хлам

azkr

Профи в Сат-ТВ
Может кому нужно новая версия mpcs_GI_client.zip
Клиент для кардшаринга. Патченая версия - увеличен буфер для более длинных ECM (НТВ+) Коректная работа по протоколу Newcamd УЖЕ и с картами 023700 !
http://depositfiles.com/files/kalvczmka
 

Кошечка

Новичок
привет всем. Подскажите где вы берёте прошивки на тюнера?Мы с мужем хотели прошить свой тюнер и никак не поймём где взять прошивку:pardon: или может я неправильно вопрос сформулировала? Тюнер у нас Golden Interstar DSR 8005. Заранее спасибо:)
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
странник, значит так,на 1.2 идет ну и фиг с ним, есть новая 0.9,ща соберу её,прибью два кронштейна,один ровно( у нас 38 долгота,значит 40Е почти вертикально,второй прибью под 45 градусов,и поиграюсь там и там, конвертор погну туда сюда как Чатборг советует, и пластмассы еще надыбал тоже поиграюсь,и сфоткаю это дело.
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
интересно, как в этом плане в России, а именно Центральный регион? Не та ли это фишка что и Мегафон модем, если то же самое, то он намного у нас дороже чем спутниковый инет.
 

eeerooma

Пользователь
У меня есть проблема с подключением ресивера со звуковой картой Creative Audigy 2 Platinum через цифровой коаксиал.ОС-Windows 7.Звук на колонках компа появляется только,если перезагрузить комп. или после Сна.Короче после обесточивания звуковухи.Если переключаешь канал звук через колонки компа 5.1 перестаёт идти,опять вплоть до обесточивания.Помогите пожалуйста советом.Спасибо.
 

yarinfo

Новичок
RE

И так бывает. Он просто умер, не от грипа, а от прошивки. Усилия по подъему не увенчались успехом. (Логер стартовал раз на 20-30 пусков). Замеряли логический уровень комманды RUN-Debug - "1" (около 3v постоянная, неизменная) . Резистор 10к на корпус необорван. В "0" не падает. Замеряли вытекающий ток и о чудо!!! 25 мА вытекания из проца. Резюме - ТОРБА CPU. В анамнезе записано - зависал, не поддерживал ручную прошивку ключей, не прошивался ТЮНЕР-ТЮНЕР. Конечно для владельца это удар, но хорошо, что тюнер умирает один раз.
 

hikolf

Пользователь
yarinfo.попробуй джитаг очень хорошо все расписано у Seal. раздел сделай сам. hikolf.
 

yarinfo

Новичок
yarinfo.попробуй джитаг очень хорошо все расписано у Seal. раздел сделай сам. hikolf.

Спасибо за реплику.
Я не помощь прошу. Джитагом, логерами-фениксами, фанпрогами, ждм и макробами я прошиваю давно. Сдесь я поведал о подлом Голобо, которому уже ничего не поможет. Суть сказанного - ПОЯВИЛСЯ ВЫТЕКАЮЩИЙ ТОК С НОЖКИ КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ВХОДОМ. :nono:
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
TET
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Yunus

Новичок
PO 5.46 Pobedit 0.922
All keys 18.11.2009


--> Mediatech (Amos, 4°W) [ID 002A] key OD <-- November - key OC December 03.11.2009
--> Rai (Hotbird, 13Е)[ID 0030 & 02E2] key OD <-- November - key OC December 05.11.2009
--> Update SECA[ID 0081,0084,0085,006A,006C] key OD <-- November - key OC December
04.11.2009

==================================================
--> DigiTV(0.8/1W) key00 [07.09.2009]
--> TV Globo Internacional@ (HotBird 13,0E) key 00 18.11.2009
--> All BISS ok.
--> All keys update.
 

Вложения

  • All_keys_Pobedi.zip
    10,4 KB · Просмотры: 167

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Михаил Евгеньевич, раз форум по сат тв, то мог бы и сам догадаться, что тюнер у него спутниковый:rofl: Ну в самом деле, что за вопрос?
 
  • Like
Реакции: svki

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
нет я ничево такого не имел ввиду просто вопрос был как загнать ключи в тюнер а в какой нет
то что тепер описывать все известные и неизвестные способы входов в тюнера всех марок и подвальных сборок??
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Михаил Евгеньевич, а где же обязательное у нас здесь чуство юмора??? Я ж говорю, у него спутниковый тюнер, вот ему и отвечай как ключи в него загнать...мож не гнать их силой а попросить их, они сами и зайдут?:rofl:
Ты не понял юмора и мне флудить пришлось:(
 
Сверху