Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
На 11 336 прописался SyFy Universal.

P.S. И "Мир сериала" - тоже уже добавили.
 
Последнее редактирование:

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Итого, на данный момент 36 каналов во вполне приемлемом качестве. Плюс еще 4 теста черного экрана, два из которых по ЕПГ хорошо узнаваемы. Остается два неизвестных. Кто знает, что за каналы?
 

sohok

Пользователь
у меня два варианты, что ето за каналы ,французская охота и рыбалка ,и канал наш футбол и второй вариант, ето футбол и футбол плюс.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
sohok, говорил уже: не будет Футболов до следующего сезона, как минимум.
Французкой Рыбалки тоже не будет. По "многочисленным просьбам трудящихся" вместо неё дали российскую Стримовскую.
А вот насчёт первого канала в первом варианте - угадал. :)
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Кто то может подсказать, отправил заявку и на клиента и на партнера, неделю тишина, звонить по 2 грн, ну как то не корректно, на почту ответят и когда? Хочеться карту, тюнер уже купил, пока только влет,была бы карта, начал продавать тюнера, так как большая часть моих клиентов,тюнера без карт слота.
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Канал "Охота и рыбалка" (Стрим) появился на 11 336.
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Уже забыли про 2 грн, в форуме полоучаю бесплатно ответы, спасибо :)
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Что то случилось с названиями каналов на транспондере 11336.
Пока они прописываются как SID-ы.

Кстати, на Facebook появилась страница Xtra TV.
Можно оказать поддержку нажатием кнопки "Like".
 

grabusa

Новичок
Уже забыли про 2 грн, в форуме полоучаю бесплатно ответы, спасибо :)

Не на все вопросы админ дает там ответы на которые может а которые не может просто удаляет . Моих уже парочку удалил я его тхора на слове поймал.Так что все да не все:nea:
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Не на все вопросы админ дает там ответы на которые может а которые не может просто удаляет . Моих уже парочку удалил я его тхора на слове поймал.Так что все да не все:nea:
выкладывай свои вопросы здесь - думаю форумчанам будет интересно , какие именно вопросы оказались под цензурой. И может совместными усилиями сами сможем найти вероятный ответ на какой из вопросов
 

chucraha

Пользователь
выкладывай свои вопросы здесь - думаю форумчанам будет интересно , какие именно вопросы оказались под цензурой.
[OFF]:rofl:ну да - здесь цензуры точно нет:rofl:здесь и каналы предлагают смотреть только те, что цензуре нравяться, а не те которые хочет видеть народ:taunt:[/OFF]
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
[OFF]:rofl:ну да - здесь цензуры точно нет:rofl:здесь и каналы предлагают смотреть только те, что цензуре нравяться, а не те которые хочет видеть народ:taunt:[/OFF]

тебе не нравится форум Сат-эксперт ? Тогда зачем вообще сюда заходишь ?
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
На частоте 11 258 вместо Тест 8 появился канал Наш футбол.
 

sheva-mobile

Пользователь
Не на все вопросы админ дает там ответы на которые может а которые не может просто удаляет . Моих уже парочку удалил я его тхора на слове поймал.Так что все да не все:nea:

Правильно Thor делает!
Ты правила читал?
Нет.-так почему ты начинаешь пургу гнать?
Тем более тебе сказали здесь(какие вопросы ты задавал там!на форуме XtraTV)
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
yorick, Юрий, так что все-таки с трансляцией игр Лиг на "Нашем Футболе"? Неужто г-н Коломойский скромно промолчит?
 
  • Like
Реакции: svki

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Программа канала "Наш футбол":
27.09.2011 г. 21-30 Лига Чемпионов Наполи - Вильяреал
23-45 Лига Чемпионов Оцелул - Бенфика
28.09.2011г. 21-30 Лига Чемпионов ШАХТЕР - Апоэл
23-45 Лига Чемпионов Байер - Генк
29.09.2011 г. 19-45 Металлист - АЗ
21-55 Ворскла - Ганновер

Как видим Украинский футбол в еврокубках показан ну почти в полном объеме!good! И самое главное с Нормальным Комментатором!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху