2 мол лучше игры идут проги разные хотя со стороны я разницы не заметил. Может пользователи СП3 докажут обратное и роскажут плюсы и минусы роботы СП3.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Спасибо за ответы, вижу та же история и у вас но хотелось бы развить этот вопрос по поводу СП3. Просто много таких мнений, что СП3 на много производительней чем СП2 мол лучше игры идут проги разные хотя со стороны я разницы не заметил. Может пользователи СП3 докажут обратное и роскажут плюсы и минусы роботы СП3.
TAO-Bin, СП3 это набор исправлений, вот сходи на сайт майкрософт и там прочитай о каждом из обновлений. я лично ставил себе СП3, но разницу не заметил, потому после очередной переустановки винды из-за лени больше не устанавливал. инсталлятор у меня СП2, так и юзаю как поставил.
ЗЫ. такие разговоры могут вести только юзающие пиратские копии винды, у кого легальная - она сама ставит все обновления и нет речи об отдельной установке...разве кто в лесу живёт без инета....:)
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
А у меня такая ситуация, стоит СП3 карточка Сс2 так все плохо работает, становишся на канал надо пол минуты подождать чтобы канал появился, а с СП2 все хорошо работает, мое мнение что СП2 пока самая стабильная, хотя она медление работает! Ну ето только мое мнение...
 

TAO-Bin

Любитель Сат-ТВ
ЗЫ. такие разговоры могут вести только юзающие пиратские копии винды, у кого легальная - она сама ставит все обновления и нет речи об отдельной установке...разве кто в лесу живёт без инета
Ну, речь не про инет, а по поводу обновлений то хватает версий "типа" лицензионных которые тоже неплохо обновляются из майкрософта:pardon:
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Вот как раз в этой ветке и должна идти речь о проблемах винды и спутникового оборудования.Потому что софт для карт типа сс2 сс3 никто для нового пака писать не будет,а оборудование ещё давольно не плохое так что теперь из за софта отказываться от нормальных работоспособных тюнеров?
Скажу ещё более того пользуюсь ХРюшей ещё со времён СП1 довольно давно занимаюсь ремонтом мобильных телефонов - так вот на первом паке можно отремонтировать фактически любое мобильное устройство не приобретая специальных донглов-боксов-спецпрограмм(достаточно хорошо орентироваться в реестре и настройке веток Hub.
На втором паке уже половино закрыто но кое что и открыто(так сказать для удобства установки драйверов тех фирм которые купили лицензию у микрософта)
 

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
Спора и быть не может.
Как может дырявый Windows работать лучше чем заплатанный?

Уже и после SP3 вышла большая пачка критических системных обновлений и обновлений безопасности, которые настоятельно рекомендуются к установке

http://rapidshare.com/files/183519053/Critical-preSP4-9.1.14.exe
Size: 28216 KB
 

TAO-Bin

Любитель Сат-ТВ
Добавлю один момент часто видел как СП3 выдаёт ошибку "память не может быть реад и код ошибки но я его не помню" причем статистика где то 8 из 10 компов замечу сразу все новые игровые, как можно исправить этот баг. А по поводу безопасности конечно лучше СП3 но её некоторые глюки просто достают.:nea:
 

nikolas2323

Любитель Сат-ТВ
Причина перехода на СП3 связана с некоторыми играми.
потому что некоторые игры я это уже прошёл не идут на SP2 , и нкаких глюков пока не наблюдаю кроме как при запуске игры Fallout 3 выскакивает ошибка которая легко исправляется при помощи файла XLiveRedist01.02.0241.00.msi а так всё супер .
 
Сверху