Хлам

Alexander_1973

Новичок
хотелось ещё раз сказать спасибо,папарации. прошивка от 9 марта работает.тпс идё нормально.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Да ребятки и Вы подсели на TPS.
Новый французский "наркотик" кто хоть раз попробыва потом его везде ищет и если не находит О ГОРЕ НАМ, ФОРУМЫ ЗАКИПАЮТ
 

ded13

Любитель Сат-ТВ
7800 до сих пор tps AU работает.Смотрим Евроспорт.
 
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Вложения

  • праздник.jpg
    праздник.jpg
    126,3 KB · Просмотры: 36

TVSerG

Новичок
ну, скажем, праздник - то какой-то неполный... :( ... для шаринга так до сих пор ничего свежего и не появилось... :((
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
ну, скажем, праздник - то какой-то неполный... :( ... для шаринга так до сих пор ничего свежего и не появилось... :((
Ну давай попрбуем поговорить на эту тему.Просто я им сам не пользуюсь ввиду того что некогда, но прошивки под шару на том самом аплоде видел (правда не на все модели). Давай поконкретнее что на чём пробовал?:confused:
 

TVSerG

Новичок
2 папараци: не, ты меня не понял. на шаринг, естественно, прошивки есть, однако они , мягко скажем, "несвежие"... т.е. говорить об ау тпс, как , впрочем и о каком-либо другом варианте (ежедневная заливка кей-файла, например) говорить не приходится.... :(
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
2 папараци: не, ты меня не понял. на шаринг, естественно, прошивки есть, однако они , мягко скажем, "несвежие"... т.е. говорить об ау тпс, как , впрочем и о каком-либо другом варианте (ежедневная заливка кей-файла, например) говорить не приходится.... :(
Сумбурно ка-то выражаешься...
Хочешь свежую прошивку под шаринг и чтобы автоапдейт в ней работал? Я тебя правильно понял?
 

TVSerG

Новичок
ну, дружище, мало- ли чего я хочу... весь вопрос в том - где ж ее ( свежую прошивку под шаринг с ау тпс ) взять.... нету ее!!! :(
Будем ждать.Ведь эти парни которых я не знаю, но которым огромное спасибо, выкладывают их несколько раз в месяц
 
Последнее редактирование модератором:

TVSerG

Новичок
у "этих парней" , которых и я не знаю - руки из задницы повыростали... мало того, что прошивки выходят не так оперативно, как хотелось бы , так к тому же исправить элементарные баги, которые кочуют из прошивки в прошивку они не могут....
 

TVSerG

Новичок
кстати об оперативности: внести изменения в эму имея открытый исходник - дело 5 - 10 минут...
 
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
кстати об оперативности: внести изменения в эму имея открытый исходник - дело 5 - 10 минут...
Ввёл в аську поиск по нику Rolex.с целью попросить исходники, нашлось их аж 20 штук:D
 

TVSerG

Новичок
Исходников???? или Rolexов??? :) :) :) Да не парься - не найдешь ты исходников.... на S-ки софт точно невскрываемый! :(((
 
Последнее редактирование:

tjred

Новичок
Согласен с папараци, только есть одно но. Дело в том что в некоторых Goldenах тяжко активизируется пакет ночной. Незнаю почему но факт остался фактом и при этом большой загадкой, что я только не делал и прошивку менял и вставлял в НТВшный ресивер (на нем кстати показываать стали эти каналы сразу), ничего так и не помогло, жаль. В НТВ+ сказали что на этих ресиверах тяжко проходит процес активации, но мне кажеться что дело в другом. Если не собираешься смотреть два этих канала ну и соответственно пакет HD, то могу сказать что ресивер очень даже не плох если брать отношение цена/качество.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Согласен с папараци, только есть одно но. Дело в том что в некоторых Goldenах тяжко активизируется пакет ночной. Незнаю почему но факт остался фактом и при этом большой загадкой, что я только не делал и прошивку менял и вставлял в НТВшный ресивер (на нем кстати показываать стали эти каналы сразу), ничего так и не помогло, жаль. В НТВ+ сказали что на этих ресиверах тяжко проходит процес активации, но мне кажеться что дело в другом. Если не собираешься смотреть два этих канала ну и соответственно пакет HD, то могу сказать что ресивер очень даже не плох если брать отношение цена/качество.

Спасибо за информацию, просто сам я + не смотрю никак, а то что подключал было по карточке и естественно в основном просто базовый пакет.
 
Сверху